•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 96. Lanota

Все для iPad / Дайджесты App Store
Привет всем! Очередная пятница — еще один отличный повод, чтобы расслабиться и углубиться в поток отличного качественного развлекательного контента из App Store. Мы называем это дайджестом, а вы можете обозначить эту подборку для себя любым удобным словом. Да какая вообще разница! Главное ведь — содержание.

Не знаю как ваша, но моя рабочая неделя получилась даже слишком сложной. Всему виной безграничная занятость по всем направлениям онлайн- и офлайн-работы, что и подумать страшно. Но впереди выходные, и, несмотря на то, что я все-таки займу работой и их, напряжение в это время спадает до минимума. Будет повод пару новых игрушек попробовать, например.

Сегодня под нож хирурга у меня в голове попали следующие игры — невероятная ролевая игра в сеттинге иллюстрированной книги Lanota, крутая тактическая ролевая игра Kingdom of War, отличный тайм-менеджер с драконами Король Авалона: битва драконов, сногсшибательная музыкальная игра Polyforge, первый на моей памяти дартс для планшета Darts Match 2, простая и очень классная фэнтезийная логика Судоку Герои империи.

Что же, начнем?

Lanota на iPad — невероятная ролевая игра в сеттинге иллюстрированной книги



Дайджест App Store Выпуск 96. LanotaДайджест App Store Выпуск 96. Lanota

(Пара скриншотов из Lanota на iPad)

Начнем с очень крутой ролевой игры в сеттинге самой настоящей книги. Представьте себе, что читаете невероятно интересную книгу, играючи! Звучит очень неплохо, не так ли? Тут и спорить нечего. Но игра берет не только этим. Во время первого знакомства с ней я уже успел оценить также увлекательный сюжета, а также крутейшее визуальное наполнение игры. Очень советую — и это даже мягко сказано.

Скачать Lanota на iPad

Kingdom of War на iPad — крутая тактическая ролевая игра



Дайджест App Store Выпуск 96. LanotaДайджест App Store Выпуск 96. Lanota

(Пара скриншотов из Kingdom of War на iPad)

Если честно, в последнее время тактические игры для меня стали не менее интересны, чем ролевые. У них подобные возможности, но индивидуальных особенностей еще больше — все таки у нас под контролем не какой-то отдельный персонаж, а целая команда энтузиастов, которые планирует покорить с вами весь мир.

Скачать Kingdom of War на iPad

Король Авалона: битва драконов на iPad — отличный тайм-менеджер с драконами



Дайджест App Store Выпуск 96. LanotaДайджест App Store Выпуск 96. Lanota

(Пара скриншотов из Король Авалона: битва драконов на iPad)

Несмотря на действительно большое количество самых разнообразных тайм-менеджментов, выход очередного качественного представителя этого направления обычно вызывает только самые положительные эмоции. Люди любят этот жанр за возможность только изредка отвлекаться от суеты городских будней на какие-никакие виртуальные свершения.

Скачать Король Авалона: битва драконов на iPad

Polyforge на iPad — сногсшибательная музыкальная игра



Дайджест App Store Выпуск 96. LanotaДайджест App Store Выпуск 96. Lanota

(Пара скриншотов из Polyforge на iPad)

Никогда бы не подумал, что меня все еще можно чем-то действительно удивлять — особенно в вопросе музыкальных игрушек, которых я уже успел пропустить через себя такое огромное количество, что и подумать страшно. Тем не менее, иногда разработчикам все еще удается это сделать. И это круто — тут и спорить нечего.

Скачать Polyforge на iPad

Darts Match 2 на iPad — первый на моей памяти дартс для планшета



Дайджест App Store Выпуск 96. LanotaДайджест App Store Выпуск 96. Lanota

(Пара скриншотов из Darts Match 2 на iPad)

Вот честно, когда вы в последний раз видели самый настоящий дартс для планшета? На моем памяти ничего подобного не было никогда, пусть я и юзаю iPad уже лет пять точно. Но не видел дартсов. Если кратко - мне понравилось.

Скачать Darts Match 2 на iPad

Судоку Герои империи на iPad — простая и очень классная фэнтезийная логика



Дайджест App Store Выпуск 96. LanotaДайджест App Store Выпуск 96. Lanota

(Пара скриншотов из Судоку Герои империи на iPad)

Судоку — это настоящая находка для любителей головоломок. Традиционно такие игры базируются на самых обыкновенных цифрах, которые нужно собрать в наборы по ширине, высоте и так далее. Но в данном случае все абсолютно по другому. Нам предлагают первое в мире комбо судоку и традиционной ролевой игры. Это что-то новенькое и очень интересное — советую.

Скачать Судоку Герои империи на iPad

Я даже более чем уверен, что пару-тройку игр из данной подборки определенно пришлись вам по вкусу. Мне, например, очень сильно понравилась игра Lanota — одна из немногих, за которую действительно не жалко отдать денежку. Для меня в ней есть все — ролевая составляющая, неординарный подход к происходящему и увлекательнейший сюжет. Пять с плюсом, не иначе.
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 109. Mushroom Wars 2
Дайджест App Store Выпуск 109. Mushroom Wars 2
Привет всем! Несмотря на достаточно холодную погоду за окном, в наших сердцах все еще горит любовь к мобильному геймингу. Именно поэтому мы продолжаем собирать самые интересные игры для телефона и планшета в один большой дайджест. Им мы и делимся с тобой каждую пятницу. И эта точно не станет исключе...
Дайджест App Store Выпуск 122. The Binding of Isaac: Rebirth
Дайджест App Store Выпуск 122. The Binding of Isaac: Rebirth
Привет всем! Сегодня мы с вами в очередной раз посмотрим на целый ряд крутых игрушек, которые я не опять, но снова включил в наш еженедельный дайджест. Надеюсь, в студеную зимнюю пору это для вас окажется даже более чем кстати. А в остальном у нас классический жанр — усаживайте удобнее и мы начинаем...
Дайджест App Store Выпуск 91. Mahluk: Dark demon
Дайджест App Store Выпуск 91. Mahluk: Dark demon
Я снова приветствую вас в рамках нашего еженедельного дайджеста App Store — пятница самый лучший день для чего-то подобного, не так ли? И сегодня нам точно есть, чем вам удивить. Мы отобрали очередную порцию отличных игрушек, которая точно заставят вас обратить на себя самое пристальное внимание и з...
Судоку \
Судоку Герои империи - новый взгляд на Судоку
Всем привет. Предлагаю сегодня поговорить о головоломке для iPad под названием Судоку "Герои империи". В ней вам предстоит разгадывать головоломки судоку, постепенно пробираясь от простых к более сложным. Только вместо привычных всем чисел, будут предложены различные персонажи, такие как пираты, ри...
Дайджест App Store Выпуск 124. Realm Grinder
Дайджест App Store Выпуск 124. Realm Grinder
Привет всем! Предлагаю вашему вниманию очередную подборку интересных игрушек для вашего планшета, которые заслуживают самого пристального внимания со стороны всех и каждого. Сегодня у нас более десятка отборных игр на любой вкус — разгребайте пока горячие!...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*