•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Juggernaut Wars на iPad – интересная тактика для планшета

Все для iPad / Игры для iPad / РПГ, Бесплатные
Рад снова приветствовать Вас, дорогой читатель на страницах нашего сайта! В данном материале мы посмотрим на интересное тактическое ролевое приключение для планшета под названием Juggernaut Wars. Это – новое детище компании MY COM, которая ранее уже успела обрадовать нас игрой Эволюция: Битва за Утопию. Новая игра изменила свой сеттинг с футуристичного на фэнтезийный, а также некоторые моменты общей концепции игры. Тем не менее, между ними можно провести огромное число параллелей, что, будем честны, нас не расстроило. Что же, предлагаю взглянуть на какие-то положительные и отрицательные моменты игры!

Juggernaut Wars

Начнем, по традиции, с сюжетной линии игры Juggernaut Wars. Собственно, назвать сценарий хоть сколько-то замысловатым язык повернется вряд ли. Почти в самом начале игрового процесса нам с Вами рассказывают историю о некой Лее Благодетельной – вероятно, очень известной персоне в данной игровой вселенной. В общем, по какой-то неизвестной никому причине она решила – или за нее решили – пропасть. Разведчики докладывают, что видели ее на пути к вулкану Белый Ом. Кто отправится на поиски? Конечно, мы с Вами! Вот такой вот приключенческий замес, с которым придется разобраться.

Juggernaut Wars

(Вступительная часть)

Игровой процесс Juggernaut Wars, несмотря на уверения разработчиков, принадлежит к жанровому направлению тактический РПГ. В данном случае основной причиной успеха станет правильное использование сильных и слабых сторон членов своего отряда, от мастерства которых здесь зависит буквально все. Кстати, во время многочисленных сражений с представителями неприятельского стана нам с Вами предложат лишь выбирать для использования какие-то специфические навыки членов отряда – ничего более. Честно говоря, обидно и досадно – тем не менее, как говорится, ладно.

Juggernaut Wars

(Военная часть)

Общая реализация игры Juggernaut Wars находится на самом высоком качественном уровне – здесь хорошо буквально все. Графическое наполнение, стилизованное под рисунок ручной работы, вызывает лишь самые положительные эмоции. Звук также не подкачал. Кроме всего прочего, необходимо отметить наличие перевода на русский язык.

Juggernaut Wars

(Приключенческая часть)

Что хочется сказать в заключение? Juggernaut Wars – это не эталон на поприще тактических ролевых игр, однако игра заслуживает самого пристального внимания со стороны поклонников направления.

Плюсы: Крутая качественная реализация.
Минусы: Ограниченность моментов управления.
Выводы: Только для поклонников РПГ.

Видео геймплея из игры Juggernaut Wars на iPad

Разработчик: My.com B.V.
Цена: Бесплатно
Размер: 183.8 Мб
Требования:

Скачать игру Juggernaut Wars для iPad

Вам также могут понравиться:
Wars and Battles
Wars and Battles на iPad - настольная стратегия для iOS платформы
Еще раз привет, дорогой читатель! Сегодня мы с Вами в очередной раз поговорим о настольных играх, которые так прекрасно чувствуют себя на крутом экране iPad. Перед Вами проект Wars and Battles. Он предлагает пользователю самолично пережить самые известные военные события за последние пару веков исто...
Анонс игры Star Wars: Tiny Death Star
Анонс игры Star Wars: Tiny Death Star. Строим звезду смерти!
Тема вселенной Звездных Войн, казалось бы, затерта совсем до дыр, однако выходят все и новые и новые проекты, которые как-либо эксплуатируют ее идеи, персонажей и сюжет. Напомним, что недавно «Angry Birds Star Wars II» вышли (кстати, с возможностью перейти на сторону зла), а совсем скоро свет увидит...
Metro 2033 Wars
Metro 2033 Wars. Пошаговая стратегия для iPad по известной книге
Привет, дорогой читатель! Сегодня мы поговорим об игре Metro 2033 Wars для iPad, однако сперва я вкратце поделюсь с Вами историей написания данного материала. Дело в том, что в последнее время я нахожусь в постоянных разъездах, связанных с некоторыми моими направлениями работы, а также с учебой, цен...
Дайджест App Store Выпуск 90. Transformers: Earth Wars
Дайджест App Store Выпуск 90. Transformers: Earth Wars
В очередной раз рад приветствовать вас, дорогие читатели. Сегодня пятница, поэтому все мы собрались здесь, чтобы снова обсудить самые интересные игрушки, которые вышли на страницы App Store на этой неделе — именно в них сам я буду играть на протяжение следующих семи дней. Да, вы читаете дайджест, и ...
Обои для iPad Выпуск 139. Звёздные войны: Пробуждение силы
Обои для iPad Выпуск 139. Звёздные войны: Пробуждение силы
Пару дней назад состоялась премьера новой седьмой части тех самых Star Wars – Звёздные войны: Пробуждение силы. Некоторые уже успели сходить на этот замечательный фильм, другие – нет. Тем не менее, все точно слышали о появлении их в прокате. Я собираюсь посетить кинотеатр уже в самое ближайшее время...
Автор  Migel, 14 декабря 2015 23:43  
avatar
Что-то как-то очень похоже на Heroes Charge. Ничего нового придумать не могут ?
   
Автор  admin, 15 декабря 2015 00:13  
avatar
Угу. Мне тоже Heroes Charge напомнила. Я в нее плотно играл в свое время. Очень уж там герои напоминают героев из Доты :)
Автор  Вовчик, 15 декабря 2015 17:07  
avatar
У серии Final Fantasy похожий принцип боя. Но никого это особо не напрягает.
   
Автор  admin, 15 декабря 2015 17:54  
avatar
Принцип-то похож, но возможностей гораздо больше. МОжно указывать, кого атаковать (здесь автоатака). Можно выбирать из нескольких спелов (здесь у каждого один спел). За счет этого у ФФ больше простора для тактики.
   
Автор  nickgric, 15 декабря 2015 18:35  
avatar
Поддерживаю, автобоем этим мне игра только и не понравилась
   
Автор  admin, 15 декабря 2015 19:45  
avatar
Угу. Разнообразия бы побольше. Обидно. Графика-то шикарная.
Автор  Алекс, 16 декабря 2015 13:49  
avatar
Кроме всего прочего, необходимо отметить наличие перевода на русский язык.

Скорее уж, перевода на английский) Игру-то в России делали.
   
Автор  admin, 16 декабря 2015 16:46  
avatar
Хех. Вам ни разу не встречались наши игры без перевода ? Счастливый вы человек :) Наши разработчики ориентируются в первую очередь на зарубежных игроков.
Автор  Дмитрий, 27 января 2016 17:37  
avatar
Нормальная игра, и тактики тут нормально и нафиг ненадо других возможностей в бою
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*