•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Игра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Шутеры, Бесплатные
HELI HELL - новый представитель популярного нынче направления вертикальных скролл-шутеров для iPad. Он станет замечательным примером тому, как необходимо делать подобные игры, ведь в разы превосходит и винтажную стрелялку Sky Force 2014, и порт Sine Mora для iPad, и, конечно же, нелепый AstroWings3: ICARUS. При своей абсолютной бесплатности игра предлагает невероятные качественные показатели и не требует ничего взамен. Это ли не лучшая сделка? Итак, сегодня мы с Вами попробуем уничтожить террористическую угрозу, которая в очередной раз нависла над зеленой планетой. А Вам слабо? Надеемся, нет!

HELI HELL

HELI HELL - это совсем свежий проект для iPad от компании Bulkypix, которую мы хорошо знаем по самым разнообразным проектам. Студия является чуть ли не самым активным разработчиком в App Store, ведь количество ее проектов в нем исчисляется уже даже не десятками. На нашем ресурсе нами были рассмотрены такие замечательные их творения как Type:Rider, Lil Smasher, Meltdown и другие. Сегодня же ребята нас опять порадовали, что стало отличным поводом для еще одного подробного обзора.

1. Сюжетная линия игры HELI HELL для iPad

Пора поднимать вертушки - ключевое кредо HELI HELL. Разработчики не стали слишком уж заморачиваться с сюжетной линией нового проекта. Они в очередной раз поднимают проблему террористической угрозы, которая ни с того ни с сего нависла над родом людским. Враги человечества решают навести в современном мире свои порядки. Они создают армию беспилотных летательных средств, наземной техники и морских боевых единиц. Чтобы уничтожить их всех правительство решает нанять одного начинающего пилота, который в процессе серии заданий рискует стать самым настоящим профессионалом. Не могли сразу армию собрать что ли? Всему виной, вероятно, скупость и жадность. Именно в этом уже обыденном амплуа в игровом процессе нашего сегодняшнего подопытного Вам и предложат принять участие.

Игра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPadИгра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPad

(Вечеринка начинается!)

Вражеские силы злы как никогда - это только раззадоривает Вас, не так ли?!

2. Игровой процесс HELI HELL для iPad

Игра представляет собой яркого представителя направления тотального истребления всего, что попадается под руку. Для этого в ней предусмотрено четыре навороченных военных вертолета, каждый из которых может быть обвешан почти двумя десятками элементов вооружения. Кроме всего прочего, им гарантируется небольшая огневая поддержка, что тоже приятно. Кто против? Три десятка вариаций вражеских юнитов, которые сделают все, дабы уничтожить пользователя.

Игра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPadИгра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPad

(Вооружаемся!)

На протяжении десяти уровней, каждый из которых придется перепроходить с десяток раз, Вы будете втаптывать в грязь честь и доблесть вражеского самосознания. Так поделом же!

Игра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPadИгра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPad

(Пыл сражения)

Несмотря на наличие в проекте внутриигровых покупок, говорить о них не хочется. Игру интересно проходить и без них, а их давление минимально. Множество побочных игровых миссий на каждом уровне только прибавят игровому процессу интереса и заставят самостоятельно накопить и на новый вертолет, и на весь его оружейный обвес.

3. Управление игровым процессом HELI HELL для iPad

Управление игровым процессом нашего сегодняшнего героя совсем не отличается от такового во всех подобных играх. Перемещение вертолета по экрану происходит с помощью вождения пальца по экрану, а атака ведется в автоматическом режиме. Кроме того есть возможность использования дополнительных, скажем так, «навыков» - они представлены отдельными четырьмя кнопками в нижней части экрана.

Игра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPadИгра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPad

(Пыл сражения - продолжение)

Управлять игровым процессом на весу просто невозможно. Это будет удобно только на сверхлегком iPad Mini. На ровной же поверхности проблем с этой процедурой нет никаких.

4. Графическое наполнение и звуковое сопровождение HELI HELL для iPad

Внешне игра выглядит гораздо более достойно, чем аналогичные проекты в App Store. Шикарная трехмерная графика отлично смотрится во всей динамичности игрового процесса. Звук на таком же высоком уровне. Что касается оптимизации, то и с ней никаких проблем не возникает. Присутствие русского перевода сужает круг поводов для огорчения.

Игра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPadИгра HELI HELL. Самый правильный скролл-шутер для iPad

(Война не останавливается ни на секунду)

Подводя итоги, хочется отметить, что HELI HELL для iPad - это один из самых достойных проектов в направлении скролл-шутеров, которые когда ли выпускались в App Store. Несмотря на то, что пик его популярности еще не наступил, можно с уверенностью заявлять, что игра способна завоевать свое место в топах App Store.

Плюсы: Отличное графическое наполнение и звуковое сопровождение, интересный динамичный игровой процесс, перевод на русский язык.
Минусы: Наличие доната как такового, хотя его давление и минимально.
Выводы: Игрушка достойная и рекомендуется для установки на iPad.

Геймплей из игры HELI HELL для iPad

Разработчик: BULKYPIX
Цена: Бесплатно
Размер: 642.4 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру HELI HELL для iPad

Вам также могут понравиться:
I Hate Fish
I Hate Fish на iPad – простой способ борьбы с ихтиофобией
Здравствуйте, меня зовут Николай и я страдаю ихтиофобией. Привет, Николай! Именно такими двумя предложениями, думаю, можно начать рассказ об увлекательном сайд-скроллере под названием I Hate Fish на iPad. Что мы вообще знаем об этом жанре? Несмотря на свою невероятную популярность в прошлом, в совре...
Дайджест App Store Выпуск 353
Дайджест App Store Выпуск 353. Neighbours back From Hell
Приветствуем вас, дорогие друзья. После непродолжительного перерыва мы вернулись с очередным пятничным дайджестом. В который постарались собрать самые интересные и «вкусные» игры, вышедшие за прошедшее время на платформе iOS. А именно: Neighbours back From Hell - Соседи из ада, Huntdown - пиксельный...
Sky Force 2014
Sky Force 2014 для iPad. Юбилейный перевыпуск любимой стрелялки
Давным-давно, когда о компании Apple знал лишь узкий круг энтузиастов, большинство современных на то время пользователей высокотехнологичных устройств приобретали смартфоны марки Nokia на бессмертной, как им казалось, платформе Symbian. Любимыми их играми тогда были разработки компании Infinity Drea...
NBA 2K15
NBA 2K15 на iPad. Лучший баскетбол для iOS
Категория «лучший» или «лучшая» - это лишь временное явление. Сегодня, например, NBA 2K15 - это лучший баскетбол для iOS, однако уже через неделю в App Store может быть представлено гораздо более интересное виденье этой замечательной игры. Тем не менее, на рынке спортивных компьютерных игр для iPad ...
Bladelords - fighting revolution
Bladelords - fighting revolution для iPad. Файтинг на движке Unreal Engine 3
Надеюсь, возражений по поводу обзора еще одного файтинга быть не должно. Сегодня перед нами разрекламированный Bladelords - fighting revolution, который с помощью движка Unreal Engine 3 должен выжать из iPad буквально все соки. На игру мы посмотрим очень внимательно, однако первоначально же, думаю, ...
Автор  admin, 21 июля 2014 19:21  
avatar
Типа старенькой River Raid (только там самолет был) ? Забираю.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*