•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Чем заменить AppSync для iOS 8 - платные приложения на iPad бесплатно

Все для iPad / Cydia
AppSync для iOS 8 - зачем он? С выходом операционной системы iOS 8, которая сильно расширила возможности и без того многофункциональной iOS 7, необходимость в джейлбрейке, как нам кажется, приблизилась к нулевой отметке. Действительно, полезных твиков (так называют неофициальные дополнения к системе) почти не осталось - большинство из наиболее удачных давно стали частью стандартных средств программного обеспечения iPad. Тем не менее, многие делают джейлбрейк своих iOS-устройств не для расширения их функционала, а для того, что получить возможность установки платных приложений бесплатно.

За возможность установки платных приложений на iPad бесплатно всегда отвечал твик AppSync, версии для iOS 8 которого мы до сих пор не увидели. Увидим ли в скором времени? Есть такая вероятность, однако на данный момент Вы уже сможете получить столь желанный функционал лишь с помощью небольшой последовательности простых манипуляций. Итак, как же получить возможность установки платных приложений на iPad бесплатно без AppSync для iOS 8?

1.

Сделайте джейлбрейк своего iPad на iOS 8, руководствуясь инструкцией, доступной по ссылке;



Процедура джейлбрейка довольно безболезненна для Вашего устройства. Она может быть выполнена с помощью специализированного софта всего за пару минут.

2.

Добавьте в Cydia репозиторий apt.25pp.com;



Аналог AppSync для iOS 8 - инструкция по скачиванию и установке

(Добавление нового репозитория в Cydia)

Если джейлбрейк Вашего iPad на iOS 8 был выполнен со старой версией приложения Pangu8 (до 1.1), то приложение PPHelper, для инсталляции которого проводится добавление репозитория в Cydia, уже могло быть установлено.

3.

Установите последнюю версию приложения PPHelper от сервиса pp25;



Аналог AppSync для iOS 8 - инструкция по скачиванию и установке

(Установка PPHelper)

Если приложение PPHelper уже установлено, этого можно не делать, однако и обновление до последней версии китайскому магазину приложений точно не помешает.

4.

Установите любое iOS-приложение на свой iPad с помощью PPHelper;



Аналог AppSync для iOS 8 - инструкция по скачиванию и установке

(Установка любого приложения с помощью PPHelper)

Вместе со взломанным приложением из PPHelper на iPad установится и аналог AppSync для iOS 8. После этого Вы сможете инсталлировать любые файлы формата *.ipa ровно также, как это было с AppSync (например, через iTools).

Ну, и в завершении хотелось бы добавить пару слов. Данная инструкция, во-первых, представлена лишь для ознакомления. Она не является напутствием к действию или чем-то подобным. За все действия со своими устройствами Вы отвечаете лишь сами, и мы не несем за них никакой ответственности. Во-вторых, хотелось бы посоветовать Вам приобретать необходимый софт официальным способом через App Store. Один-два доллара за по-настоящему качественное приложение - это совсем немного, однако за счет масштаба его разработчик получит какую-никую прибыль, которая будет мотивировать его творить в будущем.

