•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 148. Full Throttle Remastered

Все для iPad / Дайджесты App Store
Здравствуйте, друзья. Наступила очередная пятница - день недели, когда работаешь уже весьма расслабленно, так как знаешь, что вечером тебя ждет свеженькая подборка новых игр для iPad, в которые можно с удовольствием поиграть за кружечкой холодного пива. По крайней мере у меня пятницы, в основном, проходят именно так. В сегодняшнюю нашу подборку войдут такие игры, как Full Throttle Remastered, Judas Priest: Road to Valhalla, Blocky Moto Racing, Eggroll! и Beardmen.

Full Throttle Remastered – ремейк потрясающего квеста 1995 года

Дайджест App Store Выпуск 148 Дайджест App Store Выпуск 148

(Пара скриншотов Full Throttle Remastered на iPad)

Если спросить меня, какие игры 90-х годов для PC мне запомнились больше всего, я сразу отвечу - DOOM, Warcraft, Cyberia и Full Throttle. Я знал о Full Throttle еще до того, как у меня появился персональный компьютер. Потому что, во-первых, у меня был игровой журнал, кажется, Game Magazine, с ее обзором. И, во-вторых, мы с одноклассниками каждую пятницу (вот совпадение) ходили на радиорынок возле школы, где продавцы дисков частенько в нее рубились. После появления PC Full Throttle стала одной из первых игр, которую я приобрел (даже диск сохранился). И совершенно не пожалел, игрушка просто шикарна. Remastered версия является той же самой игрой про приключения байкера, которого ложно обвинили в убийстве, но с улучшенной графикой. И, да - это квест. Игры данного жанра сейчас являются большой редкостью. Так что не пропустите этот хит!

Скачать Full Throttle Remastered на iPad

Judas Priest: Road to Valhalla – гоночки для металлистов старой закалки

Дайджест App Store Выпуск 148 Дайджест App Store Выпуск 148

(Пара скриншотов Judas Priest: Road to Valhalla на iPad)

Мотогонки для фанатов группы Judas Priest. Помню слушал ее в детстве. Согласитесь, нет ничего лучше, чем крушить врагов на своем байке под тяжелую музыку. Черепа, демоны и прочая атрибутика металла того времени присутствуют в полной мере.

Скачать Judas Priest: Road to Valhalla на iPad

Blocky Moto Racing – квадратные гонки

Дайджест App Store Выпуск 148 Дайджест App Store Выпуск 148

(Пара скриншотов Blocky Moto Racing на iPad)

Уже третья игра в нашем дайджесте, связанная с мотоциклами, выполнена, на этот раз, в новомодном «квадратном» стиле. В остальном - это обычные гонки по городу. Ускоряясь, замедляясь и объезжая другой транспорт стараемся проехать как можно дальше.

Скачать Blocky Moto Racing на iPad

Eggroll! – катаем яичко

Дайджест App Store Выпуск 148 Дайджест App Store Выпуск 148

(Пара скриншотов Eggroll! на iPad)

Eggroll! - это инди-раннер, который делал один человек - Joseph Grosso. И если по геймплею к игре придраться особо не к чему, в нем все стандартно - прыгаем через врагов и препятствия и собираем монетки, то при первом же взгляде на графику становится понятно, что Joseph Grosso - такой себе художник. Все выглядит очень простенько, начиная от меню и заканчивая дизайном уровней. Хотя некоторым игрокам такой минимализм вполне может прийтись по душе.

Скачать Eggroll! на iPad

Beardmen – история бородатых мужчин

Дайджест App Store Выпуск 148 Дайджест App Store Выпуск 148

(Пара скриншотов Beardmen на iPad)

Бородатая помесь жанров РПГ и 3 в ряд. Бьем врагов, составляя комбинации из кристаллов одного цвета. Идея игры далеко не нова, но все происходящее на экране выглядит настолько забавно, что в это можно играть. Кстати, игра Бородачи сейчас находится в рекомендованных редакцией App Store. А это, согласитесь, уже кое-что значит.

Скачать Beardmen на iPad

Как видите, наша сегодняшняя подборка не блещет разнообразием, ведь три из пяти игр подборки посвящены мотоциклетной тематике. Но даже если вы - не фанат мотоциклов, очень настоятельно рекомендую попробовать хотя бы Full Throttle Remastered. Уверяю вас, вы «не слезете» с нее, пока полностью не пройдете. Ну а потом можете переходить к остальным играм, они попроще. Удачи.

P.S. Если будут затыки в Full Throttle, обращайтесь. Хотя, учитывая количество прохождений на просторах интернета, с этим проблем возникнуть не должно. Советую все же не использовать подсказки. Когда до всего додумываешься сам - это свой особенный кайф. Я прошел оригинальную версию игры полностью самостоятельно, интернета тогда у меня еще не было.
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 337
Дайджест App Store Выпуск 337. FINAL FANTASY VIII Remastered
Свистать всех наверх, общий сбор на палубе. Прибыли новости с большой земли – очередная сводка горячих игровых новинок для платформы iOS. Предлагаем не терять ни минуты и начать знакомство прямо сейчас, ибо экземпляры выдались весьма интересными. Сегодня у нас в гостях: Underdogs – онлайн шутер, Min...
Дайджест App Store Выпуск 174
Дайджест App Store Выпуск 174. Forgotten Hill Mementoes
Прошла всего неделя с момента нашей крайней встречи, а такое впечатление, что полгода. Лично мы очень соскучились, как по вам, так и по новинкам игровой индустрии. Посему мы приготовили в качестве основного блюда очередную порцию самых горячих игр на любой вкус и жанр. Итак, сегодня вашему взору пре...
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered на iPad. Отличный квест
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered - игра, появление которой на iPad для меня стало полнейшей неожиданностью. Игра эта - не новая, она довольно давно вышла на PC, X-Box 360 и Playstation 2. Но так случилось, что я до сегодняшнего дня в нее вообще не играл, хотя и много о ней слышал. Ведь ее част...
Дайджест App Store Выпуск 273
Дайджест App Store Выпуск 273. THE LAST REMNANT Remastered
«Праздник к нам приходит» - именно так хотелось бы начать очередной выпуск альманаха игровых новинок для платформы iOS. Новый 2020 год не за горами, надеемся, он принесет нам еще больше интересных экземпляров - еще квестОвее, головолОмистее и конечно экшОнистее. А пока предлагаем вам наше празднично...
Дайджест App Store Выпуск 135. Planescape: Torment
Дайджест App Store Выпуск 135. Planescape: Torment
Привет всем! И еще одна пятница становится замечательным поводом, чтобы поделиться с нашими любимыми читатели целым набором неординарных игр на любой вкус. Здесь вас ждут как аркады без каких-либо правил и ограничений, так и действительно интересный ролевые игры, которые заслуживают самого пристальн...
Автор  Core, 26 июля 2017 21:18  
avatar
Full Throttle Remastered - крутая. Плохо, что на английском. Придется ставить на комп с русскими субтитрами.
   
Автор  admin, 27 июля 2017 20:05  
avatar
Да, это печалит.
   
Автор  kalbungaa, 30 июля 2017 21:51  
avatar
В чем проблема написать разработчикам и скинуть русский перевод. Я уверен, что они бы его добавили в обновлении
   
Автор  admin, 31 июля 2017 00:01  
avatar
Как скинуть ? Выдрать с диска ?
   
Автор  Гумба, 7 августа 2017 21:03  
avatar
Полагаю не все так просто. Есть те же авторские права. Там же не хрен собачий переводил. а какая-то крутая студия (или студии). Вроде от Акеллы был перевод и еще от какой-то конторы серьезной.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*