•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Clear. Списки дел, покупок, напоминания для iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Офисные, Утилиты, Платные
Каждый серьезный человек, который много работает для достижения каких-то определенных собственных целей, в конце концов, приходит к необходимости вести записи о своих предстоящих делах, составлению их списков и тому подобного в этом направлении. Владельцам устройств на базе операционной системы iOS безумно повезло, ведь усилиями Realmac Software они могут установить на свой iPad или iPhone замечательный инструмент Clear, который станет незаменимым универсальным помощником. Программа представляет собой не просто универсальный менеджер списков, но и на самом деле стильный, модный, минималистичный инструмент.

Clear

Разработчики Clear заявляют, что аудитория пользователей их приложения уже перевалила за два миллиона человек. Эти люди уже успели наладить свою жизнь, систематизировав все свои повседневные дела в ней. Они значительно повысили свою продуктивность, что повысило их доход и увеличило количество свободного времени для самых невероятных свершений.

При первом запуске программы, она расскажет, как с ней стоит обращаться, куда тыкать и где гладить. Простой свайп сверху-вниз по экрану, например, создаст новое дело в списке или новый список в их перечне, свайп слева-направо по элементу списка отметит дело как выполненное, свайп справа-налево удалит его, длинный тап по элементу списка позволит поменять его место в перечне и т.д. и т.п. Перемещаться между списками можно свайпами сверху-вниз и снизу-вверх двумя пальцами по экрану.

Clear. Списки дел, покупок, напоминания для iPad

(Основной экран приложения со списками и пунктами в списках)

Движение от левого края экрана перебросит Вас в меню настроек приложения. Здесь есть возможность выбрать одну из многочисленных тем оформления программы, определиться с его звуковой схемой. Отсюда же открывается доступ и к ознакомительным меню, а также списку советов.

Clear. Списки дел, покупок, напоминания для iPad

(Меню настроек приложения)

Одним из последних обновлений приложения в его функционал была добавлена возможность напоминаний об определенных делах, которые необходимо не забыть совершить. Они приходят в виде push-уведомлений на Ваше устройство.

Clear. Списки дел, покупок, напоминания для iPad

(Добавление напоминания о каком-то деле)

Из дополнительных опций стоит отметить возможность синхронизации приложений на разнообразных устройствах через iCloud. На данный момент официальный Clear есть и для iPad, и для iPhone, и для Mac. Не хватает только версии для Windows, если честно.

Из минусов для себя выделил невозможность синхронизации со стандартными напоминаниями от Apple. Свой немаленький список всего и вся, который у меня бережно хранится в этом сервисе, я просто не смог перенести в Clear. Как бы я не старался, такой функционал просто отсутствует.

В сумме приложение Clear безумно удобное и практичное. Его интерфейс, основанный на свайпах, позволяет всего в пару движений добавить пару новых дел в список или отметить выполненные соответствующим образом. При немалой цене его в App Store, он стоит каждой потраченной копейки и перекрывает все свои минусы отличным дизайном. Рекомендуем!
Разработчик: Realmac Software Limited
Цена: 399 р
Размер: 53.3 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Clear для iPad

Вам также могут понравиться:
Секреты и Советы
Полный обзор полезностей iOS 8. Приложение Секреты и Советы для iPad
Финальная версия операционной системы iOS 8, ничем внешне не отличающаяся от прообраза в лице iOS 7, вышла в начале осени 2014 года. Кроме большого количества самых разнообразных новых функция, которые, наконец, стали доступны и рядовым пользователям, свежая реинкарнация мобильной платформы от Apple...
Mailbox
Mailbox. Лучший сторонний почтовый клиент для iPad
Почтовый клиент «Mailbox» наконец появился в реализации для «iPad»! Напомним, что не так давно основной темой дискуссий интернет-общественности было приложение - почтовый клиент, доступ к которому предоставлялся в виде очереди. Сотни тысяч людей ждали своего часа попробовать, наконец, лучший, по зая...
Breach & Clear
Игра Breach & Clear для iPad. Новая военная тактическая RPG
Яблочный магазин приложений «App Store» никогда не грешил изобилием качественных тактических «RPG», однако в последнее время ситуация заметно меняется в лучшую сторону. Стоит вспомнить, хотя бы, невероятно масштабную «XCOM: Enemy Unknown», которая буквально полонила умы и сердца миллионов геймеров п...
VK App
VK App для iPad – официальный клиент ВКонтакте в стиле iOS 7 и iOS 8
Все Вы, думаю, знаете, что официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad под названием VK был удален из магазина приложений App Store уже довольно давно. Официальной причиной этого чудного действа стала постоянная непрекращающаяся борьба компании Apple с пиратством, на котором творение Павла...
vMessenger
vMessenger для iPad. Замена для официального приложения ВКонтакте?
Одним из самых частозадаваемых вопросов от читателей нашего ресурса так или иначе является необходимость решения проблемы доступа к социальной сети ВКонтакте с iPad. С удалением официального клиента самой популярной в русскоговорящих странах платформы для общения, пользователи остались лишь с обещан...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*