•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

Все для iPad / Cydia
Всем привет! Сегодня мы с Вами рассмотрим наш очередной уже второй выпуск ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Несмотря на огромную проведенную разработчиками iOS 8 работу, многие до сих пор не довольны ее функциональным наполнением и/или внешним видом. Cydia, скажем так, вручает каждому пользователю фломастеры, которыми они могут разукрасить оба данных фактора. Мы не можем постоянно сторониться этого направления в использовании iPad, поэтому вновь предлагаем Вашему вниманию самые интересные предложения магазина неофициальных дополнений. Встречайте!

Обратите внимание, что все эти дополнения (твики) устанавливаются с помощью Cydia, с которым можно ознакомиться по ссылке. Данный же магазин неофициальных приложений появится на Вашем устройстве после того, как вы сделаете его джейлбрейк – соответствующая инструкция доступна по ссылке. Итак, чем же сегодня мы сможем обрадовать Вас?

LocalIAPStore – бесплатные внутренние приобретения в приложениях на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Установка LocalIAPStore на iOS 8 из Cydia)

Как бы прискорбно это не звучало для рядового пользователя, но сегодня мы переживаем эпоху фримиума в мобильных приложениях. Они позиционируются как бесплатные, однако на практике это оборачивается огромным количеством внутренних приобретений, без которых полноценное использование становится невозможным. Неофициальное дополнение LocalIAPStore призвано нивелировать весь вред, наносимый реалиями сегодняшнего дня. Справедливости ради, стоит отметить, что данный твик способен «обмануть» далеко не все программы в App Store. Некоторые особо жадные разработчики оснащают свои детища целым рядом различных защитных приспособлений.

Репозиторий: http://cydia.vn

Betterwifi7 – расширенные возможности работы с Wi-Fi на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Новые возможности работы с Wi-Fi на iPad)

Представленный твик позволяет расширить стандартные возможности работы с сетями Wi-Fi на iPad. В первую очередь, он добавляет переключатель отображения лишь открытых точек доступа, что позволит скрыть все «жадные». Также, с его помощью можно просмотреть все уже известные Вашему iPad сети с отображением их названий или паролей. Это поможет ввести эти данные на другом своем или не сильно девайсе. В конце концов, с его помощью можно вывести точки доступа со слабым сигналом, которые первоначально скрываются разработчиком iOS.

Репозиторий: http://cydia.vn

Auxo 3 – новые стильные центр управления и меню многозадачности на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Примерно так и выглядит Auxo 3 на iPad)

Перед нами новая версия уже ставшего легендарным твика, который полностью заменяет собой центр управления и меню многозадачности на iOS на iPad. Делает он это настолько элегантно, что прям и подумать страшно. Очень странно, что стандартные решения от разработчиков компании Apple выглядят не так.

Репозиторий: http://cydia.vn

AdvancedSettings8 – дополнительные возможности настройки iPad для продвинутых пользователей



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Установка AdvancedSettings8 на iPad из Cydia)

Не многие знают, но операционная система iOS содержит глубоко внутри себя настройки для, скажем так, продвинутых пользователей. С их помощью можно изменить системную громкость устройства, отконфигурировать некоторые свойства ярлыков рабочих столов операционной системы, поработать над индивидуализацией папок и выполнить еще близкий к бесконечному ряд операций. Для того, чтобы попасть в него и предназначен твик AdvancedSettings8. Стоит отметить, что в использовании этого, назовем его так, инженерного меню, нужно быть очень аккуратным и бдительным, дабы не сломать само устройство или программную платформу.

Репозиторий: BigBoss

HideMe8 – скрытие лишних элементов операционной системы iOS на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Конфигурация неофициального дополнения HideMe8 на iPad)

Многие элементы операционной системы iOS 8, несмотря на то, что она явно создавалась с претензией на принцип разумной достаточности, представляются чем-то лишним для какого-то конкретного пользователя. Твик HideMe8, являющийся средством для скрытия лишних элементов мобильной программной платформы от Apple, призван удовлетворить желание сделать iOS 8 еще более минималистичной. Похвальное желание, я бы сказал.

Репозиторий: http://cydia.vn

AdBlocker 2 – скрытие большинства рекламы на сайтах и в приложениях на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Конфигурация AdBlocker 2 на iPad)

Некоторые интернет-ресурсы (себя мы к ним точно не относим) слишком, скажем так, любят деньги. Они обвешиваются рекламой полностью, что вызывает абсолютное нежелание их использовать. Тем не менее, иногда на них содержится важная информация, которую, так или иначе, приходится откуда-то черпать. Представленный твик отключает рекламу на них, представляя комфортный доступ к нужным данным.

Репозиторий: http://cydia.vn

Betterrotate iPad – сохраняем сетку ярлыков на рабочем столе iPad при повороте экрана



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Как ни крути, с Betterrotate iPad все остается на своих местах)

Если честно, меня всегда раздражало, что поворот экрана iPad сбивает весь мой педантичный порядок на рабочих столах устройства. С твиком Betterrotate iPad с этой проблемой я могу без зазрения совести попрощаться. Как говориться, была проблема и нет ее. Все ярлыки теперь всегда остаются на нужных местах. Круто же!

