•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Pacemaker DJ на iPad - стильный мобильный инструмент для диджея

Все для iPad / Программы для iPad / Музыка, Бесплатные
Копнув в прошлое Вашего покорного слуги, можно наткнуться на множество часов, проведенных за созданием, собирательством и совместительством музыкальных треков околоэлектронного направления. Именно сей факт заставляет его обращать пристальное внимание на работу музыкантов в ночных клубах, массовых и не сильно мероприятиях закрытого и открытого типов. Последний поход в самый популярный, как ребята себя сами позиционируют, местный ночной клуб был сопряжен с безудержным смехом над поведением и игрой здешнего диск-жокея. Сидел и думал, что даже на iPad смогу сделать куда лучше. В данном же материале простыми словами и, буквально, на пальцах расскажу про один из самых крутых инструментов для сведения музыкальных записей на iPad под названием Pacemaker DJ.

Pacemaker DJ

Pacemaker Music AB – именно этим ребятам следует быть благодарным за столь интересное музыкальное решение, которое завоевало уважение нашей редакции, буквально, с «пары нот».

Pacemaker DJ на iPad – добавление музыкальной записи



Начало работы с подобным решением неизбежно сопряжено с добавлением музыкальных записей в правую и левую деки. Используется, что ожидаемо, стандартная музыкальная коллекция операционной системы iOS. Тем не менее, она дополнена возможностью работы со Spotify – сервисом, который позволит миксовать миллионы треков из своих закромов. Нельзя, также, не отметить определение каким-то чудесным алгоритмом наиболее совместимой с треком в другой деке композиции.

Pacemaker DJ

(Добавление музыкальной записи в деку в Pacemaker DJ на iPad)

Pacemaker DJ на iPad – основное окно сведения



Что находится в основном окне приложения? Сверху мы видим графическое отображение треков, использующихся в данный момент. Оно, безусловно, реализовано очень стильно, однако не дает четкого представления о записи. Это, к слову, очень важно для сведения без предпрослушки.

Ниже находятся две деки, которые можно использовать для пресловутого скретча. Данная возможность, безусловно, будет полезна для более помпезного проигрывания композиций с ломаным ритмом.

В нижней части экрана расположился контроллер баланса дек (назовем его условно так). С его помощью можно плавно и не очень переключаться между треками в каналах.

Pacemaker DJ

(Основное окно сведения Pacemaker DJ на iPad)

Pacemaker DJ на iPad – эффекты и другие возможности



Полноценный микс не возможен без различного рода эффектов и регулировки уровней громкости, а также высоких, средних и низких частот. В обойме рассматриваемого нами сегодня приложения, помимо трехполосного эквалайзера и уровня воспроизведения, доступны эффекты эха и ревебрации, а также Hi-Lo, ChopChop и Roll.

Стоит отметить, что именно наполнение данной обоймы является основным средством монетизации приложения. Полный комплект возможностей можно приобрести за сумму от десяти долларов.

Pacemaker DJ

(Эффекты и уровни в Pacemaker DJ на iPad)

Также в каждой деке есть возможности по пошаговому перемещению по треку, зацикливание и контроль скорости воспроизведения.

Pacemaker DJ
Pacemaker DJ
Pacemaker DJ

(Перемещение по треку, зацикливание и скорость воспроизведения в Pacemaker DJ на iPad)

Pacemaker DJ на iPad – настройки приложения



В настройках представленного нами Вам сегодня приложения есть возможность изменения последовательностей расположения всех описанных эффекторов и регуляторов уровней.

Также, здесь есть возможность настройки уровня громкости, разделения звукового канала, использования винилового старта, сохранения тональности, плавного и резкого кроссфейдера, нормализации и мгновенной точки разметки.

Pacemaker DJ

(Настройки Pacemaker DJ на iPad)

Pacemaker DJ на iPad – социальные сети



Своим вдохновением пользователь без особых трудностей сможет поделиться со своими друзьями через Facebook или Twitter.

