•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard

Все для iPad / Дайджесты App Store
Наш еженедельный дайджест App Store является чем-то вроде анонса наших будущих обзоров самых интересных программ и игр для iPad. В нем мы описываем наиболее полезные приложения, недавно появившиеся в магазине свежих и вкусных софтовых яблочек, а также общие события и мероприятия, каким-то образом связанные с ним. Сегодня мы скажем пару слов о свежем сиквеле популярной классической РПГ Shadowrun: Dragonfall, отметим полноту исторического материала России и мира в приложении Историческая Библиотека, одним глазком взглянем на классическую и даже винтажную ролевую игру DRAGON QUEST III, самую малость поговорим об игру Braveland Wizard, тыкнем пользователя в интересный обзор игры God of Light, которая стала выбором редакции модераторов App Store на этой неделе, а также отметим очередной масштабное обновление Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Shadowrun: Dragonfall на iPad - продолжение крутой истории в сеттинге киберпанка



Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard
Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard

(Скриншоты игры Shadowrun: Dragonfall на iPad)

Перед Вами крутая тактическая РПГ в сеттинге киберпанка, которая является логическим продолжением или, если будет угодно, сиквелом, Shadowrun: Returns. События данной игры разворачиваются через полвека от дня сегодняшнего в Берлине будущего. Этот мир не совсем походит на наш, скорее - это какая-то вариация одной из параллельной реальностей. Здесь по улицам ходят фэнтезийные гуманоиды: эльфы, гномы, огры и другие. Какие-то границы же между машиной и живым существом в технологическом плане давно стерты. Учитывая факт совокупности непрекращающейся борьбы различных преступных группировок и общего хаоса, выжить в этом «дурдоме» крайне сложно. Рискнете?

Скачать Shadowrun: Dragonfall на iPad

Историческая Библиотека на iPad - собрание редких книг об истории России и мира



Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard
Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard

(Скриншоты приложения Историческая Библиотека на iPad)

Описывать заведомо успешные проекты, которые пользователи найдут в App Store и без нашей помощи, не всегда целесообразно. Иногда надо копнуть поглубже и отыскать что-то по-настоящему занятное за пределами собственной, скажем так, зоны комфорта. Сегодня для нас в этой роли выступила новая интересная и функциональная библиотека истории Российской Федерации и мира в целом, вмещенная в приложение Историческая Библиотека на iPad. Основной ее отличительной особенностью является наличие огромного количества книг, которых так просто не найти в современном мусорном баке под названием интернет. Кроме самого наличия материалов приложение отличается продвинутым функционалом по их чтению. Он не уступает и даже превосходит какой-нибудь iBooks, например.

Скачать Историческая Библиотека на iPad

DRAGON QUEST III на iPad - популярная классическая ролевая фентезийная игра



Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard
Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard

(Скриншоты игры DRAGON QUEST III на iPad)

Поклонники серии классических РПГ под названием DRAGON QUEST могут начинать праздновать выход новой DRAGON QUEST III на iPad. Нет, эту игру, конечно же, все фанаты направления явно видели на других платформах, однако на мобильных устройствах она появилась впервые. На момент написания материала мы не пришли к окончательному решению по поводу необходимости ее обзора на нашем ресурсе. Когда-то я лично уже пробовал играть в одну из частей DRAGON QUEST, однако после трех часов топтания в стартовом городе, где даже первую миссию так выполнить и не получилось, решил забросить это гиблое дело в угоду более интересным проектам. Что Вы, дорогой читатель, думаете по этому поводу? Пробовать мучить ее или нет?

Скачать DRAGON QUEST III на iPad

Braveland Wizard на iPad - интересная знакомая пользователю пошаговая стратегия



Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard
Дайджест App Store Выпуск 12. Shadowrun: Dragonfall, Braveland Wizard

(Скриншоты из игры Braveland Wizard на iPad)

Еще весной этого года мы с трепетом рассказывали Вам об оригинальной Braveland для iPad, которая представляла собой очень занятную пошаговую стратегию, напоминающую серию игр Герои Меча и Магии на настольных компьютерах. Сегодня перед нами сиквел интересной истории под названием Braveland Wizard. Несмотря на многочисленные сетования геймеров, мол данное дополнение могло бы стать бесплатным для владельцев оригинальной игры, мы твердо уверены, что разработчики приняли очень верное решение окупить свои труды.