Репозиторий: ModMyi

Activator – гибкая настройка жестов в iOS на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Конфигурация Activator на iOS 8 на iPad)

Большой сенсорный экран планшетного компьютера iPad с поддержкой мультитач идеально подходит для управления им жестами. Свайпы одним или несколькими пальцами в разные стороны с помощью Activator могут быть настроены подробного, четко и достаточно быстро. Стоит отметить, что большинство твиков из Cydia требуют обязательной его установки.

Репозиторий: BigBoss

Browser Changer – изменение браузера по-умолчанию для iOS на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Выбор стандартного для iOS браузера на iPad)

Твик Browser Changer очень хорошо знаком и давно любим продвинутыми пользователями операционной системы iOS, к которым мы относим и себя, и Вас. Лично я никогда не пользовался стандартным решением для серфинга сети от Apple под названием Safari, заменяя его другими интересными «приблудами». Представленное неофициальное дополнение предназначено для того, чтобы ссылки из различных приложений открывались прямиком в том браузере, в котором, по мнению пользователя, нужно. Данный функционал реализован в Android на уровне системы, странно, что даже в iOS 8 мы не имеем столь нужной возможности.

FolderEnhancer – гибкая настройка папок на iOS на iPad



ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 2

(Настраиваем твик FolderEnhancer на iPad)

Многие считают столь важный элемент операционной системы iOS – папки – недоработанным. Действительно, каких-то даже мало-мальски полезных их настроек в стандартном функциональном наборе программной яблочной платформы просто нет. Твик FolderEnhancer переворачивает ситуацию с ног на голову. С его помощью можно вкладывать папки внутрь других папок, настроить их анимации и эффекты, изменить иконку ярлыка и внешний вид папок. Очень интересное дополнение для самых любознательных пользователей.

Репозиторий: BigBoss

Таким получился наш уже второй выпуск самых интересных твиков для операционной системы iOS 8 на iPad. Свои комментарии по поводу него обязательно оставляйте внизу страницы. Удачи!
Вам также могут понравиться:
ТОП-10 лучших твиков для iOS 8 - Выпуск 1
ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 1
Привет, дорогой друг! Сегодня мы представим Вашему вниманию первую подборку из десяти лучших твиков для iOS 8, которую мы так, в принципе, и назвали - ТОП-10. Лучшие твики для iOS 8. Выпуск 1. Мы долго думали, заниматься ли вообще чем-то подобным, ведь интерес пользователей, как нам казалось, ко все...
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 4
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 4
Успев за совсем короткий промежуток времени рассмотреть три выпуска рубрики «Лучшие твики для iOS7» на iPad, мы выждали достаточную паузу, чтобы четвертая часть «сериала» состояла из по-настоящему стоящих решений с полей неофициальных дополнений из Cydia. «ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 4» бу...
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 3
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 3
Выходные и праздники в реальном мире не совсем совпадают, точнее совсем не совпадают, с таковыми в мире электронном. Все из-за того, что именно выходные являются наиболее благоприятным временем для действия «творить», поэтому разработчики программного обеспечения, особенно интересных дополнений из «...
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 2
ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 2
Не только огромный интерес к первому выпуску материала «ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 1» стал для нас огромным мотиватором для того, чтобы не тянуть со второй частью данной истории, но и скорость выпуска интересных и полезных решений разработчиками из данного сегмента программного обеспечени...
Рабочий LocalIAPStore для iOS 8.3 и iOS 8.4 – все покупки бесплатно
Рабочий LocalIAPStore для iOS 8.3 и iOS 8.4 – все покупки бесплатно
Огонь новость! Мы наконец-то нашли рабочий LocalIAPStore для iOS 8.3 и iOS 8.4 – самый безнравственный твик из Cydia – и готовы рассказать Вам, дорогой читатель, все о месте его нахождения. Почему же мы здесь поднимаем вопрос морали? Дело в том, что именно LocalIPStore позволяет совершать встроенные...
Автор  admin, 30 декабря 2014 16:10  
avatar
Коле памятник нужно ставить за подготовку этого выпуска с твиками. Он их около сотни разных перебрал.
Автор  Ipad47469, 30 декабря 2014 17:32  
avatar
Все твики полезные. Хорошая работа.
Автор  Ipad47469, 30 декабря 2014 17:34  
avatar
Кстати, надо betterrotate себе поставить.
Автор  nickgric, 30 декабря 2014 18:08  
avatar
Кто похвалит меня лучше всех... =)
Автор  Migel, 30 декабря 2014 19:34  
avatar
LocalIAPStore хрумкает практически все приложения, не требующие для работы интернет. А вот остальные - там проверка покупки по всей видимости на сервере происходит.
Автор  Маркус, 1 января 2015 17:14  
avatar
В первом Топ-10 твики конечно поинтереснее были. Но и тут тоже неплохие попадаются.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*