Что же, удачи Вам! Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь, как обычно, в комментарии!
Вам также могут понравиться:
Рабочий AppSync для iOS 8.3 и iOS 8.4 – платные приложения бесплатно
Рабочий AppSync для iOS 8.3 и iOS 8.4 – платные приложения бесплатно
Какой же русский не любит быстрой езды?! Стоп… Что-то не то, не о том мы сегодня! Какой же русский не любит халявы?! Вот – это определенно подходит под тему данного материала! Прямо сейчас мы с Вами обсудим возможность установки платных приложений бесплатно с помощью рабочего AppSync для iOS 8.3 и i...
Рабочий LocalIAPStore для iOS 8.3 и iOS 8.4 – все покупки бесплатно
Рабочий LocalIAPStore для iOS 8.3 и iOS 8.4 – все покупки бесплатно
Огонь новость! Мы наконец-то нашли рабочий LocalIAPStore для iOS 8.3 и iOS 8.4 – самый безнравственный твик из Cydia – и готовы рассказать Вам, дорогой читатель, все о месте его нахождения. Почему же мы здесь поднимаем вопрос морали? Дело в том, что именно LocalIPStore позволяет совершать встроенные...
Как скачивать платные приложения на iOS 9 бесплатно - инструкция
Как скачивать платные приложения на iOS 9 бесплатно - инструкция
Эта инструкция/мануал описывает немного противоправные действия. Ведь с помощью одной великолепной китайской программы мы получим возможность устанавливать платные игры и приложения совершенно бесплатно. Возможно, этот путь покажется далеко не новым многим пользователям, но для новичков будет полезн...
Устанавливаем Сидию на прошивку iOS 8/iOS 8.1 с джейлбрейком
Как установить Cydia на iOS 8 и iOS 8.1 с джейлбрейком
Наконец-то из Поднебесной пришла радостная весть, что уже появилась возможность установки Cydia на прошивку iOS 8 (или iOS 8.1). Я только что это дело опробовал на своем iPad mini 2 и могу сказать, что все работает идеально. Поэтому спешу поделиться с вами подробной инструкцией по установке данного ...
ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1
ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 1
Привет, дорогой друг! Сегодня мы представим Вашему вниманию первую подборку из десяти лучших твиков для iOS 8, которую мы так, в принципе, и назвали - ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 1. Мы долго думали, заниматься ли вообще чем-то подобным, ведь интерес пользователей, как нам казалось, ко все...
Автор  Свомпик, 2 ноября 2014 01:11  
avatar
Спасибо! Не хотел переходить на iOS 8 даже после джейлбрейка именно из-за отсутствия Appsync. Делал все по инструкции, все отлично работает.
Автор  countryfuga, 2 ноября 2014 09:03  
avatar
Все работает, проверял на gta sa. Автору большое грасиас.
   
Автор  nickgric, 2 ноября 2014 14:45  
avatar
пожалуйста)
Автор  admin, 2 ноября 2014 16:13  
avatar
Угу. Подтверждаю. Appsync (или как там его) у меня на iOS 8.1 работает. Появления каких-либо багов или глюков после джейлбрейка не замечено.
Автор  esenin, 2 ноября 2014 19:59  
avatar
Все работает отлично, благодарю за инструкцию. А какие еще интересные твики для iOS 8 уже есть ?
Автор  esenin, 2 ноября 2014 20:04  
avatar
locallapstore для iOS 8, например, есть ?
   
Автор  admin, 2 ноября 2014 20:06  
avatar
Подождите немного. Мы совсем скоро сделаем топ лучших твиков из Cydia для iOS 8. locallapstore вроде бы пока нет.
   
Автор  Александр, 8 ноября 2014 21:52  
avatar
Он изначально был после джейла и отлично спрааляется со своей работой)
Автор  Gzass, 3 ноября 2014 00:45  
avatar
Так получается аналогично Appsync работает ? Я потом просто качаю уже взломанный ipa и он без проблем копируется на iPad ?
   
Автор  admin, 3 ноября 2014 01:00  
avatar
Ну да. Написано же в четвертом пункте. Единственное - закидывать взломанные ipa лучше через сторонние проги вроде iTools. Я использую Tonbu Assistant - он очень удобный. Клик на ipa-файле и он автоматом открывается с кнопкой Install to iPad. Синхронизация с iTunes нормальных ipa не слетает, все синхронизируется без проблем.
Автор  nickgric, 3 ноября 2014 14:05  
avatar
Если замена AppSync для iOS 8 вдруг перестала работать, необходимо повторно установить любое приложение через pp25. Пока не понял почему все это дело может слетать, однако кажется, что после перезарузки все это происходит.
У кого есть какие-то наблюдения по этом поводу - делимся!
   
Автор  Migel, 3 ноября 2014 14:41  
avatar
Установленные приложения перестают работать ? Или только синхронизация ломаных ipa с ipad слетает ?
   
