•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Payforinstall на iPad - стабильный мобильный заработок

Все для iPad / Программы для iPad / Другие, Бесплатные
Привет, дорогой читатель! Сегодня я расскажу Вам о уже достаточно известном сервисе Payforinstall, клиентское приложение которого совсем недавно появилось на iPad. Перед нами самая настоящая система мобильных мотиваций. Каждый ее пользователь постоянно получает задания по скачиванию самых разнообразных приложений на свое мобильное устройство. За это он вознаграждается определенной указанной денежной суммой. Как известно, чем больше у приложения скачиваний, тем выше его позиция в App Store, что и объясняет заинтересованность в этом процессе разработчиков. Заработанные без каких-либо проблем средства могут полностью покрыть расходы на мобильную связь или какие-либо другие аналогичные нужды.

PFI: мобильный заработок

Давайте пройдемся по основным моментам работы с Payforinstall на iPad, дабы у Вас не осталось каких-либо сомнений или вопросов!

Payforinstall на iPad – регистрация в системе и авторизация



Процедура регистрации в сервисе Payforinstall предельно простая и не потребует больших временных затрат. Вас попросят ввести адрес своей электронной почты, номер телефона и желаемый пароль. После этого необходимо согласиться с правилами использования системы и подтвердить введенные данные. После подтверждения достоверности введенного адреса электронной почты переходом по ссылке в соответствующем письме можно начинать полноценную работу с сервисом.

Авторизация предполагает введение адреса электронной почты и пароля, которые обозначались во время регистрации.

PFI: мобильный заработокPFI: мобильный заработок

(Регистрация в системе Payforinstall на iPad и авторизация)

Payforinstall на iPad – задания и ценовая политика



Список заданий в соответствующем меню программы Payforinstall на iPad покажет перечень приложений, доступных для скачивания и цену, которая будет зачислена на счет пользователя. Зачисление происходит сразу после выполнения задания. Сумма на пользовательском счету отображается в центре главного экрана приложения.

Сервис Payforinstall придерживается очень лояльной ценовой политики по отношению к пользователю. Суммы его выплат, в сравнении с немногочисленными конкурентными решениями, самые большие.

При появлении новых заданий пользователь сразу же получит оповещение об этом средствами системы Push-уведомлений. Это дает возможность не проверять их самостоятельно по десять раз на дню.

PFI: мобильный заработокPFI: мобильный заработок

(Задания в Payforinstall на iPad)

Payforinstall на iPad – возможные варианты вывода заработанных средств



Заработанные на выполнении заданий денежные средства могут быть выведены через QIWI, Webmoney или на счет мобильного телефона пользователя. Минимально возможная для вывода средств сумма – 25 рублей. Денежные средства, по собственному опыту, приходят на счет в течение часа.

Отдельно стоит выделить реферальную систему в Payforinstall. Подключив нового пользователя Вы будете получать 10% от его дохода. Он же, в свою очередь, будет вознагражден моментальным бонусом в 5 рублей.

PFI: мобильный заработокPFI: мобильный заработок

(Различные варианты вывода денежных средств в Payforinstall на iPad)

Payforinstall на iPad – справочная служба и обратная связь



Приложение Payforinstall на iPad достаточно простое в обращении. Все его функциональные возможности очевидны и не должны вызвать хоть каких-то вопросов. Тем не менее, здесь присутствует отдельный раздел с ответами на самые распространенные вопросы о работе с сервисом, а также контакты для связи со службой поддержки.

PFI: мобильный заработокPFI: мобильный заработок

(F.A.Q. и обратная связь с разработчиками в Payforinstall на iPad)

Подведем итоги! Приложение Payforinstall на iPad действительно позволяет зарабатывать деньги, скачивая программы на одно из своих мобильных устройств. Мир перевернулся – теперь за загрузку контента уже платят Вам!

Плюсы: Отличная возможность дополнительного дохода, которая позволит покрыть расходы на мобильную связь или любые другие подобные нужды.
Минусы: К минусам можно отнести лишь ограниченное количество заданий, которое, тем не менее, постоянно увеличивается.
Выводы: Представленная программа советуется к применению.
Разработчик: Vitaly Fedorov
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать приложение Payforinstall для iPad

Вам также могут понравиться:
AppBonus – дополнительный доход с помощью iPad
AppBonus – дополнительный доход с помощью iPad
Современное мобильное устройство может стать отличным источником небольшого дополнительного дохода, который окажется неплохим подспорьем для личного или семейного бюджета. Для подобных целей существуют сервисы мобильных мотиваций, одним из самых интересных среди которых является AppBonus. С его помо...
Ivideon
Ivideon видеонаблюдение на iPad
Сегодня мы с Вами поговорим об уникальной в своем роде облачном сервисе видеонаблюдения для iPad под названием Ivideon. Совсем недавно передо мной появилась интересная задача. Я хотел получить возможность просмотра видео с камер наблюдения из моего дома на одно из своих мобильных устройств в любое в...
Visa QIWI Wallet
Покупки в App Store с помощью QIWI
«Apple» – уникальная компания с длинной историей, со своей интересной политикой и некой консервативностью в подходе к большинству простых вещей. Такими же качествами обладают и все продукты, а также многочисленные сервисы купертиновского гиганта. Возьмем, к примеру, вечные проблемы с оплатой покупок...
ePN Кэшбэк - возвращаем 21% от покупок на Алиэкспресс
ePN Кэшбэк - возвращаем 21% от покупок на Алиэкспресс
Покупки на торговой интернет-площадке Aliexpress я совершаю уже больше двух лет. В последнее время вообще ни одна неделя не обходится без одного-двух заказов. Потому что на Aliexpress можно найти практически все, что угодно. И, при этом, очень дешево. А при использовании замечательного кэшбэк сервис...
Как узнать, что вас взломали
Как узнать, что вас взломали
Безопасность - одна из наибольших проблем технических гигантов нашего времени. Когда пользователь регистрируется в соцсети или любом другом популярном сервисе, он вводит свою электронную почту и другие персональные данные. К сожалению, никто не может быть уверенным, что эти данные в безопасности и ч...
Автор  admin, 15 января 2015 14:56  
avatar
Коля, а чего ты рефку не дал. Тебе не надо ? :)
Автор  Migel, 15 января 2015 15:09  
avatar
Нормальная тема. Жаль, что большая часть заданий только для жителей России.
Автор  Silence, 15 января 2015 17:33  
avatar
Очень низкая оплата. Увеличьте хотя бы в 3 раза.
Автор  Зайка, 19 января 2015 15:17  
avatar
А аналоги подобной проги имеются?
   
Автор  admin, 19 января 2015 15:50  
avatar
Думаю, что даже если есть, там будут аналогичные задания. То есть те же игры и программы для установки.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*