•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа

Все для iPad / Программы для iPad / Общение, Интернет, Бесплатные
На сегодняшний день на просторах сети Интернет существует просто невероятное количество различных сервисов по поиску спутника жизни (или просто партнера на ночь), а также всяческих служб знакомств. Среди всего этого бесконечного множества сильно выделяется социальная сеть Badoo, запущенная несколько лет назад. Как и у почти любого популярного сайта у Badoo есть свое мобильное приложение. Про iPad-версию этого приложения я сейчас и расскажу.

Badoo - Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь

Badoo для iPad полностью повторяет функционал браузерной версии. Для тех, кто не в курсе, разъясню основные особенности данной социальной сети. Во-первых, основал ее британский бизнесмен Андрей Андреев (выходец из нашей страны). Как было сказано выше, на данный момент Badoo является самой популярной службой знакомств в мире, в которой зарегистрировано более 200 млн. пользователей. Во-вторых, в отличие от подавляющего большинства остальных подобных сервисов, в Badoo отсутствует жесткая необходимость во вложениях реальных денег (т.н. «донат»). Для «неплатящих» соискателей второй половинки доступны практически все возможности. Ну, и, наконец, в третьих, создатели Badoo одними из первых разработали вменяемый и эффективный метод поиска (вкупе с красивым и удобным интерфейсом!): учитываются общие интересы, возраст, пол, желание общаться, цель знакомства и даже географическое расположение с точностью до километра!

Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа

(кликабельно)

При первом запуске, разумеется, потребуется регистрация в системе. Однако, если вы уже пользовались браузерной версией Badoo на своем персональном компьютере (или гаджете), то можете войти в свою, ранее созданную, учетную запись. Также здесь присутствует и непременная возможность входа/регистрации через Facebook.

Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа

(кликабельно)

После успешного входа в систему необходимо заполнить данные о себе. Здесь все достаточно стандартно: загружаем свою (реальную!) фотографию, вводим свои личные данные (возраст, место жительства, вредные привычки и др.), указываем интересы и увлечения (игра на гитаре, готовка печенек, просмотр сериалов, вышивание крестиком, косплей, селфи и т.д.). Анкета готова! Теперь можно отправляться на розыски красавиц/красавцев (нужное подчеркнуть)!

Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа

(кликабельно)

Подбирать себе партнера для определенных целей можно несколькими способами, основные из которых два: режим под названием «Люди рядом», подразумевающий просмотр сразу всех зарегистрированных особей интересующего пола в радиусе 100 км, или же изучение кандидатов в потенциальные женихи/невесты по одному в режиме «Знакомства». В последнем случае сразу же видны личные данные, а фотографии людей представлены не в виде множества иконок (как в режиме «Люди рядом»), а занимают большую часть площади экрана. Кроме того, разумеется, имеется возможность личной переписки, а также всегда можно посмотреть, кто побывал у нас в гостях на странице!

Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа Badoo для iPad. Знакомства и любовь с первого тапа

(кликабельно)

Я рассказал Вам об официальном мобильном приложении социальной сети интернет-знакомств Badoo для iPad. Если вы еще одиноки, то эта программа должна вам понравиться, независимо от того пользовались ли вы ее браузерной версией или не пользовались специализированными сервисами знакомств вообще. Как я уже писал в начале обзора, Badoo для iPad полностью повторяет весь функционал сайта Badoo.Com: от просмотра кандидатов по заданным параметрам до мониторинга собственных посетителей. Если же вам жизненно необходимо почувствовать себя «альфа-самцом», то можете приобрести «Супер-силу» - местный премиум доступ. В месяц платная подписка на такую приблуду стоит достаточно дорого (около 400 рублей, но на больший срок дешевле), а сами ее обладатели Супер-сил получают специальный значок - авось кто и поведется на вашу «статусность».

Роман Перов специально для madeforipad.ru

Плюсы: Весь функционал Badoo.Com, отсутствие жесткого «доната», красивый интерфейс, продуманная система знакомств.
Минусы: Премиум доступ («Супер-силы») стоит достаточно дорого, но его покупка не обязательна для полноценного использования сервиса.
Выводы: Очередная качественная адаптация популярного интернет-портала в формате мобильного приложения. Если вы все еще не нашли себе партнера или просто любите знакомиться, то не проходите мимо!
Разработчик: Badoo Software Ltd
Цена: Бесплатно
Размер: 219 Мб
Требования: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Badoo – Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь для iPad

Вам также могут понравиться:
Английский с LinguaLeo
Английский с LinguaLeo. Сам себе репетитор английского
Как известно, английский - это язык международного общения. В современном мире его знание пригодится абсолютно всем, кто пригоден к интеллектуальному труду. Рынок репетиторов английского языка в нашей стране существует уже не одно десятилетие. Цены и качество предоставляемых услуг очень сильно разли...
Новый официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad
Новый официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad
Совсем недавно ребята из команды самой популярной на просторах бывшего СССР социальной сети выкатили, наконец, новую версию клиента для работы с «ВКонтакте» (VKontakte) на «iPad». Разработчики уверяют, что в приложении реализованы все основные функции, навороты, плюшки и шишки из настольной версии с...
Безопасно ли пользоваться социальными сетями в 2018?
Безопасно ли пользоваться социальными сетями в 2018?
В последнее время люди относятся к Facebook и другим социальным медиа с большой осторожностью. Причиной этому стал ряд нарушений прав пользователей на неприкосновенность частной жизни. В 2018 году онлайн-конфиденциальность стала беспокоить общественность больше, чем когда-либо за все время существов...
AppBonus – дополнительный доход с помощью iPad
AppBonus – дополнительный доход с помощью iPad
Современное мобильное устройство может стать отличным источником небольшого дополнительного дохода, который окажется неплохим подспорьем для личного или семейного бюджета. Для подобных целей существуют сервисы мобильных мотиваций, одним из самых интересных среди которых является AppBonus. С его помо...
Sing! караоке
Sing! караоке для iPad. Поющая планета
Продолжаем тему караоке-приложений. В прошлый раз мы рассказывали о Yokee для iPad, полностью бесплатной программе для пения в микрофон в домашних условиях. В этот раз расскажем о продукте из условно-бесплатной категории - Sing! караоке для iPad. Оно монетизировано за счет платной премимумной подпис...
Автор  admin, 29 августа 2014 20:46  
avatar
Помню после просмотра фильма "Социальная сеть" сделал сервис, аналогичный тому, что сделал Цукерберг. Народ заливал свои фотки, посетителям показывали две и предлагали выбрать, какая больше нравится. По итогам выбирался победитель недели :) Работало :)
   
Автор  nickgric, 30 августа 2014 17:01  
avatar
ссылочка же где?)
   
Автор  admin, 30 августа 2014 17:06  
avatar
Ссылочка вот

ПыСы Сайт не мой. Но писал его я...полностью winked
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*