•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS
Раздел: Игры для iPad / Башенная защита, Бесплатные
Запуск Badland Brawl лично я пропустил. Натолкнулся на нее в горячих новинках App Store абсолютно случайно, тут же скачал и начал разбираться. Ребята, это же новый проект от создателей Badland (сиквел) — одной из самых крутых игр за последние 5 лет! Придется наверстывать упущенное. Я сходу прошел первые учебные уровни, начал активно сражаться с реальными соперниками и почти добрался до «Ущелья». Спорим, вы меня уже не догоните?
Раздел: Оффтоп
Как бы печально не звучало, но стресс является неотъемлемой частью нашей жизни. Ежедневно мы сталкиваемся с трудностями, возникают проблемы на работе, в семье, разногласия с друзьями. Это нормально, идеальной жизни ни у кого нет, поэтому не стоит зацикливаться и страдать хронической депрессией.

Всё дело в том, что между нынешней средой (с ее городами, бюрократией, неравенством и социальными сетями) и средой эволюционной адаптации (племенной жизнью в саванне) существует несоответствие.

Чтобы разобраться в том, из-за чего современный мир вызывает больше стресса, тревоги и депрессии, чем у наших далеких предков, рассмотрим следующие причины.
Раздел: Обои для iPad
Привет, дорогой друг! Сегодня в рамках рубрики обоев для рабочего стола iPad рассматриваем горячие Porsche — продолжаем автомобильную тематику, в которой уже были замечены другие улетные бренды. В данном случае хочется говорить, что эти тачки возят не задницу, а душу — вот как мотоциклы прямо.
Раздел: Дайджесты App Store
Интересное в выпуске: Rocklien Run - Endless Space Runner на iPad — бесконечный космический раннер, Neighbours from Hell - Season 1 на iPad — как достать соседа, SUP Multiplayer Racing на iPad — неоновые аркадные гонки, Level 24 на iPad — простая и очень интересная стратегия, Maze Bandit на iPad — бандитское развлечение и так далее.
Раздел: Оффтоп
Ни для кого не секрет, что самой популярной мобильной платформой в мире является Android. Совсем недавно вышла бета-версия новой операционной системы Android O, с помощью которой компания показала ряд функций, что будут доступны пользователям в полной версии.

Хотя многие из них могут быть просто небольшими изменениями, в совокупности они сделают Android намного удобнее.

Если у вас есть новое устройство Nexus или Pixel, вы можете попробовать Android O самостоятельно, подписавшись на бета-версию. Используйте наше предостережение: это бета — программное обеспечение может очень часто вылетать и работать медленнее, чем стабильная сборка.

Официальное название операционной системы Android O на данный момент неизвестно. Обычно компания сообщает его перед запуском финальной сборки, так что придётся подождать несколько месяцев. Но есть догадки, что это будет какая-нибудь сладость, начинающаяся на O.

Чего ожидать от Android O? Итак, если вам интересно узнать о новых функциях платформы, раскроем перед вами все карты.
Раздел: Обои для iPad
Привет! Мы продолжаем автомобильную тему, которая пришлась по вкусу нашим читателям. На этот раз поговорим о дерзких немцах — BMW. Автомобили этого производителя разрывают шаблоны, экспериментируют и дарят тонны различных эмоций, которые заставляют покупать их снова и снова. Кратко — огонь.
Раздел: Дайджесты App Store
Привет всем! Очередная отличная пятница для нашего еженедельного дайджеста. Даже не вздумай пропускать такое событие! :-)

Сегодня в выпуске: Zombie Gunship Survival на iPad — зомби и самолеты, Cookie Jam Blast на iPad — интересная 3 в ряд, Parking Mania 2 на iPad — вопрос парковки, Skullgirls на iPad — девочка-некромансер, Valhalla Hills на iPad — интересная история викингов, Rogue Knight: Infested Lands на iPad — занятная пиксельная РПГ, PES 2017 на iPad — очередной классный футболе, Iron Blade: Легенды Средневековья на iPad — очередная РПГ от известного разработчика, HYPER BEAM на iPad — интересная космическая аркада, Pokémon: Magikarp Jump на iPad — неординарно о покемонах, Fastlane: Дорога Мести на iPad — гоночная аркада о мести, Eggy Cats' Adventure на iPad — приключение веселого кота, Reckless Getaway 2 на iPad — интересный гоночный симулятор, Jaipur: A Card Game of Duels на iPad — приключение родом из ближнего востока и так далее.
Раздел: Интересное об Apple
Осталось совсем немного времени до долгожданной конференции WWDC 2017, на которой компанией Apple будет представлено обновление операционной системы iOS 11 для iPhone и iPad.

2017 год стал юбилейным для компании, и поклонники возлагают большие надежды на то, что в новом iPhone - и сопутствующем iOS - появятся новые функции, достойные этого случая.

В этой статье мы скомпоновали те изменения, которые, по мнению фанатов компании, являются необходимыми.
Раздел: Обои для iPad
Продолжаем автомобильную тематику. Мы уже говорили о Mercedes и Lamborghini. А теперь затронем тему невероятных суперкаров Ferrari. Они улетные, они классные, они в большинстве своем красные. Это супер-автомобиль, который может быть третим-четвертым в гараже. Теперь он будет на экране твоего iPad.
Раздел: Дайджесты App Store
Очередной выпуск нашего еженедельного дайджеста игр в App Store выходит без задержек. Отличное время, что посмотреть, какие игры появились на мобильных платформах и сделать свои выводы вокруг да около мобильное гейминга.

Сегодня в выпуске: Survival Arena™ TD на iPad — смертоносная башенная защита, EverClicker на iPad — невероятный кликер, Battle Islands: Commanders на iPad — военные баталии, Heroes Above: Sky Clash на iPad — многопользовательские сражения, The Island:Brave Heart(Free) на iPad — стильное приключение, Guns of Boom на iPad — шутер от первого лица, Arrow.io на iPad — новый многопользовательский шутер, Legend Of Maktar на iPad — интересное ролевое приключение, Stickman Skate Battle на iPad — новая игра с черными человечками в главных ролях и так далее.