•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Evo Explores на iPad — доверяй своим глазам

Все для iPad / Игры для iPad / Логические, Платные
Если верить разработчику Evo Explores, при создании своего дебютного для App Store проекта он использовал багаж вдохновения от небезызвестной Monument Valley. Последняя меня самого даже более чем поразила, поэтому я сразу установил сабж данного материала на свои девайсы. Как оказалось, не зря.

Evo Explores

Я давно вывел для себя формулу удачного длительного умственного труда. Совершенно случайно на одном из западных IT-ресурсов натолкнулся на мысль, что лучший отдых — это смена деятельности. Теперь в моменты откровенной усталости переключаю свои внимание на мобильные игры, а сейчас конкретно на Evo Explores.

Evo ExploresEvo Explores

(Сюжетные переходы)

Игра рассказывает нам историю об искателе приключений по имени Эво. Он путешествует между планетами в космическом пространстве в поисках знаний, а в данном случае залетел погостить на Байте. Жаль, местные жители давно погибли по неизвестной причине — именно с ней нам в данном случае придется разобраться.

Evo ExploresEvo Explores

(Головоломки-голомоломки-головоломки)

Игра построена на нереальной геометрии. Если интересны ее основы, загуглите информацию о треугольнике Пенроуза. Именно он лег в основу огромного объема контента, которым сеть наполнена буквально под завязку. Схожие принципы используются и в Evo Explores.

Evo ExploresEvo Explores

(Головоломки-голомоломки-головоломки)

На планете Байт привычные нам физические законы просто не работают. Именно поэтому главным лозунгом истории оказалось доверие собственным глазам. Если разум кричит, что пройти где-либо невозможно, а глаза видят путь, предпочтительным является последний вариант. Поверьте на слово.

Evo ExploresEvo Explores

(Головоломки-голомоломки-головоломки)

Если брать во внимание жанровую принадлежность игры как таковой, она неразрывно связана с догмами пазлов и логик. Именно от них в данном случае придется отталкиваться. Если кратко — на каждом уровне нужно решить несколько головоломок, чтобы пройти как можно дальше.

Evo ExploresEvo Explores

(Головоломки-голомоломки-головоломки)

Внешне игра очень сильно напоминает все тот же Monument Valley. Не думаю, что это плохо. Стилистика отменная, и мне самому очень нравится. Более того, здесь крутой звук. Разработчик утверждает, что проект имеет медитационный эффект — за это музыкальное сопровождение как раз и взялось.

Evo ExploresEvo Explores

(Головоломки-голомоломки-головоломки)

Перед нами не банальный фримиум-проект, которые всем нам только портят нервы, а настоящий премиум. Заплатил один раз и ринулся в игру без зазрения совести. Сам я купил игру по скидке за 29 рублей. За эти деньги у меня под боком даже американо в фастфуде купить не выйдет.

Плюсы: Интересный игровой процесс в крутой упаковке из отличной графики и неплохого звука.
Минусы: Не так много уровней, как хотелось бы — всего немногим больше трех десятков.
Выводы: Игра настоятельно советуется для применения без каких-то «но».

Видео геймплея из игры Evo Explores для iPad

Разработчик: Kyrylo Kuzyk
Цена: 229 р
Размер: 145.2 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру Evo Explores для iPad

Вам также могут понравиться:
Лучшие игры для iPad — Весна 2016 года
Лучшие игры для iPad — Весна 2016 года
Рад в очередной раз приветствовать всех вас на страницах нашего замечательного сайта. Мы наконец-то добрались до весеннего топа игр, которые затянули почти до середины первого летнего месяца. Каюсь, дальше будем работать более оперативно.Интересных игрушек за все это время было даже более чем достат...
The House of da Vinci
The House of da Vinci - отличный клон головоломки The Room
Четвертая часть серии замечательных головоломок The Room под названием The Room: Old Sins вышла еще в январе, а я до сих пор в нее не поиграл. Не поиграл лишь потому, что она для запуска требует как минимум iOS 10, а на всех моих iPad-ах стоят более старые версии. Но нет худа без добра. В поисках ин...
The Room Two
The Room Two. Подарок любителям первой части головоломки The Room
Больничный начальника - отличный повод провести тест прямо на работе и рассказать Вам о новой замечательной находке - головоломке, являющейся продолжением одного из лучших (по мнению многих изданий, компаний и пользователей) приложений 2012 года. Думаю, Вы уже догадались, что речь пойдет о «The Room...
Perfect Paths
Perfect Paths. Обзор отличной головоломки для iPad
Хороших качественных головоломок для iPad на данный момент в App Store доступно уже на самом деле внушительное количество. Их поток не уменьшается ни на секунду, что стало причиной громадного перевеса такого плана игр для iOS в сравнении с другими платформами. Совсем недавно мы успели поломать себе ...
After the End: Forsaken Destiny
After the End: Forsaken Destiny - головоломка с аркадными элементами
Есть у меня одна дурацкая привычка. Время от времени я просматриваю App Store на предмет с виду интересных игр для «поиграть» и, конечно же, для обзоров. Бесплатные устанавливаю сразу, а вот на платные именно в этот период времени денег почему-то обычно тратить не хочется :). В итоге думаю про себя,...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*