•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 78. Rope Racers и другие

Все для iPad / Дайджесты App Store
Продолжаем разбираться с новинками App Store — бороздим просторы фирменного магазина приложений на предмет чего-то интересного ежедневно и даже чаще. В последнее время ничего интересного не попадается — один ширпотреб. Тем не менее, иногда что-то «выстреливает» — такое просто не можем упустить из виду.

В данном материале посмотрим на следующие проекты — крутое музыкальное развлечение Beat Stomper, необычную коллективную бегалку Rope Racers, сверхдинамичный раннер BARRIER X, жестокую зомби-клацалку Zombidle, сиквел доброго раннера Hugo Troll Race 2, невероятную красивую логика Dream Machine: The Game, темную-темную РПГ Темный Меч, необычный раннер с цифрами Math Hopper, отличный киношный квест Late Shift, а также красочное приключение Magnis Game.

Beat Stomper на iPad — крутое музыкальное развлечение



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Beat Stomper на iPad)

Теплю надежду, любите качественную музыку не меньше, чем я. Если да, для нас ребята тут игру интересную сделали — Beat Stomper. Основы игрового процесса оставлю для каждого сюрпризом, однако отмечу — он окажется невероятно приятным. Повторюсь, в основе игры отличный саунд.

Скачать Beat Stomper на iPad

Rope Racers на iPad — необычная коллективная бегалка



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Rope Racers на iPad)

Когда-то раннеры были очень простыми. Нам предлагали руководить направлением перемещения персонажа, чтобы не сталкиваться с препятствиями. Эту тему давно прошли — она даже стала излишне приторной. Сегодня каждый разработчик старается выделиться по-своему. Некоторые извращаются с различной странной графикой. Другие изобретают какие-то странные схемы контроля происходящего. Перед нами второй случай. В Rope Racers нам предложат преодолевать препятствия с помощью крюка.

Скачать Rope Racers на iPad

BARRIER X на iPad — сверхдинамичный раннер



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из BARRIER X на iPad)

Продолжаем говорить о раннерах. В данном случае разработчик сделал акцент на нескольких позициях — невероятном графическом наполнении, с которым я еще не сталкивался, излишней динамикой происходящего, крутым саундом, а также хардкорной сложностью.

Скачать BARRIER X на iPad

Zombidle на iPad — жестокая зомби-клацалку



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Zombidle на iPad)

Кликеры любят далеко не все, однако многие уверены, что они — отличное времяпрепровождение. Думаю, в качестве тайм-киллинга рассматривать точно можно. В случае Zombidle нам предложат собрать команду настоящих зомби, которые займутся уничтожением человеческих поселений. Теперь понимаете, почему говорю о жестокости.

Скачать Zombidle на iPad

Hugo Troll Race 2 на iPad — сиквел доброго раннера



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Hugo Troll Race 2 на iPad)

В данном случае и сказать нечего — это классика жанра. Нам придется «оседлать» вагонетку и отправится на поиски приключений. В главный ролях тролль Хьюго, который уже полюбился огромному числу поклонников мобильного гейминга.

Скачать Hugo Troll Race 2 на iPad

Dream Machine: The Game на iPad — невероятная красивая логика



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Dream Machine: The Game на iPad)

Если будет время, обязательно сделаю обзор этой игрушки. Dream Machine: The Game заставит нас разобраться с мудреным механизмом, но главное не это. Суть в невероятной визуальной составляющей — оценил, спасибо

Скачать Dream Machine: The Game на iPad

Темный Меч на iPad — темная-темная РПГ



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Темный Меч на iPad)

Люблю ролевые игры — они достойны этого. Темный силуэт, огромное число вражеских юнитов, а также другие ништяки, которые оценит каждый.

Скачать Темный Меч на iPad

Math Hopper на iPad — необычный раннер с цифрами



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Math Hopper на iPad)

Логический раннер — нечто новое. В Math Hopper самое обычное число прыгает по небольшим островкам, увеличивая или уменьшая свое значение. Есть ключевые позиции, номинал которых в определенный момент должен совпасть с таковым у «главного героя».

Скачать Math Hopper на iPad

Late Shift на iPad — отличный киношный квест



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Late Shift на iPad)

Компания Telltale Games в представлении не нуждается — Late Shift копирует подход разработчика к игровому процессу. Только визуальное наполнение здесь не рисованное, а киношное. Если кратко — это круто.

Скачать Late Shift на iPad

Magnis Game на iPad — красочное приключение



Дайджест App Store Выпуск 78Дайджест App Store Выпуск 78

(Пара скриншотов из Magnis Game на iPad)

Уникальная атмосфера, звуковой ряд, который нельзя описать словами — тут точно нужен отдельный обзор.

Скачать Magnis Game на iPad

Надеюсь, хотя бы пара из рассмотренных нами сегодня игр пришлась читателям по вкусу. Если так, огромный объем проделанной работы проделан нами не зря. Для себя отметил пару-тройку игр, которые обязательно появятся на страницах сайта в виде отдельных обзоров.
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 142. Epic Little War Game
Дайджест App Store Выпуск 142. Epic Little War Game
Интересное в выпуске: Rocklien Run - Endless Space Runner на iPad — бесконечный космический раннер, Neighbours from Hell - Season 1 на iPad — как достать соседа, SUP Multiplayer Racing на iPad — неоновые аркадные гонки, Level 24 на iPad — простая и очень интересная стратегия, Maze Bandit на iPad — б...
Дайджест App Store Выпуск 88. Britney Spears: American Dream
Дайджест App Store Выпуск 88. Britney Spears: American Dream
Безумно рад не опять, но снова приветствовать каждого из вас на страницах нашего замечательного сайта. Мы продолжаем радовать вас подборками отличных приложений и игр — скоро я напишу нечто подобное в сотый раз. Да, мы называем этой дайджестом App Store — сюда попадает только то, на что каким-то кат...
Дайджест App Store Выпуск 76. Futurama: Game of Drones
Дайджест App Store Выпуск 76. Futurama: Game of Drones
Продолжаем давно заезженную тему новых находок в App Store. Называем тему просто — дайджест. Рассматриваем самые интересные приложения и игры, на которые нужно обратить внимание на протяжение следующих нескольких дней. В комментариях к одному из прошлых выпусков читатели просили уменьшить выборку пр...
Dream Machine: The Game
Dream Machine: The Game - головоломка с привкусом Monument Valley
Действительно интересных игр в последнее время очень мало. Конечно, намеки на что-то мало-мальски крутое есть, но все они завязаны на условно-бесплатной модели монетизации, которая порядком надоела. Иногда все же радуюсь — сегодня именно тот случай. Готовьтесь, в рамках небольшого обзора восхищусь D...
Лучшие игры для iPad — Весна 2016 года
Лучшие игры для iPad — Весна 2016 года
Рад в очередной раз приветствовать всех вас на страницах нашего замечательного сайта. Мы наконец-то добрались до весеннего топа игр, которые затянули почти до середины первого летнего месяца. Каюсь, дальше будем работать более оперативно.Интересных игрушек за все это время было даже более чем достат...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*