Скачать Braveland Wizard на iPad

God of Light на iPad - бесплатная игра недели в App Store



Бесплатной на этой неделе стала игра God of Light, которой свои iPad мы уже детально мучили в соответствующем обзоре. Игра представляет собой очень занятный логический поток интересных задачек, в которых Вам предложат поупражняться в управлении светом.

Скачать God of Light на iPad

Обновление Hearthstone: Heroes of Warcraft на iPad - Гоблины и Гномы



Любимая многими компания Blizzard выпустила очередное дополнение к игре Hearthstone: Heroes of Warcraft, которое как-то связано с гоблинами и гномами. Мы постараемся рассказать Вам о нем детально в отдельном материале в ближайшее время. Сейчас же с уверенностью можем отметить, что данный апдейт определенно добавил в игровой процесс пару-тройку интересных карт.

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft на iPad

Таким получился уже двенадцатый по счету дайджест App Store, который обязательно надо прокомментировать в конце данной страницы. Удачи!
Вам также могут понравиться:
Braveland Wizard
Braveland Wizard на iPad - еще одна классическая пошаговая стратегия
На несколько дней выпал из рабочего графика, чему причиной стали некоторые софтверные проблемы с инструментами, которыми я пользуюсь для создания материалов на нашем сайте, что заставило меня в срочном порядке приводить все это порядок. Начать новый рабочий день после подобного перерыва я решил игро...
Дайджест App Store Выпуск 41. DRAGON QUEST VI, Осада
Дайджест App Store Выпуск 41. DRAGON QUEST VI, Осада
Рад снова видеть Вас, дорогой читатель, на страницах нашего сайта! Сегодня мы в очередной раз рассмотрим наиболее интересные приложения для iPad, на которые стоит обратить самое пристальное внимание на протяжении следующей недели, в рамках рубрики Дайджест App Store. В данном выпуске примут участие ...
Shadowrun: Dragonfall
Shadowrun: Dragonfall на iPad – новое приключение на iOS в жанре РПГ
О Shadowrun Returns мы писали больше года назад. Свое повествование мы начали, помню, разговором о дождливой погоде за окном. Странно, но сегодня за моим ситуация точно такая же. Совпадение или закономерность? Это не имеет особого значения, ведь перед нами Shadowrun: Dragonfall – крутой сиквел круто...
Дайджест App Store Выпуск 53. Order & Chaos 2: Redemption
Дайджест App Store Выпуск 53. Order & Chaos 2: Redemption
Если честно, этой пятницы я ждал с особым трепетом, ведь сегодня в рамках нашего еженедельного дайджеста App Store мне точно есть чем обрадовать Вас, дорогой читатель. Последние пару выпусков были, по большому счету, наполнены одними лишь аркадами, но сегодня на нашем «разделочном столе» будут куда ...
Hearthstone: Heroes of Warcraft – новые герои
Hearthstone: Heroes of Warcraft – новые герои
Несмотря на то, что игра Hearthstone: Heroes of Warcraft мне уже порядком надоела, я не перестаю следить за ее развитием и изредка врываться в бой со своим полным сэтом мурлоков, против которого почти ни у кого нет толковых приемов. Как ни крути, на данный момент это – лучшая карточная настольная иг...
Автор  admin, 6 декабря 2014 21:43  
avatar
Блин, все хотел в Braveland зарубиться, да руки не доходили. А тут уже и продолжение вышло.
   
Автор  nickgric, 7 декабря 2014 13:06  
avatar
игры представляют собой разные главы одной истории, поэтому надо и первую, и вторую попробовать ;0
работа над обзором на финишной прямой
Автор  admin, 8 декабря 2014 02:18  
avatar
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*