•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Фотопоиск на iPad – поиск информации по изображению

Все для iPad / Программы для iPad / Интернет, Платные
Героем нашего сегодняшнего материала станет приложение Фотопоиск на iPad. Если честно, я достаточно часто пытаюсь найти что-то по изображениям с помощью Google на своем рабочем ноутбуке, однако на планшете данная возможность в поиске не реализована вовсе или реализована настолько бестолкового, что я так и не смог ее нигде найти. Благо, iOS-разработчики креативят без устали, поэтому из-под их пера выходят подобные нашему сегодняшнему подопытному интересные решениями. Ключевыми кейсами использования программы Фотопоиск на iPad являются проверка подлинности фотографий в социальных сетях, поиск информации об определенном объекте по его фотографии, получение перечня ресурсов, на которых используется определенное изображение, поиск более качественного аналога заданной картинке и множество других. Что же, давайте взглянем, каким образом осуществляется данный процесс!

Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям

За выпуск приложения Фотопоиск на iPad несет ответственность некий Vlad Polyanskiy, который уже успел отметиться огромным количеством всевозможных интересных решений. Среди них стоит отметить Люксметр, Калориметр, Успехометр и тому подобные.

Фотопоиск на iPad – интерфейс приложения



В интерфейсе приложения Фотопоиск используется минимально возможное количество функциональных элементов поэтому с его использованием справится даже самый неподготовленный пользователь. В его дизайне преобладает популярный сегодня минимализм.

Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям

(Интерфейс приложения Фотопоиск на iPad)

Фотопоиск на iPad – выбор источника изображения



На выбор пользователю в программе Фотопоиск доступно четыре варианта определения изображения, которое станет поисковым запросом – создание новой фотографии с помощью встроенной в планшет камеры, выбор готовой фотографии в системной галерее iOS, использование последнего добавленного в нее изображения, а также вставка скопированной откуда-нибудь картинки.

Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям

(Выбор источника изображения в программе Фотопоиск на iPad)

Фотопоиск на iPad – возможности встроенного графического редактора



После определения необходимого изображения приложение Фотопоиск предложит провести его быструю обработку – перевернуть, обрезать или изменить размер. Последняя возможность позволит уменьшить размер искомой фотографии, если пользователь находится в месте посредственной работы сети интернет и не может отправить запрос с высококачественным аналогом.

Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям

(Возможности встроенного графического редактора приложения Фотопоиск на iPad)

Фотопоиск на iPad – получение результатов



Отправляемый с помощью приложения Фотопоиск поисковый запрос обрабатывается с помощью системы Google. Она способна искать не только точно такие же изображения, но и картинки, подобные заданной.

Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям

(Получение результатов в приложении Фотопоиск на iPad)

Фотопоиск на iPad – быстрый поиск подобных изображений



Есть в приложении Фотопоиск также возможность быстрого поиска подобных подобным заданному изображений. Для этого здесь предусмотрено отдельное меню, в котором продолжить поиск можно одним только нажатием по какому-либо из результатов.

Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям

(Быстрый поиск подобных изображений в программе Фотопоиск на iPad)

Фотопоиск на iPad – дополнительные особенности и возможности



Среди дополнительных особенностей программы Фотопоиск стоит выделить возможность отключения встроенного графического редактора, что значительно повысит скорость поиска. Кроме того, приложение выделяется очень активной службой поддержки, которая ответит на любые вопросы пользователя.

Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям

(Дополнительные особенности и возможности приложения Фотопоиск на iPad)

Что же хочется сказать в конце? Фотопоиск на iPad предлагает нам с Вами множество интересных кейсов для использования, количество которых измеряется лишь безграничной пользовательской фантазией.

Плюсы: Уникальные возможности и множество кейсов использования.
Минусы: Каких-то значимых обнаружено не было.
Выводы: Лично я себе взял, а Вы?
Разработчик: Vlad Polyanskiy
Цена: 59 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать приложение Фотопоиск - находите людей, изображения и места по фотографиям для iPad

Вам также могут понравиться:
Adobe Shape CC
Adobe Shape CC для iPad. Создаем векторное изображение из фотографии
Очень жаль, но быть профессионалом одновременно в нескольких отраслях современных направлений рабочего процесса весьма сложно. Мир настолько изменчив, что угнаться за нуждами рынка даже на одном поприще бывает крайне сложно. Тем не менее, можно иметь множество хобби, одним из которых у меня является...
Matter
Matter для iPad. Трехмерные объекты на фотографиях
Количество новых интересных приложений, предназначенных для того, чтобы придать фотографиям пользователей iPad определенной индивидуальности, растет с каждым днем, увеличиваясь в геометрической прогрессии. В связи с этим меня лично всегда удивляло отсутствие на яблочном планшете официального клиента...
Enlight
Enlight на iPad - многофункциональный графический редактор
Привет друзья! Сегодня мы с Вами посмотрим на интересный многофункциональный графический редактор для планшета под названием Enlight. Отдельного обзора он заслужил отнюдь не случайно. Пару дней назад он был выделен модераторами App Store в качестве лучшего мобильного приложения для iOS за 2015 год. ...
Snapseed
Snapseed 2 на iPad – лучший графический редактор от Google
Привет, дорогой читатель! Сегодня мы с Вами поговорим о графическом редакторе Snapseed 2 на iPad. Вторая версия популярного в определенных кругах приложения, получила, наконец, масштабное обновление, которое стало самым значимым после покупки его компанией Google. В первую очередь, бросаются в глаза...
Pic Collage
iPad для фото. Эпизод 3 - Pic Collage
В предыдущих двух выпусках «iPad для фото» мы показали вам с помощью какого приложения лучше всего фотографировать на iPad, а в каком обрабатывать ваши снимки. Почитать эти обзоры можно тут и тут. Сегодня же мы посмотрим на приложение, в котором вы сможете скомпоновать ваши фотографии в одном месте....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*