•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Flippy Knife - симулятор бросания ножей для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Симуляторы, Бесплатные
В последнее время среди детворы стали очень популярны такие игрушки, как спиннеры. У нас тоже есть три штуки и даже моя маленькая дочка с удовольствием с ними играет. Но пару недель назад я наткнулся на Алиэкспрессе на вот такой нож-бабочку (балисонг) и заказал его для сына, а то спиннеры ему уже порядком поднадоели. Да, ножик, естественно, является тренировочным (затуплены острие и лезвие), так что ребенок не поранится. Его тоже можно крутить и, вообще, делать много разных трюков. К чему это я вообще ? Просто сын меня замучил уже вопросами «а когда приедет ?», «а долго еще ждать ?», что я решил поставить ему на iPad игрушку Flippy Knife, чтобы он пока на ней «тренировался» в обращении с ножами и от меня отстал :).

Flippy Knife

Итак, Flippy Knife - это симулятор метания ножей. Игра на данный момент находится на первом месте бесплатного топа App Store, видимо, из-за своей оригинальности. В игре четыре локации, каждая со своей собственной механикой игры. Расскажу про каждую.

Пень

Flippy Knife Flippy Knife

(Кидаем ножик в пень)

Подкидываем нож вверх. Стараемся, чтобы он упал острием вниз в пенек. Чем больше раз подряд у вас это получится, тем больше монеток вы заработаете.

Тир

Flippy Knife Flippy Knife

(Кидаем ножик в мишень)

Кидаем нож в мишень на дереве. Мишень после каждого броска сдвигается, так что приноровиться посредством бросания ножа в одну точку не получится.

Дом

Flippy Knife Flippy Knife

(Кидаем ножик в мебель)

Длинная локация со множеством деревянных вещей - полки, стулья, шкафы. Ваша задача - «продвигаться» вбок, втыкая ножик во всю эту мебель и попутно собирая монетки, висящие в воздухе.

Лес

Flippy Knife Flippy Knife

(Преследуем квадрокоптер)

Самая сложная локация из всех. Преследуем квадрокоптер с сундуком, кидая нож в деревья слева и справа. Тут стоит один раз облажаться и придется начинать все с самого начала.

Броском ножа управлять очень просто. Проводим пальцем по экрану, указывая направление полета и силу броска. Проблема лишь кинуть нож так, чтобы он воткнулся в какую-либо поверхность. Но из-за его вращения сделать это бывает ой как нелегко.

За удачные попадания вас презентуют монетками, которые можно потратить на покупку новых ножей - со своими собственными характеристиками. Вот, собственно, и весь геймплей Flippy Knife.

Flippy Knife Flippy Knife

(Затариваемся ножичками)

Подведем итоги. Мне очень понравился один из отзывов к игре в App Store. Звучит он так: «Игра нормальная, но скучная». Вот прямо в точку сказано :). Да, оригинально. Да, физика приятная. Да, разновидностей ножей полным полно (скоро обещают добавить еще с десяток). Но довольно быстро наскучивает их кидать. Такая себе нормальная убивалка времени. На что она, собственно, и была рассчитана.

Плюсы: Приятная графика. Оригинальность. Много разных видов ножей со своими характеристиками. Локации с разной механикой игры. Игра бесплатна. Есть русский язык.
Минусы: Хотелось бы больше локаций, а то быстро надоедает.
Выводы: Flippy Knife отлично поможет скоротать время где-нибудь в очередях. Долго залипать в нее вы вряд ли захотите.

Видео геймплея из игры Flippy Knife для iPad

Разработчик: Oleg Beresnev
Цена: Бесплатно
Размер: 203.9 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Flippy Knife для iPad

Вам также могут понравиться:
Knife Hit
Knife Hit для iPad. Покидаем ножички
Knife Hit - игра, на которую я обратил внимание довольно давно, ведь она находилась в первой пятерке топа бесплатных приложений App Store (она и сейчас там находится). Обратить - обратил, но до установки так руки и не дошли... до недавнего времени. А произошло вот что. Пришел как-то сын из школы и п...
Дайджест App Store Выпуск 178
Дайджест App Store Выпуск 178. Hardest Game Evar
За окном зима метет – все окутал гололед. Что является большой проблемой для автолюбителей. И неспроста мы с самого начала завели разговор про сложности, которые приходится преодолевать автолюбителям в самое холодное время года. Сегодня в нашем выпуске собралось сразу несколько тематических игр, в к...
Дайджест App Store Выпуск 126. Lords of the Fallen
Дайджест App Store Выпуск 126. Lords of the Fallen
Привет всем! Сегодня мы с вами отправимся в крутое путешествие по самым интересным играм, которые вышли в последнее время в App Store. Сегодня мы нашли для вас больше десятка интереснейших приключений на любой вкус. Здесь есть платные и бесплатные игры — кому как больше нравится. И есть та, в котору...
Thief Rivals - это кооперативный раннер про воров для iOS и Android
Thief Rivals - это кооперативный раннер про воров для iOS и Android
Игра Thief Rivals - это кооперативный раннер про воров для iOS и Android. Вы - вор, который должен украсть сокровища и опередить в этом некрасивом деле других игроков. В процессе забега вы и ваши соперники могут использовать разнообразное оружие, начиная от ножей и заканчивая бомбами....
Paper.io 2
Paper.io 2 - новый способ рисования на iPad
Paper.io 2 - пример того, как игра с примитивной графикой, простой механикой и в которой совершенно отсутствует звук, тем не менее может стать очень популярной. На данный момент Paper.io 2 находится на первом месте в топе бесплатных игр App Store и, похоже, покидать его пока не собирается....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*