•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 1

Все для iPad / Cydia
Привет, дорогой друг! Сегодня мы представим Вашему вниманию первую подборку из десяти лучших твиков для iOS 8, которую мы так, в принципе, и назвали - ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 1. Мы долго думали, заниматься ли вообще чем-то подобным, ведь интерес пользователей, как нам казалось, ко всем этим неофициальным дополнениям, ввиду внедрения основных их фишек в базовый функционал операционной системы, сильно упал. Тем не менее, как оказалось, пользователи iPhone и iPad до сих пор любят колупаться «под капотом» своих любимых устройств. Встречайте!

Обратите внимание, что все эти дополнения (твики) устанавливаются с помощью Cydia, с которым можно ознакомиться по ссылке. Данный же магазин неофициальных приложений появится на Вашем устройстве после того, как вы сделаете его джейлбрейк – соответствующая инструкция доступна по ссылке. Итак, чем же сегодня мы сможем обрадовать Вас?

AppSync for iOS 5, 6, 7, 8 – устанавливаем платные приложения бесплатно на iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Установка AppSync на iOS 8 из Cydia)

Несмотря на то, что мы выступаем против установки платных приложений из App Store бесплатно, что ведет к уменьшению прибыли разработчиков и, как следствие, качества выпускаемого ими софта, многие пользователи делают джейлбрейк именно из-за данного функцонала. Чтобы иметь возможность инсталлировать взломанные приложения на свое устройство, необходимо установить твик под названием AppSync, который теперь доступен и на iOS 8.

Репозиторий: http://cydia.vn

Springtomize 3 – глобальная настройка внешнего вида iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Мой настроенный с помощью Springtomize 3 рабочий стол на iPad)

С помощью твика Springtomize 3 пользователи iPad смогут настроить множество интересных параметров отображения своим устройством информации. Через него можно сменить сетку и количество иконок на домашнем экране, а также их размер, отключить подписи к ярлыкам приложений, подробно настроить функционал папок и дока с ярлыками, изменить детали экрана блокировки устройства, а также строки состояния. В общем, настоящий маст-хэв для любителей кастомайзинга.

Репозиторий: http://cydia.vn

WinterBoard – темы оформления интерфейса iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Глобальный кастомайзинг iOS 8 на iPad с WinterBoard)

Темы оформления интерфейса операционной системы хорошо знакомы продвинутым пользователям еще со времен Symbian, где они были очень популярны. Безмерно жаль, что в стандартном функциональном наполнении iOS нет такой интересной функции, которая, уверены, была бы просто бесконечно востребована. Тем не менее, сей недочет можно без каких-то сильно больших проблем исправить с помощью WinterBoard, который уже получил поддержку iOS 8.

Репозиторий: стандартный Saurik

DockShift – изменяем внешний вид нижнего дока iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Изменение внешнего вида нижнего дока iOS 8 на iPad c DockShift)

С помощью неофициального дополнения DockShift пользователь сможет изменить внешний вид нижнего дока своего iPad на iOS 8. Доступно множество самых различных вариантов, которые отличаются как цветом, так и подходом к прозрачности. Данный твик замечательно работает в симбиозе с уже представленными выше по тексту дополнениями.

Репозиторий: стандартный BigBoss

Apple File Conduit «2» - полный доступ к файловой системе iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Установка Apple File Conduit «2» на iOS 8 из Cydia)

Представленный твик является заменой хорошо знакомому многим дополнению afc2add, которое открывает пользователю полный доступ ко всей файловой системе iPad с многочисленных сторонних приложений, среди которых, например, iTools и iFunBox. Это позволяет заменять одни системные файлы другими и проводить множество других полезных операций. Стоит также обратить внимание, что неаккуратность в использовании этого решения может стать фатальной для прошивки устройства.

Репозиторий: стандартный Saurik

iTransmission 4 – возможность загрузки торрентов на iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Установка iTransmission 4 на iOS 8 из Cydia)

Жесткая политика компании Apple в отношении пиратского контента исключает попадание торрент-клиентов в App Store. Тем не менее, они могут использоваться не только для загрузки нелицензионных данных, а и для простого обмена большими объемами информации между пользователями. iTransmission 4, работающий без нареканий на iOS 8, решает проблему в два счета, становясь особенно актуальным для устройств с 64 и 128 Гбайт памяти на борту.

Репозиторий: стандартный BigBoss

iFile – единственный полноценный файловый менеджер для iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Полный доступ к файловой системе платформы iOS 8 на iPad с помощью iFile)

Одним из основных отличий iOS и Android является закрытость и открытость файловых систем соответственно. К плюсам первого решения можно отнести куда большую стабильность работы и общую безопасность использования, а второй – возможность работы с данными без каких-либо ограничений. Плюсы первой являются минусами второй, а плюсы второй, конечно же, минусами первой. Неофициальное дополнение под названием iFile добавляет в iOS 8 возможность полноценной работы со всей файловой системой iPad.

Репозиторий: http://cydia.vn

iCleaner Pro – очистка мусора приложений операционной системы iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Очистка мусора в операционной системе iOS 8 на iPad)

Самой большой загадкой девайсов, работающих под управлением операционной системы iOS, является мифическая вкладка Другое, которая так и сжирает свободное место внутри устройства. Оно расходуется для кэширования изображений из сети интернет, для создания временных файлов Ваших многочисленных приложений и для ряда других хитросплетений использования iPad. Твик iCleaner Pro предназначен для очистки этого самого Другого, а также прочего мусора системы.

