•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Изменения на сайте за июль 2013

Все для iPad / Интересное об Apple
Лето, а особенно его середина - это пора, когда работать, сидя за компьютером, не хочется совершенно. Ну а поскольку для нас развитие сайта madeforipad.ru - это не работа, а скорее хобби, приносящее удовольствие, то им мы регулярно занимались (в перерывах между купаниями в море и походами на шашлыки). Давайте посмотрим, что же интересненького произошло в июле-месяце.

1. Вслед за beta 2-версией прошивки iOS7 для iPad и прочих Apple-устройств вышла сначала beta 3, а потом, с небольшой задержкой, и beta 4. Осталось совсем немного до выхода финальной версии, которую мы обязательно установим и рассмотрим. И после выхода на нее джейлбрейка (а я почему-то уверен, что взлому - быть), будет обязательно написано пошаговое руководство с картинками и видео, как мы всегда для вас и делаем.

2. Продолжает пополняться раздел FAQ для iPad с нашими подробными инструкциями по работе с планшетом и подручными приложениями. На этот раз «под раздачу» попала программа iTunes. Был сделан обзор ее возможностей, а также предложены альтернативные программы - iTools и iFunBox. Возможно кому-то работать с ними будет удобнее.

3. Меня уже давно удручала ситуация с промо-кодами к играм и программам, которые частенько сгорали из-за того, что наши посетители забывали время от времени заглядывать в раздел Промо-коды. Поэтому я сделал дополнительный боковой блок «Текущие промо-коды», по аналогии с блоком «Последние акции в App Store», где будут выводиться последние два приложения, которые вы сможете скачать совершенно бесплатно.
Изменения на сайте за июль 2013


4. Добавлен новый раздел Музыка. В нем не будет готовых песен, но будут различные инструменты для их создания. Начало уже положено и отличная программа Djay 2 для создания музыкальных миксов уже ждет меломанов с прямыми руками.
Изменения на сайте за июль 2013

5. Впрочем и в других «старых» разделах количество интересных приложений просто «зашкаливает». Буквально парочка примеров.

Камеры Мира+ - приложение, позволяющее посмотреть жизнь людей, находящихся в тысячах километров от вашего места жительства. Не стоит путать его с Google maps. Это просто отображение в реальном времени видео с камер, расположенных в разных точках земного шара.
Изменения на сайте за июль 2013

Smart Alarm Clock - умный будильник, который просто поразил меня своими возможностями. Пробуждение в особо благоприятные для вас часы, запись шумов, мешающих вам спать и конечно же запись вашего же храпа.
Изменения на сайте за июль 2013

iMediaShare - приложение, позволяющее без всяких проводов вывести видео с экрана iPad на телевизор. Конечно девайсы, вроде Apple Digital AV, оно не заменит, но тем не менее свои задачи отрабатывает четко - проверено лично.
Изменения на сайте за июль 2013

PhoneClean - очень здоровская программа для очистки iPad от мусора. Примечательно, что она работает на девайсах без джейлбрейка. 100-500 мегабайт вы ей точно освободите. Рекомендую !
Изменения на сайте за июль 2013

А тем временем общее количество обзоров, инструкций и прочих интересных материалов на данном сайте превысило пять сотен, что является уже очень внушительной цифрой. Этому в значительной мере поспособствовал наш очень активный обзорщик Николай, за что ему респект и булка с маслом. Также, после трехмесячного перерыва, к нам вернулась очень хорошая обзорщица Юлия, так что ждите новых интересных обзоров и от нее. Ну и конечно Алёна и ваш покорный слуга тоже стараемся не отставать от коллектива. Если кто-то еще хочет попробовать свои силы на данном поприще - welcome. А остальные - посещайте нас, читайте нас. Мы всегда вам рады !

Вам также могут понравиться:
Умный будильник Smart Alarm Clock
Умный будильник Smart Alarm Clock: фазы сна и запись шумов
Как вы знаете, iPad является многофункциональным устройством и применяется для разных целей. Помимо игр он вполне может использоваться как видеоплеер, читалка, блокнот для записей, календарь, калькулятор... Приложения, превращающие планшет в одну из этих ипостасей, мы неоднократно описывали. Вот тол...
Изменения на сайте за август 2013
Изменения на сайте за август 2013
Закончилось лето и пришла пора нашего ежемесячного отчета о событиях прошедшего месяца. Как вы помните, июнь и июль прошли достаточно вяло. Изменения сайта, как такового, практически отсутствовали (если не считать добавления блока с текущими промо-кодами), а основной упор делался на обзоры и инструк...
Изменения на сайте за май 2013
Изменения на сайте за май 2013
Ну вот и наступило лето - пора походов на море (для тех, у кого есть море поблизости), приготовления шашлыка в лесу (для тех, у кого лес неподалеку), ну или, на крайний случай, посиделок на лавочке у подъезда и распитии спиртного (если лавочки все целы и рядом нет полицейского патруля). Естественно,...
Вышла iOS 9.1 beta 4 для iPad, iPhone и iPod Touch
Вышла iOS 9.1 beta 4 для iPad, iPhone и iPod Touch
Прошла неделя с момента выхода третьей бета версии iOS 9.1 и вот нам уже предлагают скачать iOS 9.1 beta 4 для iPad, iPhone и iPod Touch. Если такая тенденция продолжится, то к выходу финальной версии iOS 9.1 (а она запланирована на ноябрь этого года, как раз к выходу нового iPad Pro) количество вып...
Изменения на сайте за июнь 2013
Изменения на сайте за июнь 2013
Закончился первый месяц лета и пришла пора подвести очередные итоги. Если честно, изначально я вообще не хотел ничего писать, так как мне почему-то казалось, что ничего такого особенного за июнь сделано не было, да и интересных статей написано не так много. Но, просмотрев несколько страниц, я просто...
Автор  nickgric, 4 августа 2013 22:12  
avatar
Еще один прекрасный месяц, ура!
   
Автор  admin, 4 августа 2013 22:56  
avatar
Дальше будет лучше :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*