Автор  nickgric, 3 ноября 2014 16:01  
avatar
Возможность установки, как я понял, лишь
   
Автор  admin, 3 ноября 2014 16:23  
avatar
Для меня тогда это не страшно. Я iPad раз в полгода перезагружаю :)
Автор  Valeriy29, 4 ноября 2014 00:09  
avatar
Не работает. iTools пишет что Jalbreaked: Yes(AFC2 Disabled) и взломанные программы не устанавливаются
   
Автор  admin, 4 ноября 2014 01:20  
avatar
Репозиторий добавили ? PPHelper обновили ? Скачивали любое приложение из PPHelper ? Там еще такой момент выяснился, что если iPad перегрузить, то вроде как слетает appsync. Вы его не перегружали случайно ?
Автор  Дмитрий, 5 ноября 2014 21:54  
avatar
А можно ли как нибудь с утройства устанавливать?
Ipa Installer почему то не хочет устанавливать приложения
Автор  мимо проходящий, 8 ноября 2014 04:31  
avatar
Не сработало.

Автору минус.

iFunBox так и видит Jailed

.ipa не инсталлтруются. Использовал Pangu 1.2.2. Рабочих AppSync'ов пока не нашел, но как это обычно бывает, ждать меньше месяца.

Знаю о чём говорю, зарабатываю на этом с 2011 г.
   
Автор  admin, 8 ноября 2014 12:55  
avatar
Значит плохо зарабатываешь. Мне видео, как я ставлю ipa на джейлбрейкнутой iOS 8.1 сделать в доказательство, что все работает ?
   
Автор  admin, 8 ноября 2014 12:57  
avatar
ipa копирую через инсталлятор Tongbu. Он у меня автоматом запускается, при клике по ipa файлу.
   
Автор  nickgric, 9 ноября 2014 12:39  
avatar
Спасибо, посмеялся.

Подпись - Заминосованный автор
Автор  Bkmz, 8 ноября 2014 04:40  
avatar
РЕпозиторий нерабочий!!!
   
Автор  admin, 8 ноября 2014 12:58  
avatar
Только что проверил - передобавил репозиторий. Все великолепно работает.
Автор  Grog, 9 ноября 2014 18:43  
avatar
ipad Air, iOS 8.1
Сначала был сделан джейлбрейк через Pangu 1.0.1, установка Cydia вручную. Описанный выше метод не работал, приложения устанавливались только через PP2.0, при попытке установить ipa-файл при помощи iFunBox2014 выдавал типа failed (-4065354) (цифра приведена с "потолка"), ни без перезагрузки устройства, ни после. Также не получалось использовать iTools, IPA Installer, и даже vShare не хотел ничего ставить.

Устройство было полностью перепрошито восстановлением прошивки и джейл был сделан еще раз с "нуля".
На сегодня:
PP2.0 версия 2.2.2 из репозитория apt.25pp.com, Cydia 1.1.16, джейл делался через Pangu 1.2.1. После инсталляции через PP2.0 приложения, описанный метод в частности и конкретно при помощи iFunBox2014 работает. После ребута устройства возможность установки ipa, как и описано, возобновляется только после загрузки какого-либо приложения из PP2.0.
Всем спасибо, удачи!
Автор  Migel, 9 ноября 2014 19:08  
avatar
Я вообще ipa не качаю. Зачем лазить по торрентам всяким и искать. Берется Тонгбу. Ищется нужно приложение во вкладке с ананасом (там есть даже то, чего нет на торрентах) и качается. Качает очень быстро. И у меня ни разу не возникала ошибка "invalid link. choose another one". Видимо она возникает только при попытке скачивания из вкладки с ракушкой.
Автор  Namiq, 12 ноября 2014 20:18  
avatar
А у меня он перестал работать.
Автор  admin, 2 декабря 2014 10:30  
avatar
Способ замены AppSync работает и для iOS 8.1.1 после джейлбрейка. Лично проверил, а то народ интересовался сильно.
Автор  Яна, 3 декабря 2014 23:09  
avatar
А у меня этот РР не устанавливает скачанную программу. В чем проблема?
   
