•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Troll Face Quest Video Games - троллим персонажей видеоигр

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Квесты, Логические, Бесплатные
На днях разработчики из SPIL Games обновили свою сверхпопулярную серию Troll Face Quest, выпустив игру Troll Face Quest Video Games. На этот раз она оказалась посвящена пародиям на компьютерные и мобильные игры. Я в Troll Face Quest Video Games, конечно же, поиграл и могу сказать, что из игр всей серии она мне, пожалуй, понравилась больше всего. Наверное потому, что в отличие от той же Troll Face Quest Video Memes большинство пародий здесь угадывалось с первого взгляда. При этом, отмечу, что Troll Face Quest Video Games мне показалась самой сложной. Так что если вы совершенно незнакомы с серией, советую начать с более ранних вариантов.

Troll Face Quest Video Games

(Стартовый экран)

На первый взгляд в Troll Face Quest Video Games ничего особо не изменилось. Перед нами снова несколько десятков мини-игр с двумя вариантами исхода - провал или победа. Но правильные решения теперь редко зависят от парочки тапов по экрану. Наоборот, довольно часто стали использоваться свайпы, «щипки» двумя пальцами и задержка пальца на одном месте на продолжительное время. Все осложняется еще тем, что некоторые действия нужно произвести в какой-то определенный момент. Если замешкался, то проиграл. На последних уровнях использование подсказок практически неизбежно, благо зарабатываются они здесь довольно просто (но об этом ниже). Так что за недостаток я высокую сложность не считаю.

Troll Face Quest Video Games

(Меню выбора уровней)

Что касается достоинств, то основное из них, как я уже сказал в самом начале - это узнаваемость объектов пародирования. Здесь вам и злые птички, в которых свинья побеждается весьма неожиданным способом.

Troll Face Quest Video Games

(Angry birds)

И Mortal Kombat, в котором вам покажут страшный суперприем Trollality.

Troll Face Quest Video Games

(Mortal Kombat)

И Doom, где меня ожидала небольшая подстава с IDDQD :)

Troll Face Quest Video Games

(Doom)

И даже Pokemon GO, в котором вам предстоит поймать самого редкого покемона - Pookachu.

Troll Face Quest Video Games

(Pokemon GO)

Еще из очень известных игр отмечу такие, как: Five Nights at Freddy's, Minecraft, Fruit Ninja, Assassin's Creed, World of Tanks, Portal, 1024!, Cut the Rope, Crossy Road, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Mario, Half-life, Fallout и многие другие.

Troll Face Quest Video Games Troll Face Quest Video Games
Troll Face Quest Video Games Troll Face Quest Video Games

(Узнаете игры ?)

Что касается недостатков Troll Face Quest Video Games, то они больше технического характера. Так игра у меня время от времени начинала жутко тормозить. настолько жутко, что мне приходилось ее перезапускать. А еще она пару раз вылетала. Надеюсь, что в будущих патчах разработчики это пофиксят.

Еще я так и не смог разблокировать две секретных мини-игры. Для того, чтобы открыть первую, нужно набрать 300000 очков. Чтобы открыть вторую - проиграть во всех мини-играх. То есть одно невозможно без другого. Так вот, я прошел все мини-игры по три (!!!) раза и набрал лишь 299093 очка, причем дальше они вообще перестали начисляться. Вот такой вот странный бред. (upd. После перезагрузки iPad-а смог набрать очки и разблокировать мини-игру. Ей оказалась игра на переодевание).

Больше придраться как бы не к чему. Донат в Troll Face Quest Video Games весьма щадящий. В основном игра монетизируется за счет время от времени выскакивающих рекламных баннеров, что вы можете отключить, задонатив реальные деньги. И за счет рекламных видеороликов, за просмотр которых вы получаете подсказки.

Подытожим. Судя по нахождению Troll Face Quest Video Games в верхушке топа бесплатных игр App Store серия далеко не закончена. И мне почему-то кажется, что теперь мы увидим пародии на известные голливудские фильмы. Ведь там просто кладезь материала. Время покажет, прав я или нет.

Плюсы: Сочная картинка. Узнаваемые игры. Весьма забавные пародии.
Минусы: Тормоза и вылеты, которые, я уверен, исправят следующим патчем.
Выводы: На данный момент Troll Face Quest Video Games для меня - лучшая игра серии.

Видео геймплея из игры Troll Face Quest Video Games для iPad

Разработчик: SPIL Games
Цена: Бесплатно
Размер: 82.3 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Troll Face Quest Video Games для iPad

Вам также могут понравиться:
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows - пародии на популярные телесериалы
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим об очередной игре серии Troll Face Quest, а именно, про Troll Face Quest TV Shows. И тут есть забавный момент. В обзоре Troll Face Quest Video Games я предположил, что серия еще не закончена и в новой игре мы увидим пародии на известные фильмы. И вот, после...
Troll Face Quest Sports
Troll Face Quest Sports - мини-игры для iPad, посвященные троллингу
С игрой Troll Face Quest Sports для iPad я познакомился исключительно благодаря моему сыну. Он увидел геймплей из нее где-то на YouTube (ох уж этот YouTube) и попросил меня ее ему установить. Но после установки и пары пройденных уровней я и сам залип в данную игру, очень уж она оказалась прикольной....
Troll Face Quest Unlucky
Troll Face Quest Unlucky - троллинг на неудачу
Где-то пару недель назад я сделал обзор игры Troll Face Quest Video Memes. И, как бы, ни на что особенно не надеялся, поскольку игра эта - явно не для всех, по причине наличия в ней большого количества «туалетных» шуток и черного юмора. Но, на мое удивление, она набрала довольно приличное количество...
Troll Face Quest Classic
Troll Face Quest Classic - классический троллинг
Серия сборников мини-игр Troll Face сейчас пользуется огромной популярностью. Поэтому неудивительно, что в ней случилось очередное пополнение - вышла Troll Face Quest Classic, которая сразу же взлетела ввысь в бесплатном топе App Store и сейчас находится там на втором (!) месте. Разработчики предлаг...
Troll Face Quest Video Memes
Troll Face Quest Video Memes для iPad - сборник пародий на видеомемы
Troll Face Quest Video Memes - игра, которая внезапно ворвалась в топ App Store, что меня очень удивило. Удивило потому, что эта игра явно не для всех. Я и с другой частью серии Troll Face - Troll Face Quest Sports познакомился исключительно благодаря сыну. Как я уже писал, он подсел на YouTube, а б...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*