•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Troll Face Quest Unlucky - троллинг на неудачу

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Квесты, Логические, Бесплатные
Где-то пару недель назад я сделал обзор игры Troll Face Quest Video Memes. И, как бы, ни на что особенно не надеялся, поскольку игра эта - явно не для всех, по причине наличия в ней большого количества «туалетных» шуток и черного юмора. Но, на мое удивление, она набрала довольно приличное количество просмотров, на данный момент превышающее количество просмотров того же Grand Theft Auto: Liberty City Stories, опубликованного примерно в то же время, более чем в три раза (и правильно, кому нужен этот надоевший ГТА). Поскольку для меня интерес посетителей ресурса стоит превыше всего, я решил обозреть еще одну игру серии Troll Face Quest под названием Troll Face Quest Unlucky. Тем более, что в App Store за последние дни ничего достойного внимания и не вышло.

Troll Face Quest Unlucky

(Стартовый экран Troll Face Quest Unlucky)

Насколько я разобрался в хронологии, игра Troll Face Quest Unlucky вышла позже Troll Face Quest Sports, но раньше Troll Face Quest Video Memes. В плане геймплея это все тот же сборник мини-игр, однако посвящен он на этот раз несчастным случаям, которые нужно обеспечить нашему «любимому» главному герою - Троллфейсу. Так что если вас утомили игры со счастливым концом, Troll Face Quest Unlucky - ваш выбор.

Традиционно совсем коротко расскажу про несколько мини-игр, которые мне больше всего «доставили» :) И постараюсь по максимуму избежать спойлеров в их прохождении.

Troll Face Quest Unlucky

(Набор мини-игр)

Начнем с новой вариации игры Сапер под названием MineTroller. Это поле 10х10 с бомбами в количестве 98 штук. При таких условиях шансы выжить ничтожно малы. Как же убрать все эти мины ?

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Такая вот экстра-сложность в игре Сапер)

Далее следует забавная пародия на фильм «Матрица». Какую таблетку ты выберешь, Нео ? Красную или синюю ? А что, если сразу взять сразу две ? Попробуйте.

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Пародия на Матрицу)

Еще одна пародия, на этот раз на фильм «Пила». Берегись удара током от оголенных проводов. Выключить телевизор нужно как-то по другому ;)

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Пародия на Пилу)

Противный стартер издевается над вами, потому что ваша лошадь под счастливым номером 13 всегда приходит последней ? Давайте попробуем его проучить. Ловкость рук и немного мошенства и вот уже ваша лошадь впереди, ведь остальные даже не вышли из загона.

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Противостояние на ипподроме)

Приходите вы в банк с чеком на кругленькую сумму. А там противный банкир берет и отправляет чек в шредер. Но выход есть. Какой ? Догадайтесь.

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Вот это поворот !)

Троллфейс-рыба (а бывают и такие) обижает других рыбок в аквариуме. Надо как-то ее приструнить. Возможно поможет немного радиоактивного корма ?

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Не стоит обижать слабых)

Месть всем соседям, которые то сверлят стены, то стучат молотком и не дают вам спать. Решение этой головоломки весьма радикальное. Жаль, что неприменимо в реальной жизни.

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Месть так сладка)

Нельзя не отметить, что игра Troll Face Quest Unlucky на удивление регулярно обновляется. Так, для нее недавно вышло целых шесть новых мини-игр. Рекомендую попробовать.

Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky
Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky

(Несколько новых мини-игр)

Донат в игре стандартный. Реклама и бесконечное количество подсказок. Подсказки я бы брать не советовал, игра очень простая - намного проще Troll Face Quest Video Memes. А вот рекламу отключить можно, заодно разработчиков поощрите. Может тогда быстрее очередную часть Troll Face выпустят, ведь вся серия весьма хороша.

Плюсы: Забавные мини-игры, посвященные несчастным случаям.
Минусы: Юмор (смысл) некоторых мини-игр вообще не улавливается.
Выводы: Хорошая игра для любителей серии Troll Face.

Видео геймплея из игры Troll Face Quest Sports на iPad

Разработчик: SPIL Games
Цена: Бесплатно
Размер: 80.5 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Troll Face Quest Unlucky для iPad

Вам также могут понравиться:
Troll Face Quest Sports
Troll Face Quest Sports - мини-игры для iPad, посвященные троллингу
С игрой Troll Face Quest Sports для iPad я познакомился исключительно благодаря моему сыну. Он увидел геймплей из нее где-то на YouTube (ох уж этот YouTube) и попросил меня ее ему установить. Но после установки и пары пройденных уровней я и сам залип в данную игру, очень уж она оказалась прикольной....
Troll Face Quest Classic
Troll Face Quest Classic - классический троллинг
Серия сборников мини-игр Troll Face сейчас пользуется огромной популярностью. Поэтому неудивительно, что в ней случилось очередное пополнение - вышла Troll Face Quest Classic, которая сразу же взлетела ввысь в бесплатном топе App Store и сейчас находится там на втором (!) месте. Разработчики предлаг...
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows - пародии на популярные телесериалы
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим об очередной игре серии Troll Face Quest, а именно, про Troll Face Quest TV Shows. И тут есть забавный момент. В обзоре Troll Face Quest Video Games я предположил, что серия еще не закончена и в новой игре мы увидим пародии на известные фильмы. И вот, после...
Troll Face Quest Video Memes
Troll Face Quest Video Memes для iPad - сборник пародий на видеомемы
Troll Face Quest Video Memes - игра, которая внезапно ворвалась в топ App Store, что меня очень удивило. Удивило потому, что эта игра явно не для всех. Я и с другой частью серии Troll Face - Troll Face Quest Sports познакомился исключительно благодаря сыну. Как я уже писал, он подсел на YouTube, а б...
Troll Face Quest Video Games
Troll Face Quest Video Games - троллим персонажей видеоигр
На днях разработчики из SPIL Games обновили свою сверхпопулярную серию Troll Face Quest, выпустив игру Troll Face Quest Video Games. На этот раз она оказалась посвящена пародиям на компьютерные и мобильные игры. Я в Troll Face Quest Video Games, конечно же, поиграл и могу сказать, что из игр всей се...
Автор  admin, 5 января 2016 22:08  
avatar
Если что, у тролля сейчас 1000 просмотров, у ГТА чуть меньше 300 fellow
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*