Pacemaker DJ

(Социальные возможности Pacemaker DJ на iPad)

Pacemaker DJ на iPad – автопилот



Безумно интересную возможность мы намеренно оставили напоследок. Речь об автопилоте, с помощью которого треки могут сводится практически без участия пользователя. Интересный вариант для вечеринки, из которой нельзя выдергивать кого-то вроде меня.

Pacemaker DJ

(Автопилот в Pacemaker DJ на iPad)

Пришло время подвести итоги. Pacemaker DJ на iPad нам, безусловно, очень понравился – он стильный и достаточно удобный в работе. Тем не менее, в этой бочке, как говорится, меда, не обошлось без ложки дегтя. Так, на моем iPad четвертого поколения программа частенько подвисает в самый неподходящий момент. Оптимизация, скажу я Вам, ни к черту.

Плюсы: Крутой дизайн, обилие возможностей, общее удобство работы с приложением.
Минусы: Слабая оптимизация приложения, не совсем понятное графическое отображение композиций.
Выводы: В общем и целом, программа нам понравилась. Обязательно, если есть в чем-то подобном необходимость, попробуйте!
Разработчик: Pacemaker Music AB
Цена: Бесплатно
Размер: 155.2 Мб
Требования: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Pacemaker DJ для iPad

Вам также могут понравиться:
Лучшие программы для iPad - 2015 год
Лучшие программы для iPad - 2015 год
Обещания выполняли, выполняем и планируем выполнять в дальнейшем. Такие уж мы, что уж. Сегодня мы хотим в очередной раз подвести итоги прошедшего 2015 года. Безусловно, он был очень тяжелым, но мы справились — кроме нас самих нас вряд ли кто-то еще похвалит. Я неоднократно повторял и не устану это д...
Djay 2
Djay 2. Создание музыкальных миксов всего в пару касаний на iPad
Музыкальные приложения – это то, чем не может похвастать никакая другая мобильная платформа, кроме «iOS». Более того, именно «iPad» наилучшим образом подходит для того, чтобы стать лучшим другом как новичка на музыкальном поприще, так и бывалого профессионала аудио-дела. Скрывать не буду, сам немалу...
Топ самых интересных приложений для iPad за 2014 год
Лучшие программы для iPad – 2014 год
Привет, дорогой друг! Теплю надежду, что в этот весенний день Вы находитесь в здравии и добром расположении духа! Сегодня мы спешим представить Вам объемный материал, который станет началом нового раздела нашего сайта - Лучшие программы для iPad. Он будет несколько отличаться от ветки Лучшие игры дл...
iTunes. Полный обзор возможностей
iTunes. Полный обзор возможностей
Приветствую в очередной раз Вас, дорогие читатели. Сегодня мы рассмотрим очень интересную тему, которая, надеемся, подведет черту и расставит все точки над «i» в вопросе использования приложения «iTunes», которое должно стать лучшим другом каждого пользователя яблочной мобильной продукции. И если вы...
Evermusic Pro
Evermusic Pro - удобный облачный стриминг музыки для iPad
Evermusic Pro - очередное приложение для iPad, с помощью которого всю работу с мультимедийным контентом на планшете можно перенести в облако. При наличии качественного подключения к сети интернет количество встроенной в мобильное устройство на iOS памяти не имеет первостепенного значения. Если раньш...
Автор  Migel, 7 января 2015 00:10  
avatar
Де2йствительно очень сильно выглядит. Но в чем тут подвох ? Я имею ввиду бесплатность приложения. В обзоре не нашел информации о донате.
   
Автор  nickgric, 7 января 2015 10:17  
avatar
"Стоит отметить, что именно наполнение данной обоймы является основным средством монетизации приложения. Полный комплект возможностей можно приобрести за сумму от десяти долларов."
   
Автор  Migel, 7 января 2015 13:48  
avatar
Упс. Как я так не заметил. Наверное, это из-за картинок. Много их :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*