•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

WWE Immortals на iPad - коллекционный файтинг

Все для iPad / Игры для iPad / Файтинги, Экшн, Бесплатные
Привет! Сегодня мы обсудим с Вами игру WWE Immortals на iPad, однако, как обычно, сперва поговорим на отвлеченные темы. Мы неоднократно, насколько я помню, обсуждали пригодность и непригодность iPad для выполнения самых разнообразных задач. Да, он бесспорно лучше подходит для потребления контента, чем для создания, однако бывают и исключения из правил (вспомним, хотя бы, как люди рисуют именно на iPad). С играми ситуация чуть более сложная. Когда-то нам сказали, что сенсорные экраны не подходят для файтингов и шутеров от первого лица, мы поверили, но современные реалии говорят нам, что мировоззрение подобных «говорунов» было слишком узким. Сегодня мы разговариваем о файтинге, который, пусть сам по себе не совсем идеал, но на сенсорном экране iPad играется просто отлично. Что же, поехали!

WWE Immortals

Компания Warner Bros., представляя WWE Immortals на iPad, продолжает серию своих супергероических или как-то «околоних» файтингов, самым ярким из которых до этого был Injustice: Gods Among Us, который мы отметили весьма положительно. Получит ли нашу положительную оценку WWE Immortals на iPad? Сохраним интригу!

WWE Immortals на iPad – сюжетный посыл



В общем-то, как пишут на многих западных интернет-ресурсах, здесь бои без правил переходят на новый уровень. Что всему причиной? Не будем вникать в какие-то нелепые детали, однако все дело, как ни странно, в простом кубке. Нет, конечно, не в кубке дело, а в его содержимом. Именно его мистическая или, если позволите, магическая сила превратила участников нелепых боев якобы на выживание в супергероев. Каждый из них был наделен какой-то специфической нечеловеческой силой, которая вывернула наружу все, что хранилось у далеко в глубинах сознания.

Что из этого получилось? Невероятные захватывающие всех и каждого внешне сражения не на жизнь, а на смерть. Ух, понеслась!

WWE Immortals

(Нет, внутри этой «лампы» нет джина)

Бойня предстоит действительно яркая!

WWE Immortals на iPad – игровой процесс



Каждое сражение в игре происходит в командном формате три на три. В любой момент схватки пользователю доступна смена героя на любого, что еще не перестал дышать. После прохождения каждого из уровней, положительным был его исход или не сильно, каждому из членов команды начисляются очки опыта. С ними они растут по уровням и становятся все сильнее и сильнее.

Время от времени Вам будут давать карточки все новых и новых игроков. Постепенно Вы сможете собрать из них целую колоду, особенно если будете докупать бустеры с ними за реальные денежки. Стоит ли говорить, что лишь удачное использование сильных и слабы сторон членов отряда, а также расчет аналогичных показателей в команде противника станут ключевыми факторами победы в одной из очередных схваток.

WWE Immortals

(Получи супер-ударом!)

Несмотря на то, что игра распространяется по условно-бесплатной модели, донат в ней не настолько беспощадный, как это могло бы быть. На самом деле меня лично смутило только наличие пресловутой энергии, которая заканчивается на самом интересном месте игры. Вот честно, не люблю ее.

WWE Immortals на iPad – управление



Управление в игре достаточно примитивное. Оно рассчитано на использование одного-двух пальцев в нужное время и в нужном месте. Одиночный тап по экрану – это самый простой или, если будет угодно, стандартный удар по противнику. Свайп влево или вправо – это какой-то сильный удар. Свайп в нужном указанном направлении, которое возникает, кажется, ниоткуда в случайный момент во время атаки, заставит Вашего подчиненного совершить какой-то особо сильный атакующий прием. Во время Вашей беспрерывной атаки постоянно растет показатель злости или агрессивности, которая может быть использована для специального супер-удара. Вот его Вам точно нужно не прозевать и использовать в нужный момент. Напоследок добавим, что для самых аккуратных здесь предусмотрена возможность блока, которая активируется тапом по экрану одновременно двумя пальцами – самый, кстати, неудобный прием в плане управления.

WWE Immortals

(Успеть сделать свайп снизу-вверх!)

Простой подход к управлению позволяет адекватно использовать игру и на весу, и поставив устройство на любую ровную поверхность.

WWE Immortals на iPad – графика и звук



Графическое наполнение – один из самых ярких моментов в игре. Внешность всего происходящего на экране действительно впечатляет. Удивляет и отменная оптимизация всего этого дела – на устройствах двух-трехлетней давности нет и намека на подтормаживания. Звуковое наполнение игры также критиковать очень сложно. Здесь Вам и отменная музыка, и отличная озвучка всех игровых моментов. Финальным штрихом становится полный перевод на русский язык, от чего мы уже и отвыкли.

WWE Immortals

(Тот момент, когда девочки не нашли общий язык по поводу лучшей краски для волос)

Что же в сумме? WWE Immortals на iPad – игра, которую мы точно рекомендуем попробовать!

Плюсы: Интересный динамичный игровой процесс, простое управление, отменная графика.
Минусы: Не самая интересная модель монетизации игры.
Выводы: Надо брать!

Видео геймплея из игры WWE Immortals на iPad

Разработчик: Warner Bros. Entertainment
Цена: Бесплатно
Размер: 2000 Мб
Требования: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad и iPod touch.

Скачать игру WWE Immortals для iPad

Вам также могут понравиться:
Blood & Glory: Immortals
Blood & Glory: Immortals на iPad - бесплатная экшн-РПГ
Blood & Glory Immortals - игра для iPad, которая довольно давно находится в выборе редакции App Store и уже поэтому привлекает к себе усиленное внимание. Тем более, что в отличие от предыдущих частей перед нами на этот раз совсем не свайп-файтинг с гладиаторскими боями, а экшн-РПГ с видом сверху-сбо...
Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..
Дайджест App Store Выпуск 25. Blood & Glory: Immortals, MATE..
Привет, дорогой друг! Очередная бессонная ночь Вашего покорного слуги в переездах между городами никогда не станет уважительной причиной для невыхода на работу. Именно поэтому сегодня, как и в любую другую пятницу, я обрадую Вас небольшой подборкой свежих приложений из App Store, на которые надо обр...
Mortal Kombat X
Mortal Kombat X на iPad – совсем не тот Mortal Kombat
Привет, дорогой читатель! Сразу раскрою все карты! В данном материале я буду долго и нудно возмущаться по поводу того, что Mortal Kombat X на iPad оказался совсем не той игрой, которую мы и, уверен, Вы так сильно ждали. Расскажу, что в ней нет ровным счетом никакого сюжета, отмечу упрощенный донельз...
Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us на iPad. Свайп-файтинг с супергероями DC Comics
Сегодня поймал себя на мысли, что давненько что-то я не играл в свайп-файтинги. И стоило мне это подумать, а тут "бац!" и как снег в марте я вижу в топе бесплатных приложений "App Store" свеженькую игру про супергероев под названием "Injustice: Gods Among Us". По истине царский подарок к приближающи...
Боги арены
Боги арены на iPad – божественный файтинг
Алоха, дорогие мои! Сегодня мы с Вами посмотрим на новый увлекательный файтинг для iPad, который многие уже успели прозвать божественным – Боги арены. Некоторые говорят, что сенсорные экраны не предназначены для подобных игр, однако в некоторых случаях разработчики опровергают подобное мнение. Как г...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*