•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 98. The Quest HD

Все для iPad / Дайджесты App Store
Рад в очередной раз приветствовать вас на страницах нашего замечательного и невероятно уютного (не так ли?) сайта. Сегодня пятница — очередной отличный день, чтобы обрадовать вас крутой подборкой самых интересных мобильных игр. Именно на них нужно обратить самое пристальное внимание в ближайшие семь дней — каждая из них достойна реально пристального внимания.

Что же, на нашем виртуальном разделочном столе сегодня — самый неординарный велотриал Big Bang Racing, невероятное приключение RedStory, цветастая аркада по строительству башен Color Tower, симпатичные мото-гонки GX Racing!, одна из самых крутых мобильных классических РПГ The Quest HD, очень крутая логическая ходилка Road Not Taken.

Big Bang Racing на iPad — самый неординарный велотриал



Дайджест App Store Выпуск 98. The Quest HDДайджест App Store Выпуск 98. The Quest HD

(Пара скриншотов из Big Bang Racing на iPad)

Говорят, что автомобиль возит пятую точку, а мотоцикл катает душу. Но в данном случае я смог прокатить свой безумный смех и хорошо поднять себе настроение.

Помните мото-велотриалы, которые мы катали еще на Symbian? Вот тут нечто подобное — нужно держать равновесие и ни в коем случае не падать.

Но главное здесь — это не сеттинг всего этого дела. Вся суть в главном персонаже. Нам предлагают почувствовать себя зеленым головастиком из другой планеты. И это здорово, уж поверьте.

Среди самых интересных особенностей игры — возможность одеть себя в какие-то невероятные костюмы. Представь себя, например, с рыбой на голове вместо шапки. Это очень здорово.

Скачать Big Bang Racing на iPad

RedStory на iPad — невероятное приключение



Дайджест App Store Выпуск 98. The Quest HDДайджест App Store Выпуск 98. The Quest HD

(Пара скриншотов из RedStory на iPad)

Помнишь историю о красной шапочке? Да-да, ты не ослышался — речь именно о той самой девочке в яркой накидке, которая флиртовала с мохнатым волком, а потом не смогла отличить от нее родную бабулю.

Вообще перед нами платформер, и его сюжетный сеттинг — это мелочи жизни. Но мне в данном случае больше всего нравится графическое наполнение игры — само милашество.

Если честно, после пару часов игры я посмотрел на историю красной шапочки совсем с другой стороны. Она оказалась отличной мистической историей, которая заслуживает самого пристального внимания.

Скачать RedStory на iPad

Color Tower на iPad — цветастая аркада по строительству башен



Дайджест App Store Выпуск 98. The Quest HDДайджест App Store Выпуск 98. The Quest HD

(Пара скриншотов из Color Tower на iPad)

О подобной игре когда-то мы уже писали. Суть — вовремя отпустить один блок на другой и построить как модно большую башенку. И в данном случаем мне больше всего нравится подход к цветовому наполнению.

Скачать Color Tower на iPad

GX Racing! на iPad — симпатичные мотогонки



Дайджест App Store Выпуск 98. The Quest HDДайджест App Store Выпуск 98. The Quest HD

(Пара скриншотов из GX Racing! на iPad)

Гонки, трюки и так далее — этого в данной игре даже более чем предостаточно. Это еще один мототриал, который попал в данную подборку далеко не случайно. Но в данном случае ориентир не на смех, а на крутость происходящего.

Скачать GX Racing! на iPad

The Quest HD на iPad — одна из самых крутых мобильных классических РПГ



Дайджест App Store Выпуск 98. The Quest HDДайджест App Store Выпуск 98. The Quest HD

(Пара скриншотов из The Quest HD на iPad)

Все вы знаете мою невероятную любовь к ролевым играм. Не знаю почему, но я не прохожу мимо ни одной РПГ — это моя страсть.

Когда-то я даже читал интересное психологическое исследование по этому поводу. Специалисты пишут, что меня просто не устраивает моя реальная жизнь, поэтому я пытаюсь заменить ее виртуальной. Быть может.

В этом случае перед нами невероятно крутая классика, которая подойдет далеко не всем — здесь важна не визуальная часть, а все остальное. Придется не только смотреть на экран, но и думать.

Скачать The Quest HD на iPad

Road Not Taken на iPad — очень крутая логическая ходилка



Дайджест App Store Выпуск 98. The Quest HDДайджест App Store Выпуск 98. The Quest HD

(Пара скриншотов из Road Not Taken на iPad)

Невероятная мистика и настоящее фэнтези — они легли в основу этой игры. И все это отлично приправлено интересным рисованным графическим рядом, который самому мне понравился даже слишком сильно.

Среди других интересных нюансов игры — харизматичный персонаж не от мира всего, а также бесконечное количество субъектов и объектов вокруг. Игру можно всецело советовать.

Скачать Road Not Taken на iPad

Мы рассмотрели шесть действительно крутых игрушек, каждая из которых заслуживает самого пристального внимания. Здесь есть все — от банального смеха до действительно серьезных проектов, в которые можно залипнуть.

Обязательно поделитесь своим мнением по поводу данного набора игр. Нам важно ваше мнение и мы обязательно сделаем правильные выводы по поводу того или иного момента.
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 104. SKYHILL
Дайджест App Store Выпуск 104. SKYHILL
И снова приветствую тебя на страницах нашего замечательного сайта. Лови мое бодрое «Хао!», ведь сегодня с тобой в очередной раз посмотрим на самые интересные приложения, которые вышли на этой неделе — именно на них нужно обратить свое самое пристальное внимание в ближайшие дни — не пожалеешь. Кстати...
Дайджест App Store Выпуск 105. Oz: Broken Kingdom
Дайджест App Store Выпуск 105. Oz: Broken Kingdom
Привет! Рад в очередной раз приветствовать тебя на страницах нашего замечательного и безумно уютного сайта. Сегодня я более чем уверен, что застойные времена App Store подходят к своему логическому завершению. Apple начала подтягивать свои сервисы в частности и общее качество софта в принципе под ур...
Дайджест App Store Выпуск 129. After the End: Forsaken Destiny
Дайджест App Store Выпуск 129. After the End: Forsaken Destiny
Рассмотрим в рамках рубрики: The Escapists на iPad — интересное пикейное приключение, Kidu: A Relentless Quest на iPad — крутая цветастая головоломка, Pan-Pan на iPad — занимательное трехмерное приключение, Troll Face Quest TV Shows на iPad — самое смешное развлечение, Incidence на iPad — минималист...
Дайджест App Store Выпуск 95. Ghostbusters: Slime City
Дайджест App Store Выпуск 95. Ghostbusters: Slime City
Еще одна пятница — очередной отличный повод, чтобы разобраться с новинками App Store в рамках нашего еженедельно дайджеста. Сегодня я не опять, но снова расскажу вам о самых интересных игрушках, которые достойны самого пристального внимания. В данном случае на наш разделочный стол попало целых десят...
Дайджест App Store Выпуск 89. Skylanders Battlecast и другие
Дайджест App Store Выпуск 89. Skylanders Battlecast и другие
Привет всем! Уже несколько дней в регионе, в котором я проживаю, за окном льет дождь. И это здорово. Несмотря на лужи и слякоть, которые не доставляют ровным счетом никакого удовольствия, именно такую погоду сам я очень люблю. Поэтому взял с собой свой любимый MacBook Pro и отправился на летнюю площ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*