Репозиторий: http://cydia.vn

Centrum – центр уведомлений из OS X Yosemite на iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Демонстрация центра уведомлений Centrum на iOS 8 на iPad)

Многие, и мы в их числе, считают, что центр уведомлений на iPad, занимая весь огромный экран планшета, чувствует себя сильно вальяжно. Для него вполне бы хватил небольшой его кусочек, что и доказывается твиком Centrum. Благодаря ему данное меню вылетает с правого бока по свайпу от него к центру экрана. Более компактное решение смотрится куда органичнее, чем оригинальное, поэтому и рекомендуется нами Вам для установки.

Репозиторий: http://cydia.vn

WatchBoard – интерфейс часов iWatch на iOS 8 на iPad



ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1

(Пользовательский интерфейс операционной системы часов Apple Watch на iOS 8 на iPad)

Больше всего ярые фанаты продукции Apple ожидают выхода умных часов Apple Watch, которые должны появиться в начале 2015 года. Ключевым и самым узнаваемым элементом их интерфейса стали пресловутые кружочки, полотно которых является основным рабочим пространством устройства. Попробовать использовать такой подход к управлению своим девайсом на iPad пользователи уже сегодня могут с помощью твика WatchBoard.

Репозиторий: http://cydia.vn

Вот таким получился первый выпуск сборника твиков для операционной системы iOS 8, которые Вы можете прямо сейчас начинать обсуждать в комментариях к материалу. Мы же, переведя дыхание, сели за «сочинение» следующего, который обещает быть еще жарче. Удачи!
Вам также могут понравиться:
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 4
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 4
Успев за совсем короткий промежуток времени рассмотреть три выпуска рубрики «Лучшие твики для iOS7» на iPad, мы выждали достаточную паузу, чтобы четвертая часть «сериала» состояла из по-настоящему стоящих решений с полей неофициальных дополнений из Cydia. «ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 4» бу...
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 3
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 3
Выходные и праздники в реальном мире не совсем совпадают, точнее совсем не совпадают, с таковыми в мире электронном. Все из-за того, что именно выходные являются наиболее благоприятным временем для действия «творить», поэтому разработчики программного обеспечения, особенно интересных дополнений из «...
ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2
ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2
Всем привет! Сегодня мы с Вами рассмотрим наш очередной уже второй выпуск ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Несмотря на огромную проведенную разработчиками iOS 8 работу, многие до сих пор не довольны ее функциональным наполнением и/или внешним видом. Cydia, скажем так, вручает каждому пользователю фло...
Рабочий iFile для iOS 8.3 и iOS 8.4 – полный доступ к файловой системе
Рабочий iFile для iOS 8.3 и iOS 8.4 – полный доступ к файловой системе
Жму руку поклонникам джейлбрейка! Сегодня мы вместе с Вами обсудим возможность полного доступа к файловой системе операционной системе iOS, которого она лишена по умолчанию. Не сказал бы, что сам лично считаю это необходимым, но многие используют для этих самых махинаций пресловутый iFile. Зачем и п...
Рабочий AppSync для iOS 8.3 и iOS 8.4 – платные приложения бесплатно
Рабочий AppSync для iOS 8.3 и iOS 8.4 – платные приложения бесплатно
Какой же русский не любит быстрой езды?! Стоп… Что-то не то, не о том мы сегодня! Какой же русский не любит халявы?! Вот – это определенно подходит под тему данного материала! Прямо сейчас мы с Вами обсудим возможность установки платных приложений бесплатно с помощью рабочего AppSync для iOS 8.3 и i...
Автор  admin, 10 декабря 2014 18:44  
avatar
А где LocallAPStore - твик для взлома приложений со встроенными покупками ? Он в репозитории http://cydia.vn есть. Или он в Выпуске 2 топа 10 будет ?
   
Автор  nickgric, 10 декабря 2014 19:51  
avatar
не все же самое вкусное в один выпуск засовывать, шеф! =)
Автор  Migel, 10 декабря 2014 18:49  
avatar
Я себе сразу поставил AppSync, LocallAPStore, iFile и iCleaner Pro.
   
Автор  admin, 10 декабря 2014 18:52  
avatar
Почти такой же набор. iCleaner Pro кстати 300 мегабайт очистил. И это на айпаде, на котором я недавно прошивку с нуля ставил.
   
Автор  nickgric, 10 декабря 2014 19:52  
avatar
у меня последняя чистка -2,7 Гбайт =) это ппц просто, до этого регулярно чистил встроенными в pp25 средствами.
Автор  lawservant, 11 декабря 2014 16:51  
avatar
Рекомендую обратить внимание на другие интересные твики вроде Fake gps , Gamegem, Betterwifi7 они работают на 8 и реально полезны
   
Автор  admin, 11 декабря 2014 17:10  
avatar
Обязательно учтем. Впереди еще несколько выпусков.
Автор  Dex, 21 декабря 2014 01:22  
avatar
3 года не чистил iPhone -Cleaner 3,7 гб собрал, я вообще в шоке, что там было на 3,5 гига, когда после чистки все как есть
   
Автор  nickgric, 28 декабря 2014 13:35  
avatar
временные файлы всякие. у меня, как у активного пользователя Instagram, кэшевых фоток из него больше гига за месяц
Автор  Кристина, 15 января 2015 20:46  
avatar
У меня не работает репа http://cydia.vn
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*