•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Spaceteam для iOS и Android - безумная кооперативная игра

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Совместные, Бесплатные
Соединить Проэкструдер, установить Шарополе на 1, обратить Паноиндуктор, всю мощность на Квазилюк ! Нет, это не утренник в дурдоме. Это кто-то играет в Spaceteam - коллективную игру для iOS и Android.

Spaceteam

Про Spaceteam я узнал совершенно случайно. Мне в нее посоветовал поиграть один знакомый. И, надо сказать, не зря. Игра очень оригинальная, мне до этого ничего похожего не встречалось. Хотя и несколько специфическая. Напоминает какое-то бинго на время, где каждый игрок имеет свой барабан.

Итак, в чем суть игры. Вы (и ваши друзья) - пилоты космического шаттла. Вы подключаете свои смартфоны или планшеты друг к другу через Wi-Fi или Bluetooth. После чего у каждого игрока на экране появляется часть приборной панели в виде кнопочек, тумблеров и прочих переключателей.

Spaceteam

(Собрались!)

Далее на экраны устройств начинают выводиться различные текстовые команды, которые игроки должны за ограниченное время выполнять. Проблема тут в том, что команды на экране вашего устройства выводятся не только для него. Нет, они могут предназначаться, например, вашему соседу. Что же делать ? Правильно, озвучить команду вслух, дабы ваш сосед по быстрому «включил Гравицапу», «установил Хромосреду на полную мощность», а то и вовсе «заварил Чай».

Spaceteam

(Очень много ошибок)

Все осложняется тем, что названия устройств очень заковыристые, да еще и написаны противным пиксельным шрифтом. И это сильно затрудняет быстрое прочтение команд.

Но я все же дам пару советов по игре (так называемых лайф-хаков). Поскольку приборы у каждого из игроков разные, а команды могут касаться и вашего устройства, то прежде чем орать во все горло посмотрите, может команда, появившаяся на экране, относится персонально к вам. Тогда ее нет смысла озвучивать, чтобы не отвлекать остальных игроков. Ну и, конечно, старайтесь не перекрикивать друг друга, а говорить команды по очереди. Если же какой-то прибор после нескольких ошибок все же начал отваливаться, ловким движением пальца его всегда можно установить на место.

Spaceteam

(с четвертого сектора у вас гарантированно начнутся большие проблемы)

Что мне особенно понравилось, так это то, что в Spaceteam есть возможность играть одновременно людям с разными операционными системами (правда это касается только Wi-Fi соединения). Ведь не всегда можно найти четверых друзей с iPad или iPhone. Тут эта проблема решена и за это огромное спасибо.

Ну и отдельное спасибо разработчику за полный перевод Spaceteam на русский язык, которым игра обзавелась совсем недавно. Плюс она еще и бесплатна - за деньги можно разблокировать некоторые необязательные опции вроде дополнительных костюмов.

Spaceteam

(платные плюшки)

Так что в следующий раз как соберетесь с друзьями, попробуйте Spaceteam. Будет весело, я вас уверяю.

Плюсы: Очень оригинальный геймплей, полный перевод на русский язык.
Минусы: Без хотя бы одного «понимающего» друга игра бесполезна.
Выводы: Абсолютный мастхэв для игры в дружной компании.

От администратора. Игра Spaceteam определенно порадовала. Мне кажется она здорово подходит для развития внимательности и, особенно, скорости чтения. На видео мы играли с сыном и проиграли из-за того, что он недостаточно быстро читал сложные слова (я один, играя на двух iPad-ах, доходил до 5 сектора). Так что тренировки и еще раз тренировки и все получится.

Разработчик: Henry Smith
Цена: Бесплатно
Размер: 147.1 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Spaceteam для iPad

Вам также могут понравиться:
Worms™ 4
Worms 4 на iPad - новая часть тех самых червяков
Worms 4 вышла на iPad. Не сказал бы, что сильно обрадовался этому факту. Я начал играть в червяков с самой первой части, которая была еще в VGA-графике. И после каждой новой части мне эти червяко-войны приедались все больше и больше, потому как ничего особенно нового они в себе не несли. Но надо отд...
9 возможностей смартфонов на Android, о которых вы могли не знать
9 возможностей смартфонов на Android, о которых вы могли не знать
Многие из читателей пользуются смартфонами уже не первый год, но вряд ли знают о всех возможностях и фишках своего гаджета. Для вас – материал ниже, в котором вы узнаете много нового о своем электронном друге. Итак, что же умеют современные смартфоны?...
Soccer Sumos - Multiplayer party game!
Soccer Sumos - Multiplayer party game! - Веселая игра для компании
Что-то давно мы не обозревали никаких совместных игр для веселой компании. Будем исправляться. Предлагаем вашему вниманию свеженькую игрулю Soccer Sumos - Multiplayer party game! от компании Tuokoi Inc, создателей такого хита, как King of Opera....
Bubble Bunch
Игра Bubble Bunch для iPad
Новый год прошел, но впереди еще много праздников, на которые будет повод собраться дружной компанией. А чтобы совсем весело провести время, нужно во что-то поиграть. Настольные игры сразу отпадают, так как правила у них обычно сложные, перевод почти всегда отсутствует и учить всех гостей играть - п...
Stickman Ice Hockey
Stickman Ice Hockey - аркадный хоккей на iPad
Вы, наверняка, знаете, кто такой Стикмен. В двух словах - это персонаж, который нарисован схематично в виде палочек и представляет собой образ человека во многих играх. В App Store есть куча проектов, в которых фигурирует Стикмен, по большей части это портированные браузерные флеш-игры. Но есть и до...
Автор  admin, 28 августа 2015 10:16  
avatar
Игра просто жесть. Мы с сыном на балконе играли (там светло, а я видео записывал). Так думал за нами скорая приедет :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*