•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Чехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPad

Все для iPad / Аксессуары для iPad
Желание приобрести чехол для iPad mini 2 у меня возникло еще до покупки данного планшета. Все-таки миник, из-за своей компактности, идеально подходит для дорожных условий, а там, в отличие от дома, значительно увеличивается риск его поцарапать или даже разбить. Поэтому я, особо не раздумывая, заранее заказал аналог Smart Case на уже известном вам китайском интернет-магазине buysku.com. Очень уж мне пришлись по душе ихние Smart Cover, которые по сей день служат надежной защитой экранам iPad 2 и iPad 4. К тому же в магазине мне попался так называемый бандл, куда, помимо чехла, входил стилус, пленка и тряпочка. И все это богатство предлагалось за какие-то 10.75 долларов. Такое грех не купить.

Чехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPad

(Невзрачная упаковка с богатым внутренним миром)

Из всех вариантов раскраски (а в интернет-магазине есть белые, зеленые, красные и даже желтые чехлы) я выбрал чехол голубого (небесного) цвета. Понравилось, что он не яркий и броский, а больше такой нейтральный, приятный и расслабляющий. Сзади он прозрачный и немного сероватый, и, на мой взгляд, идеально сочетается с цветом Space Gray.

Чехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPadЧехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPad

(Чехол во всей красе - спереди и сзади)

В отличие от Smart Cover, где чехол прикрепляется к планшету с помощью довольно мощных боковых магнитов, здесь он держится только за счет задней крышки.

Чехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPadЧехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPad

(iPad mini 2 в новой одежке)

Надо сказать, что iPad mini сидит в чехле очень плотно. Не люфтит и не шатается. Специально достать его оттуда можно только с некоторыми усилиями.

Чехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPad

(Разъемы, динамики и кнопки свободны для доступа)

Магниты в верхней части чехла присутствуют. Прилипают к поверхности экрана очень хорошо, чехол не открывается даже, если iPad перевернуть (в отличие от Belkin Slim Folio Stand). Переход в спящий режим и пробуждение также происходят нормально и в этой связи никаких проблем у меня ни разу не возникало.

Несмотря на некоторое увеличение габаритов iPad mini при надевании чехла, даже с ним он все еще помещается в карман куртки.

Чехол Ultra-thin Smart PU Cover Case для iPad

(Чехол карману не помеха)

Что можно сказать в итоге. Низкая цена, хорошее качество и куча дополнительных плюшек - неудивительно, что покупкой чехла я остался полностью доволен. И осмеливаюсь даже его вам порекомендовать.

P.S. Пленку на экран наклеил сразу и без каких-то особых проблем. Говорят, что она сильно ухудшает тактильные ощущения и палец хуже скользит. Ничего такого не заметил.
Вам также могут понравиться:
Чехол Ultra-thin Smart PU Cover для iPad
Чехол Ultra-thin Smart PU Cover для iPad
Наконец-то приехала моя посылочка с товарами из китайского интернет-магазина buysku.com. Только что ее забрал. Скорость доставки очень порадовала - все пришло ровно через три недели без особого «шума и пыли». А это немаловажно, так как в числе прочего в посылке находился девайс (какой - пока секрет)...
Чехол Belkin Slim Folio Stand для iPad2
Чехол Belkin Slim Folio Stand F8N649CWC00 для iPad, iPad2, iPad3
Каждый человек, купивший себе iPad, в скором времени приходит к мысли о необходимости покупки чехла, так как работа с планшетом - это не только чтение новостей утром с чашечкой кофе и игра в Angry Birds перед сном. Планшет часто берут с собой в дорогу, где он очень хорошо помогает коротать время. Н...
Совместимость Smart Cover и нового iPad
Совместимость Smart Cover и нового iPad
Как работают магниты на "умной обложке" Smart Cover с новыми iPad ? У нас плохие новости для тех, кто использует новый планшет со старыми Smart Cover или с обложками от сторонних производителей. Большое количество людей, купивших iPad 3 сразу после его выхода были потрясены и растеряны, обнаружив, ч...
Лучшие чехлы с аккумуляторами для iPhone 7
Лучшие чехлы с аккумуляторами для iPhone 7
С выходом iPhone 7 проблемы со временем автономной работы смартфонов Apple остались. Компания могла бы увеличить толщину корпуса и объем аккумулятор, но не стала. Поэтому рекомендуем чехлы с доп. батарейками в помощь....
LEGO-чехол для iPod Touch
LEGO-чехол для iPod Touch
Наверное, почти каждый из нас слышал или даже пользуется каким-то планшетом от легендарной марки Apple. Ведь эти планшеты мощные и легкие. Но и за этими планшетами нужен особый уход, а не только умение ими пользоваться.Именно поэтому фирма TinkerBrick в очередной раз порадовала пользователей Apple I...
Автор  admin, 4 июня 2014 01:44  
avatar
Давно чехол отфоткал, но все руки не доходили сделать его обзор. Вот наконец дошли.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*