•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Booclick - добрые книги и развивающие игры для детей на русском языке

Все для iPad / Программы для iPad / Чтение, Детские, Обучение, От разработчиков, Бесплатные
Все мы с детства любили листать большие, толстые книжки со сказками – рассматривали знакомые картинки с любимыми зверями и волшебными героями, а по вечерам эти же книжки «оживали» для нас голосами мам и пап: сказка в исполнении взрослых была, пожалуй, самой яркой частью нашего маленького мира… И какое чудо, что современным детям повезло жить в такое время, когда не нужно вытаскивать с полки тяжёлые, увесистые томики сказочных книг, день ото дня перелистывать знакомые страницы, а по вечерам приставать к уставшим после работы родителям с просьбами «почитать сказку».

Booclick

Неумолимый технический прогресс дарит возможность нашим детям полноценно погрузиться в мир удивительных фантазий самостоятельно - для этого им понадобится всего лишь компактное устройство iPad, и загруженное на него бесплатное приложение Booclick.

BooclickBooclick

(кликабельно)

Даже поверхностное знакомство с Booclick позволяет оценить широту замысла его разработчиков. Это не обычная, бездушная читалка для взрослых, построенная по схеме обычных книг, а приложение, которое словно открывает перед ребенком целый сказочный мир, в котором он может жить целыми днями, не прибегая к помощи взрослых.

BooclickBooclick

(кликабельно)

Сотни красочных картинок в стилистике старой доброй советской художественной школы, иллюстрирующих повествования, способны заменить впечатлительным детям любой современный мультфильм – и при этом нет никакого насилия и жестокости, свойственных некоторым иностранным мультикам или комиксам.

BooclickBooclick

(кликабельно)

Интересно, что Booclick открывает перед детьми всё богатство не только старых русских народных сказок, но и замечательные образцы авторских сказок. Тексты сопровождаются звуковыми спецэффектами, живой анимацией, приятными звуками и хорошей музыкой. Такое нам, взрослым, воспитанным на грампластинках и аудиомагнитофонах, даже и не снилось. Не менее важно и то, что приложение Booclick можно использовать и как обучающее пособие, поскольку здесь есть раздел развивающих логических игр, всевозможных раскрасок, мозаик и пазлов, рассчитанных на любой возраст ребёнка.

BooclickBooclick

(кликабельно)

В целом, можно сказать, что приложение Booclick для iPad станет идеальным электронным пособием для любознательных ребят в возрасте от 2 до 8 лет, благодаря которому они не только смогут познакомиться с богатством сказочной классики, но и получить полезные практические навыки, которые пригодятся и в школе, и в дальнейшей жизни.

BooclickBooclick

(кликабельно)

Приложение можно загрузить из App Store бесплатно, стоимость некоторых книги и игр варьируется от 33 до 66 рублей. Также есть демонстрационные версии.

Есть также аналог подобных развивающих игр, с которыми можно ознакомиться по ссылке. Отличие лишь в том, что скачивать игры на iPad не нужно, нужен лишь доступ к интернету.

Видео Booclick для iPad

Разработчик: System LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 19.6 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPad.

Скачать приложение Booclick для iPad

Вам также могут понравиться:
Театр Сказок
Театр Сказок. Сказочный мир на твоем iPad
Уважаемые любители сказок и басен. Специально для вас мы представляем коллекцию Театр Cказок (Fable HD) для iPad и первую в этой серии сказку «Кот в сапогах». Сказка «Кот в сапогах» известна всем от мала до велика, но в нашей коллекции «Театр Сказок» акцент был сделан на их необычное представление -...
Magic Book Atelier
Приложение - сказка Magic Book Atelier для iPad
Мир магии и волшебства примет вас в свои объятия, ведь сегодня мы поговорим о приложении "Magic Book Atelier". Просматривая страничку с программами под iPad, наткнулся на это чудо и решил опробовать. Результат превзошел все ожидая – я вспомнил детство! Признаюсь, я очень люблю сказки. Когда я был м...
iBooks
iBooks - программа для чтения на iPad
iBooks по праву считается лучшей бесплатной читалкой для iPad. Она предлагает нам очень удобный интерфейс, полноценную поддержку PDF и возможность покупки книг в iBookstore. Сразу после запуска, приложение встречает нас книжной полкой, на которой в несколько рядов стоят книги с обложками, прямо как ...
Скидки на детские приложения от AmayaKids
Скидки на детские приложения от AmayaKids в честь Дня знаний
В честь Дня знаний разработчик детских образовательных игр и программ «Amayakids» снижает цены на свои лучшие приложения. 1-го сентября 5 приложений «Amayakids» будут доступны по специальной цене 0.99$. Также, специально для нашего сайта, «Amayakids» прислали нам по три промо-кода на каждое приложен...
Чудо-Книжка: Сказки Волшебного Леса
Чудо-Книжка: Сказки Волшебного Леса. Отличный сборник сказок для iPad
Внимание, Викторина! Ответьте на 6 простых вопросов и получите подарочную карту номиналом 500 руб, которую вы сможете использовать для приобретения любых приложений, музыки, фильмов, книг в App Store, а также для встроенных покупок внутри игр и программ. Подробности - в конце обзора.На счету компани...
Автор  вася яблочник, 9 апреля 2014 13:09  
avatar
Такая хорошая вещь и бесплатно!
Дочкам качну!
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*