Автор  admin, 3 декабря 2014 23:23  
avatar
Маловато информации. Подробнее опишите, что вы делаете.
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 16:52  
avatar
У меня после скачивания приложения, не хочет устанавливать его... Пишет что-то красным с восклицательным знаком и все. Автор, что делать?
   
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 16:54  
avatar
iOS 8.1.1
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 17:08  
avatar
iPod touch 5; iOS 8.1.1
Джеил делал через китайскую прогу- все успешно.
Скачал эту репо, ППхелпер, игру скачал, но она не хочет устанавливаться. Пишет какую-то ересь с восклицательным знаком в банере на красном фоне. Админ, помогай.
   
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 18:03  
avatar
Вот скрины проблемы...
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/5/3df1cb5611bdf513e2dbd01eafdf2aad-full.pn

g

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/5/f82dd9fbad30c8b9a285a1fc704a33e3-full.pn

g
   
Автор  admin, 5 декабря 2014 18:05  
avatar
Попробуйте другую игру. Известную какую-нибудь. Чтобы для российского апп стора была.
   
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 18:17  
avatar
В общем попробовал скачать 2048 (уж она-то точно везде есть)... скачать-то она скачалась, но устанавливаться также не хочет.. В чем может быть проблема?
   
Автор  admin, 5 декабря 2014 18:18  
avatar
Фиг его знает. 25pp ставили именно тот, что мы советовали в статье ?
   
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 22:27  
avatar
Так, в общем, я снес прошу и сделал все заново. Игра установилась, но взломанные игры по прежнему не устанавливаются
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 19:20  
avatar
Да, именно его. Следовал всем пунктам из этой статьи.
Автор  Pentagramma, 5 декабря 2014 23:27  
avatar
Все, через iFunBox2014 все установилось. Процесс пошел. Спасибо)
Автор  Charlie, 30 декабря 2014 19:07  
avatar
через айтюнс кидать можно?
   
Автор  admin, 30 декабря 2014 19:37  
avatar
Установите лучше AppSync для iOS 8. Он же уже уже есть в Сидии. Тогда точно кидать сможете. Хотя и тут вроде работало.
Автор  Денис, 3 января 2015 21:21  
avatar
Нифига не работает. Скачал этот tongbu, все сделал по инструкции, PPhelper есть. Также нашел в инете эту прогу и скачал, по инструкции нашел новый репозиторй apt.tongbu.com, там нашел AppSync 8.0 скачал и его - установил. И нихрена не случилось! Этот магазин тоже не помогает: нашел приложение (оно платное в AppStore) скачал его. Потом захожу куда-то, там зеленый значток, внизу закгрузка 15%. Затем она исчезает, я нажимаю снова и снова ситуация повторяется. Никакие программы не помогают - ни iTools, ни iFunbox, ни этот tongbu. Я уже не знаю что делать. Мне нужна помощь IPhone 4S, 8.1.2 IOS
   
Автор  admin, 3 января 2015 21:58  
avatar
Если вы установили AppSync, то вам Tongbu не нужен :)
   
Автор  Денис, 4 января 2015 14:24  
avatar
А что делать тогда?
   
Автор  admin, 4 января 2015 15:15  
avatar
Качайте хакнутые ipa файлы с торрентов и устанавливайте через iTunes.
   
Автор  Денис, 4 января 2015 16:04  
avatar
Точно с торрентов? наверное я просто через браузер скачивал, в IFUNBOX пишет 0 установлено 1 прервано, ошибка "*типичный номер для ошибки*" и вообще ни в какую. Спасибо :)
   
Автор  admin, 4 января 2015 16:14  
avatar
Итак. У вас сделан джейлбрейк. У вас есть Cydia и в ней вы установили AppSync. Если это так, то просто качайте ipa и устанавливайте любой программой - альтернативой iTunes или даже самим iTunes. ipa полно на торрентах или на ресурсах типа форума 4пда.ру.

