•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Carousel на iPad – крутая галерея с поддержкой Dropbox от Dropbox

Все для iPad / Программы для iPad / Мультимедиа, Утилиты, Бесплатные
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я поведаю Вам о новом замечательном приложении для iPad – интересной фотогалерее Carousel, которая поддерживает синхронизацию с облачным сервисом Dropbox. Но, нет, сперва расскажу немного о моем софтовом перфекционизме, который порой переходит все границы дозволенного. Начнем с того, что я не пользуюсь практически никакими стандартными приложениями ни на каких имеющихся у меня устройствах, плюю на все понятия экосистем и выбираю только самые лучшие и удобные программы в каких-либо направлениях. Обзоры многих из них, кстати, Вы читаете на данном сайте. Что же, сегодня я задумался и о замене встроенной в iOS системной галерее на решение под названием Carousel, о котором Вам сегодня в данном материале и расскажу, ведь оно вот-вот вышло и в версии для iPad.

Carousel

Carousel – это самостоятельное творение компании Dropbox, которая, прежде всего, известна своим одноименным облачным хранилищем информации, а также, но уже во вторую очередь, приобретением крутого почтового приложения, произведшего в свое время настоящий фурор, по имени Mailbox.

Carousel на iPad – галерея



В первую очередь, перед нами весьма удобная галерея. В ней сосредоточены все удачные стороны стандартного системного решения, ликвидированы все оплошности, а также представлены новые многочисленные функции, одной из интереснейших из которых, безусловно, является возможность взаимодействия с облачным сервисом Dropbox. Вообще, если Вы не пользуетесь Dropbox как таковым, но и в Carousel нет никакого смысла. Представленное в данном обзоре приложение является, по большому счету, лишь удачным дополнением к крутому, бесспорно, облачному хранилищу данных.

Carousel

(Галерея в Carousel на iPad)

Carousel на iPad – альбомы



Изображения и видеозаписи в галерее отсортированы по времени создания. Между ними удобно перемещаться с помощью временного ползунка в нижней части интерфейса. Кроме того, пользователям доступна возможность создания альбомов с определенными конкретными мероприятиями. Лишняя структуризация данных никогда не бывает лишний, уж поверьте.

Carousel

(Альбомы в Carousel на iPad)

Carousel на iPad – изображение



С каждым отдельным изображением здесь можно делать множество различных вещей. Его, например, можно отправить для обработки в другое приложение или удалить, если оно больше не представляет ценности.

Carousel

(Изображения в Carousel на iPad)

Carousel на iPad – массовая работа с изображениями



Кроме работы с отдельными изображениями, в представленном приложении можно работать и с несколькими сразу, что не всегда доступно в подобного рода программах.

Carousel

(Массовая работа с изображениями в Carousel на iPad)

Carousel на iPad – настройки и дополнительные возможности



Среди дополнительных возможностей приложения стоит отметить общение с друзьями и воспоминания из фотографий пользователя. Программа тесно интегрируется в Dropbox, позволяя работать с изображениями в «облаке» так же просто, как и с их локальными «коллегами». Неугодные изображения здесь можно скрывать из перечня видимых. Кроме того, интересна функция освобождения места на устройстве – забота о пользователе на самом максимальном уровне.

Carousel

(Настройки и дополнительные возможности в Carousel на iPad)

Carousel на iPad – продвинутые справка и поддержка



Мы остановились лишь на ключевых особенностях приложения, однако их, на самом деле, несколько больше. Обо всех остальных нюансах пользователю расскажет достаточно подробное меню справки и поддержки. Если честно, таких обширных гайдов мы давно не встречали, если и встречали вообще.

Carousel

(Продвинутые справка и поддержка в Carousel на iPad)

Что же в сумме? Carousel – эта альтернатива стандартной галерее для пользователей, которые активно пользуются облачным сервисом Dropbox. По большому счету, считайте, что перед Вами все то же системное приложение, которое просто уже не ориентируется на iCloud.

Плюсы: Отличная замена системной галереи iOS для тех, кто предпочитаю Dropbox унылому iCloud.
Минусы: Жаль, что нет возможности работы с другими облачными хранилищами данных.
Выводы: Для пользователей Dropbox представленное приложение может смело советоваться.
Разработчик: Dropbox, Inc.
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать приложение Carousel для iPad

Вам также могут понравиться:
Передача фотографий между ПК и iPad через Dropbox
Передача фотографий между ПК и iPad через Dropbox
Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы! Недавно мы успели рассмотреть вопрос о том, может ли «iPad» выступать в роли фотоаппарата и редактора фотографий, и смело ответили, что это вполне возможно. Сегодня мы решили поднять интересную тему, которая, думаю, будет полезна всем и каждом...
Лучшие облачные хранилища
Лучшие облачные хранилища
Странно, но большая часть пользователей современных технологий не применяет облачные сервисы для синхронизации данных. Такое игнорирование вызывает удивление, ведь сегодня доступных хранилищ много, есть возможность выбрать именно то, которое душе ближе. Возможно, огромный набор порождает проблему вы...
iPhoto
iPhoto 2.0. Лучшая замена стандартной галерее для iPad
Ресурс madeforipad.ru, несмотря на послепраздничную депрессию, не устает ежедневно следить за хардверными и софтверными новинками из вселенной «Apple» и прилегающими к ней галактиками и звездными системами, дабы радовать, радовать и радовать Вас, дорогой читатель, самыми интересными находками-звездо...
VSCO Cam
VSCO Cam - теперь и на iPad
Меня очень расстраивает тот факт, что некоторые приложения для iOS первоначально выходят на iPhone, а уж потом медленно и неторопливо перекочевывают на iPad. Игр это, в большинстве случаев, не касается, однако с различными узкоспециализированными плиблудами ситуация именно такая. Точно также все про...
Pixelmator
Pixelmator для iPad - крутой графический редактор в стиле Apple
Pixelmator живет на Mac и радует пользователей уже довольно давно, однако на iPad он появился буквально несколько дней назад. Его крутые беспрецедентные для iOS возможности были показаны на последней конференции компании Apple, которая была, в большей степени, посвящена новым iPad Air 2 и iPad Mini ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*