•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Troll Face Quest Classic - классический троллинг

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Квесты, Логические, Бесплатные
Серия сборников мини-игр Troll Face сейчас пользуется огромной популярностью. Поэтому неудивительно, что в ней случилось очередное пополнение - вышла Troll Face Quest Classic, которая сразу же взлетела ввысь в бесплатном топе App Store и сейчас находится там на втором (!) месте. Разработчики предлагают нам вернуться к истокам троллинга и пройти обновленные версии лучших уровней старых игр серии. При этом обещается, что при прохождении Troll Face Quest Classic мы будем чуть ли не кататься по полу от смеха. Соответствует ли обещанное действительности ? Давайте разбираться.

Troll Face Quest Classic

(Стартовый экран)

Давние читатели этого ресурса наверняка читали наши обзоры всех предыдущих игр серии и помнят, что каждая из них раскрывает какую-то определенную тематику. Так, Troll Face Quest Sports посвящена спортивным приколам, Troll Face Quest Unlucky обыгрывает тему с удачей и неудачей, а Troll Face Quest Video Memes выставляет в смешном свете различные популярные видео мемы. Что касается Troll Face Quest Classic, то это эдакая солянка из всех и всего, но с уклоном в некую старину. Тут вы встретите как знакомые локации, так и некоторых старых знакомых (например, вышибалу из ночного клуба).

Troll Face Quest Classic оправдывает свое название и действительно возвращает нас к классике. Никаких свайпов и сложных действий здесь нет. Только тапы в нужных местах экрана и, очень редко, перемещение предметов. По сравнению с Troll Face Quest Video Memes мини-игры здесь кажутся ну очень простыми. Некоторые я даже случайно проходил с первого раза и потом их перезапускал, чтобы выяснить, а что же там все-таки можно было сделать неправильно.

Традиционно расскажу про мини-игры из нескольких уровней, чтобы вы примерно представляли, что вас здесь ждет.

Уровень 4. Мини-игра, где нужно помочь танкисту проехать через мост. Но вот беда, мост не выдерживает веса танка. Решение просто и логично - оставляем танк на растерзание бомжам и идем через мост пешком.

Troll Face Quest Classic Troll Face Quest Classic

(Еду я на танке)

Уровень 7. Мини-игра, в которой главный герой решает сфотографироваться. Однако вспышка фотоаппарата слепит его аж до потери сознания. Может стоит закрыть глаза, а потом сказать, что мы моргнули ?

Troll Face Quest Classic Troll Face Quest Classic

(Щелк и готово)

Уровень 10. Главный герой вырядился как рыцарь. Мечь, щит, латы. К сожалению, у него на пути рамка с металлодетектором. Тут можно только привести известную поговорку про то, что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Troll Face Quest Classic Troll Face Quest Classic

(Случай на таможне)

Уровень 13. Мини-игра, которая очень близка тематике нашего сайта. Какая девушка не мечтает о подарке компании Apple, эмблемой которой, как известно, является надкусанное яблоко. Ну а как насчет настоящего надкусанного яблока. Хотела ведь ? Так получи и распишись. В любом случае это все же лучше, чем получить яблоком по лицу :).

Troll Face Quest Classic Troll Face Quest Classic

(Мечты об Apple)

Не обошлось в игре и без секретного уровня. Для его открытия нужно найти 10 шляп, которые могут быть спрятаны в самых неожиданных местах. Поэтому при прохождении будьте как можно внимательнее!

Troll Face Quest Classic Troll Face Quest Classic

(Ищите шляпу)

Сам секретный уровень представляет из себя мини-игру в духе «Найти 5 отличий между картинками».

Troll Face Quest Classic Troll Face Quest Classic

(Секретный уровень)

Как и предыдущие игры серии Troll Face Quest Classic распространяется бесплатно и монетизируется за счет подсказок, которые вы можете приобрести за просмотр рекламы и приглашение друзей. Да да, здесь с вас даже денег не будут требовать. Я считаю, что это вполне лояльный подход.

Пришла пора подвести итоги. Troll Face Quest Classic - неплохая, но далеко не лучшая игра серии. Если вы совершенно не знакомы с играми серии Troll Face, я бы все же советовал вам начать с Troll Face Quest Video Memes - она намного красочнее и забавнее.

Плюсы: Пусть и простые, но интересные мини-игры, за прохождением которых время пролетит незаметно.
Минусы: Не так много действительно смешных мини-игр, как хотелось бы.
Выводы: Фанатам серии Troll Face качать обязательно.

Видео геймплея из игры Troll Face Quest Classic для iPad

Разработчик: SPIL Games
Цена: Бесплатно
Размер: 76 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Troll Face Quest Classic для iPad

Вам также могут понравиться:
Troll Face Quest Sports
Troll Face Quest Sports - мини-игры для iPad, посвященные троллингу
С игрой Troll Face Quest Sports для iPad я познакомился исключительно благодаря моему сыну. Он увидел геймплей из нее где-то на YouTube (ох уж этот YouTube) и попросил меня ее ему установить. Но после установки и пары пройденных уровней я и сам залип в данную игру, очень уж она оказалась прикольной....
Troll Face Quest Unlucky
Troll Face Quest Unlucky - троллинг на неудачу
Где-то пару недель назад я сделал обзор игры Troll Face Quest Video Memes. И, как бы, ни на что особенно не надеялся, поскольку игра эта - явно не для всех, по причине наличия в ней большого количества «туалетных» шуток и черного юмора. Но, на мое удивление, она набрала довольно приличное количество...
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows - пародии на популярные телесериалы
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим об очередной игре серии Troll Face Quest, а именно, про Troll Face Quest TV Shows. И тут есть забавный момент. В обзоре Troll Face Quest Video Games я предположил, что серия еще не закончена и в новой игре мы увидим пародии на известные фильмы. И вот, после...
Troll Face Quest Video Games
Troll Face Quest Video Games - троллим персонажей видеоигр
На днях разработчики из SPIL Games обновили свою сверхпопулярную серию Troll Face Quest, выпустив игру Troll Face Quest Video Games. На этот раз она оказалась посвящена пародиям на компьютерные и мобильные игры. Я в Troll Face Quest Video Games, конечно же, поиграл и могу сказать, что из игр всей се...
Troll Face Quest Video Memes
Troll Face Quest Video Memes для iPad - сборник пародий на видеомемы
Troll Face Quest Video Memes - игра, которая внезапно ворвалась в топ App Store, что меня очень удивило. Удивило потому, что эта игра явно не для всех. Я и с другой частью серии Troll Face - Troll Face Quest Sports познакомился исключительно благодаря сыну. Как я уже писал, он подсел на YouTube, а б...
Автор  Бузина, 27 апреля 2016 20:07  
avatar
Раздражает, когда почти после каждого уровня вылезает видео реклама.
   
Автор  admin, 27 апреля 2016 22:49  
avatar
Да, есть такое дело. Решается очень просто - отключением интернета. Я просто по быстрому выключил вай-фай и реклама не беспокоила совершенно ))
Автор  admin, 27 апреля 2016 22:50  
avatar
Сегодня, кстати, дал поиграть в Troll Face Quest Classic сыну. Он ее прошел за 10 (!) минут. Вот такая она простая. Говорит некоторые уровни он уже играл. так что действительно откуда-то несколько уровней вытянуты.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*