ПыСы Если что, мы не поощряем скачивание взломанных приложений (поэтому и не даем на них ссылки) fellow
   
Автор  admin, 4 января 2015 16:15  
avatar
Это просто старая инструкция. Тогда AppSync для iOS 8 еще не было. Поэтому приходилось через такие вот бубны все делать.
   
Автор  Денис, 4 января 2015 17:08  
avatar
А может быть все ошибки из-за iCloud? И еще в Tongbu пишет ошибку при установке приложения ApplicationVerificationFailed - 4. И через iTunes я не пойму как устанавливать.
   
Автор  Денис, 4 января 2015 17:29  
avatar
Че то у меня ничего не получается... Я открыл файл (допустим, Ski Safari AT) с помощью iTunes, нажал установить и применить. У меня на экране телефона появилась иконка и значок типа устанавливается. Подпись установка, на iTunes написано копирование файлов. После того как копирование завершается, на iPhone значек загрузки прерывается не доходя до конца, появляется затемненное изображение с названием игры. Если на него нажать, то вместо названия игры будет написано "установка" и так до бесконечности. Что делать?
ПС: Еще приложения с апп сторе тоже перестали загружаться
ПСС: TaiGJBreak это программа с которой я сделал джейлбрейк
   
Автор  Денис, 4 января 2015 16:24  
avatar
А как устанавливать хакнутые ipa файлы через iTunes?
   
Автор  admin, 4 января 2015 17:44  
avatar
Правой кнопкой на файл - Открыть с помощью iTunes. И потом синхронизировать как обычно.
Автор  Денис, 4 января 2015 17:35  
avatar
Вообще ни одна игра не устаналвивается! Ни через iTunes, ни через апп. МОжет быть это изза JB?
   
Автор  admin, 4 января 2015 17:45  
avatar
Если ставили что-то через Тонгбу - удалите. Из-за этого слетает синхронизация.
   
Автор  Денис, 4 января 2015 18:21  
avatar
Если даже я что то пытался ставить но не получилось - тоже?
   
Автор  admin, 4 января 2015 18:24  
avatar
Может быть. Я бы на вашем месте перепрошился и все сделал по шагам - джейл и аппсинк. И все будет работать.
   
Автор  Денис, 4 января 2015 18:25  
avatar
Видимо джейлбрейк криво встал. Апп синк тоже из репозитория тонгбу скачивать да?
   
Автор  admin, 4 января 2015 18:53  
avatar
ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8 - самый первый твик. Я этот ставил.
Автор  Денис, 4 января 2015 18:24  
avatar
Все-равно не помогает. Я сношу JB и перепрошиваю айфон заново.
Автор  Денис, 4 января 2015 19:08  
avatar
джейлбрейк от TaiG подойдет? Или есть какие нибудь другие проги, для 8.1.2?
   
Автор  admin, 4 января 2015 19:11  
avatar
Да, этот. Там написано про iOS 8.1.1, просто тогда iOS 8.1.2 не вышел еще.
   
Автор  Денис, 4 января 2015 20:00  
avatar
В общем я сделал все как сказано. Сейчас попробую установить приложение через iTunes. Скажу результат
   
Автор  Денис, 4 января 2015 20:06  
avatar
УРА спасибо вам самый охрененный сайт на свете, но огромное спасибо тебе, админ, за то что помог мне! Я уже чуть ли не неделю парюсь с этими приложениями! Спасибо еще раз!
   
Автор  admin, 4 января 2015 20:09  
avatar
Не за что. Пользуйтесь на здоровье :)
Автор  Сергей, 15 июля 2015 09:11  
avatar
не ставятся ipa приложения на айфон 6 плюс 8.4
Автор  Вася, 8 ноября 2015 23:58  
avatar
Вышел аппсинк для 8 оси. Ставить из этого репозитория: http://repo.appvv.com
   
Автор  admin, 9 ноября 2015 01:17  
avatar
Мде. Очень "актуальная" информация, опоздавшая на несколько месяцев. Потому что раз и два.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*