•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Sniper: Ghost Warrior - пробуем себя в роли снайпера

Все для iPad / Игры для iPad / Шутеры, Бесплатные
Снайпер – особая воинская единица – элита. Простым движением указательного пальца он может решить исход боя или целой военной компании. В игре Sniper: Ghost Warrior вы именно такой солдат, не знающий ничего кроме приказа, который обязаны выполнить любой ценой, даже ценой собственной жизни. У вас будет только один шанс сделать свой выстрел – не промахнитесь!

Sniper: Ghost Warrior

Отлично исполненная и довольно реалистичная графическая составляющая игры с проносящимися пулями и разлетающимися брызгами крови, что еще нужно для полного погружения в процесс игры. К тому же, звуковой ряд тоже не подкачал – звук пули, вылетающей из глушителя, или треск автоматной очереди, как будто смотришь классный боевик.

Sniper: Ghost Warrior

(Враг обнаружен)

Управление довольно своеобразное, оно отличается от жанра FPS тем, что вы не можете управлять передвижением ГГ, а только лишь стрельбой. Но для игр подобной тематики такое управление не ново и интуитивно понятно.

Вам будет предложено стать «наконечником смертельного орудия» во всевозможных миссиях, за выполнение которых вас ожидает внушительный гонорар, но заметьте – вы тратите энергию на выполнение каждого задания. Как же мы устали от этой «шляпы» – скажете вы… а что делать, это реалии free to play игр.

Sniper: Ghost Warrior

(Со снайперкой)

В игре предусмотрено достаточно много режимов игры – это снайпер, нападение, тактический, история и контракты.

Открыв по очереди все режимы, вы побываете в шкуре снайпера, уничтожающего опасных террористов или спасающего заложников, либо в шкуре храброго штурмовика, обеспечивающего прикрытие, либо попробуете себя в роли бесшумного и «невидимого» тайного агента.

Sniper: Ghost Warrior

(Режимы игры)

Для выполнения миссий необходимо приобретать специальное оружие, а так же модернизировать его для различных целей. К слову, все модели, представленные в игре – реальные.

Sniper: Ghost Warrior

(Модернизация винтовки)

К тому же, у вашего солдата имеются несколько специальных способностей, которые помогут ему при выполнении заданий – это детектор врагов, замедление и бронебойные боеприпасы.

Sniper: Ghost Warrior

(Хедшот)

Разработчиками подготовлено несколько компаний в различных локациях, в которых предусмотрено около двухсот миссий.

Рубрика полезных советов начинающим снайперам:

- попадания в голову наносят больший урон, а значит экономят время и патроны;
- красный треугольник сигнализирует об уровней вашей «замеченности» врагом;
- не забывайте использовать спец способности;
- сначала выполняйте цели миссии, а потом убивайте врагов;
- уничтожайте врагов по мере их важности;
- выполняйте достижения и не забывайте забирать награды за это;
- делая выстрел, дождитесь пока цель остановится, если позволяет время.

Sniper: Ghost Warrior

(Немножко доната)

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести оружие кейсы со спец способностями и т.д.

Плюсы: Бесплатный доступ. Большое количество миссий. Интересная тематика. Большой арсенал вооружения, составленный из реально существующего огнестрельного оружия. Многорежимность.
Минусы: Постоянно выскакивающая реклама. Не самое удобное управление (субъективно).
Выводы: Красиво сделанный симулятор снайпера-штурмовика, с приличным арсеналом вооружения и возможностями его апгрейда. В принципе играть интересно, тем более что игра в бесплатном доступе и регулярно обновляется.

Видео обзор игры Sniper: Ghost Warrior для iPad

Разработчик: CI Games S.A.
Цена: Бесплатно
Размер: 323.5 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру Sniper: Ghost Warrior для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 155
Дайджест App Store Выпуск 155. Sniper: Ghost Warrior
Доброго времени суток. Очередная пятница традиционно ознаменовалась выпуском самых интересных новинок игрового мира платформы IOS. Сегодня не будет нудных головоломок – только экшн, приключения и еще кое-что интересное на десерт, но не будем забегать вперед. Наши сегодняшние «выпускники» - Bored Ogr...
Hitman: Sniper
Hitman: Sniper на iPad – бесшумный убийца
Спешу представить Вашему вниманию обзор игры Hitman: Sniper на iPad. Это – история серийного бесшумного убийцы, основным оружием которого является снайперская винтовка с внушительных размеров оптическим прицелом. Заинтриговал, не так ли? Вообще, если честно, я не по этому делу. Не по душе мне все эт...
Gates of War
Gates of War - космическая стратегия в реальном времени на iPad
Ну, что же, салют, покорители далеких галактик и завоеватели инопланетных цивилизаций. Сегодня вашему вниманию представляется футуристическая космическая стратегия в реальном времени Gates of War от компании Plarium Global Ltd. Перед вами стоят задачи экономического планирования и развития собственн...
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захва...
Эпоха зомби
Эпоха зомби для iPad и iPhone - добро пожаловать в Зомбитаун
Соскучились по качественным и продуманным до мелочей играм по мотивам захлестнувшей земной шар волны зомби апокалипсиса? Тогда устраивайтесь поудобнее, вашему вниманию очередной интересный проект от уже давно зарекомендовавшего себя разработчика HeroCraftLtd - игру Эпоха зомби. Обзор будет довольно ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*