•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Troll Face Quest Sports - мини-игры для iPad, посвященные троллингу

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Квесты, Логические, Бесплатные
С игрой Troll Face Quest Sports для iPad я познакомился исключительно благодаря моему сыну. Он увидел геймплей из нее где-то на YouTube (ох уж этот YouTube) и попросил меня ее ему установить. Но после установки и пары пройденных уровней я и сам залип в данную игру, очень уж она оказалась прикольной. Поэтому я не могу не поделиться ее обзором с вами.

Troll Face Quest Sports

(начальная заставка игры)

Больше всего мне Troll Face Quest Sports напомнила сборник мини-игр Dumb Ways to Die, особенно ее вторую часть. Ведь Troll Face Quest Sports - это тоже куча мини-игр, посвященных определенной тематике (в данном случае спортивной). Правда есть и отличия. В Troll Face Quest Sports вы не ограничены по времени и в некоторых мини-играх можете использовать предметы. То есть получаются такие себе мини-квесты - не зря же в названии игры присутствует слово Quest.

Мини-квестов в Troll Face Quest Sports присутствует аж 50 (+2) штук, так что вы точно не соскучитесь, пока не пройдете их все. Но намного больше удовольствия получат те люди, которые знают, что такое троллинг и знакомы с большинством популярных интернет-мемов. Немного расскажу про пару-тройку мини-игр (уровней), чтобы вы примерно представляли, что вас ожидает.

Troll Face Quest Sports

(имеется возможность выбора любого пройденного уровня)

В школе я не очень любил прыгать через козла. Были у меня с ним проблемы, хотя и не такие серьезные, как у героя Troll Face Quest Sports. Но это не беда. Тап в определенном месте и вот уже козел спортивный превращен в козла настоящего.

Troll Face Quest Sports Troll Face Quest Sports

(за козла ответишь)

Не можете подтянуться на перекладине ни разу ? Просто тут нужен стимул. Например, такой как собачка, которая чуть что - кусает вас за ноги.

Troll Face Quest Sports Troll Face Quest Sports

(Who let the dogs out)

Пытаемся пройти на стадион, но противный охранник нас не пускает. Так и норовит дать в бубен. Но стоит сделать липовую ксиву из подручных средств, как он встанет по стойке смирно и даже отдаст честь.

Troll Face Quest Sports Troll Face Quest Sports

(ксива решает)

Беда, когда мишень далеко. Попасть в яблочко практически нереально. Однако, если мишень совсем чуть-чуть подвинуть, все сразу получится.

Troll Face Quest Sports Troll Face Quest Sports

(чем мишень ближе, тем легче в нее попасть)

Трудно проехать на роликах и не задеть ни одного конуса. Хотя можно немножко принять на грудь. Буквально пять бутылочек пивка. И тогда трасса проходится легко и непринужденно.

Troll Face Quest Sports Troll Face Quest Sports

(пьяные покатушки)

Теперь что касается доната. Поскольку игра распространяется бесплатно, то он здесь как бы есть. И это возможность купить бесконечные подсказки для прохождения мини-игр. Но я ими все-таки не рекомендовал бы пользоваться и до всего дойти самому. А вот возможность за небольшое пожертвование убрать рекламу рассмотреть стоит. Очень уж реклама тут надоедливая.

Плюсы: Множество довольно забавных мини-игр.
Минусы: Надоедливая реклама, которую можно отключить за небольшое пожертвование (а заодно и разработчиков поощрить).
Выводы: Неплохая вещь для любителей интернет-мемов.

Видео геймплея из игры Troll Face Quest Sports на iPad

Разработчик: SPIL Games
Цена: Бесплатно
Размер: 85.2 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Troll Face Quest Sports для iPad

Вам также могут понравиться:
Troll Face Quest Unlucky
Troll Face Quest Unlucky - троллинг на неудачу
Где-то пару недель назад я сделал обзор игры Troll Face Quest Video Memes. И, как бы, ни на что особенно не надеялся, поскольку игра эта - явно не для всех, по причине наличия в ней большого количества «туалетных» шуток и черного юмора. Но, на мое удивление, она набрала довольно приличное количество...
Troll Face Quest Classic
Troll Face Quest Classic - классический троллинг
Серия сборников мини-игр Troll Face сейчас пользуется огромной популярностью. Поэтому неудивительно, что в ней случилось очередное пополнение - вышла Troll Face Quest Classic, которая сразу же взлетела ввысь в бесплатном топе App Store и сейчас находится там на втором (!) месте. Разработчики предлаг...
Troll Face Quest Video Memes
Troll Face Quest Video Memes для iPad - сборник пародий на видеомемы
Troll Face Quest Video Memes - игра, которая внезапно ворвалась в топ App Store, что меня очень удивило. Удивило потому, что эта игра явно не для всех. Я и с другой частью серии Troll Face - Troll Face Quest Sports познакомился исключительно благодаря сыну. Как я уже писал, он подсел на YouTube, а б...
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows - пародии на популярные телесериалы
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим об очередной игре серии Troll Face Quest, а именно, про Troll Face Quest TV Shows. И тут есть забавный момент. В обзоре Troll Face Quest Video Games я предположил, что серия еще не закончена и в новой игре мы увидим пародии на известные фильмы. И вот, после...
Troll Face Quest Video Games
Troll Face Quest Video Games - троллим персонажей видеоигр
На днях разработчики из SPIL Games обновили свою сверхпопулярную серию Troll Face Quest, выпустив игру Troll Face Quest Video Games. На этот раз она оказалась посвящена пародиям на компьютерные и мобильные игры. Я в Troll Face Quest Video Games, конечно же, поиграл и могу сказать, что из игр всей се...
Автор  admin, 25 июня 2015 21:23  
avatar
Есть еще минимум две части с аналогичным смыслом. Тоже сборник мини-игр, только посвященных другой тематике. Рассматривать их скорее всего не будем.
Автор  Migel, 26 июня 2015 00:43  
avatar
Где тут котоматрицы ? Да и вообще мемы какие-то незнакомые. Где медвед, свидетель из Фрязино или Чумазик ?
   
Автор  admin, 26 июня 2015 00:46  
avatar
Я не писал ничего про котоматрицы. Что касается медведов и прочего - разрабы вроде иностранные, а мемы эти - наши.
   
Автор  Migel, 26 июня 2015 00:52  
avatar
Про котоматрицы я не в обзоре читал а в описании игры в App Store.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*