•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..

Все для iPad / Дайджесты App Store
Привет, дорогой друг! Очередная бессонная ночь Вашего покорного слуги в переездах между городами никогда не станет уважительной причиной для невыхода на работу. Именно поэтому сегодня, как и в любую другую пятницу, я обрадую Вас небольшой подборкой свежих приложений из App Store, на которые надо обратить самое пристальное внимание на этой неделе. Итак, сегодня на нашем разделочном столе находятся: история о становлении легендарного героя Blood & Glory: Immortals, занятная пиксельная РПГ под названием Pixel Heroes: Byte & Magic, харизматичный тайм-киллер MATE.., а также увлекательная история разрушений под названием Warhammer: Snotling Fling. Что же, давайте скажем пару слов о каждой из них!

Blood & Glory: Immortals на iPad – история о становлении легендарного героя



Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE.. Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..

(Ключевые игровые моменты Blood & Glory: Immortals на iPad)

Игра Blood & Glory: Immortals на iPad предложит пользователю стать легендарным героем и спасти античный мир от разгневанных греческих богов. Ключевыми ее элементами являются бесчисленное количество неприятелей, потрясающая атмосфера кровавого сражения, а также красивая и реалистичная графическая реализация. Любители экш-РПГ вряд ли осмелятся пройти мимо.

Скачать Blood & Glory: Immortals на iPad

Pixel Heroes: Byte & Magic на iPad – занятная пиксельная РПГ



Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..

(Бессмертная восьмибитная графика)

Иногда мне кажется, что восьмибитный сеттинг, который еще принято называть пиксельным, не умрет никогда, ведь количество поклонников его стилистики увеличивается с каждым днем. Отличным подтверждением моим утверждениям станет и игра Pixel Heroes: Byte & Magic на iPad – она предложит пользователю окунуться в крутой классический ролевой мир, который затянет всерьез и надолго.

Скачать Pixel Heroes: Byte & Magic на iPad

MATE.. на iPad – харизматичный тайм-киллер



Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..

(Только вперед и ни шагу назад!)

Банальные аркадные тайм-киллеры, как оказывается, могут быть достаточно харизматичными. По крайней мере, именно это слово крутилось у меня на устах, когда я коротал с ее помощью время в столичном метро. Основной задачей MATE.. на iPad является, скажем так, точное попадание в пролеты между стенами, что гарантирует безопасность дальнейшего движения.

Скачать MATE.. на iPad

Warhammer: Snotling Fling на iPad – увлекательная история разрушений



Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..

(Что нам стоит дом разрушить?)

В увлекательной саркастичной и юморной игре Warhammer: Snotling Fling на iPad Вам предстоит присоединится к кланам смешных гоблинов, которые много лет ведут непрекращающуюся войну против империи. С Вашей помощью они все-таки смогут оседлать удачу и стереть ничего не подозревающих людишек в порошок.

Скачать Warhammer: Snotling Fling на iPad

Что же, вот таким оказался сегодняшний дайджест самых интересных приложений этой недели. Мал, но, как говорится, удал. Свои мнения по поводу всех обозначенных игр обязательно оставляйте в комментариях!
Вам также могут понравиться:
Blood & Glory: Immortals
Blood & Glory: Immortals на iPad - бесплатная экшн-РПГ
Blood & Glory Immortals - игра для iPad, которая довольно давно находится в выборе редакции App Store и уже поэтому привлекает к себе усиленное внимание. Тем более, что в отличие от предыдущих частей перед нами на этот раз совсем не свайп-файтинг с гладиаторскими боями, а экшн-РПГ с видом сверху-сбо...
Blood & Glory
Игра Blood & Glory для iPad
Игра Blood & Glory - это практически полный аналог другой, более нашумевшей игры, под названием Infinity Blade. Естественно с некоторыми различиями. Здесь мы играем гладиатором, который вынужден биться на арене за свою жизнь и свободу. Ну а поскольку главный герой - гладиатор, то понятно, что возмож...
Дайджест App Store Выпуск 46. Race The Sun, Warhammer: Arcane Magic
Дайджест App Store Выпуск 46. Race The Sun, Warhammer: Arcane Magic
Пятница? Пятница! Так давайте-ка же посмотрим на очень интересные игрушки, на которые следует обратить самое пристальное внимание на протяжении следующей недели, в рамках нашего еженедельного дайджеста! Сегодня перед нами будут необычный круговой раннер Circle Race, необычная тактическая РПГ Heroes ...
Дайджест App Store Выпуск 65. Magic: The Gathering – Puzzle Quest
Дайджест App Store Выпуск 65. Magic: The Gathering – Puzzle Quest
Привет всем! Сегодня я хочу в очередной раз представить Вашему вниманию наш еженедельный дайджест App Store. По традиции, в его рамках мы публикуем самые интересные игры и приложения, которые появились в магазине приложений за последние семь дней. В этот раз на наш «разделочный стол» попали следующи...
Как освободить место на iPad, iPhone или iPod Touch
Как очистить место на iPad, iPhone или iPod Touch
В последнее время нам все чаще задают вопросы в комментариях или по почте, как удалить приложение или как максимально очистить свободное место на iPad. В связи с этим я решил написать новую инструкцию, которая бы дополняла старую Как удалить приложение на iPad, а заодно в которой бы рассматривались ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*