•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Все для iPad / Оффтоп
Господа и дамы, наверняка вы уже в курсе, что такое вейпинг и с чем его едят. И, действительно, электронные сигареты плотным клином вошли на рынок и захватывают все большие позиции, отвоевывая их у привычных аналоговых сигарет. Если вы являетесь курильщиком, вот вам совет нашей редакции – бросайте все это «вонючее» и опасное дело поскорее и приобщайтесь к пару. С такой помощью вы довольно быстро расстанетесь с этой вредной привычкой. Посему предлагаем вам подборку товаров с нашего любимого Aliexpress, всячески посвященную данной тематике. Если вам сложно что-то понять и разобраться – не пугайтесь. Все просто, достаточно только начать и вы без проблем разберетесь во всем этом «мире».

eGo CE4



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Начать предлагаем с самых азов. Прикупив подобное устройство вы просто-напросто поймете, что к чему. Попробуете пар «на вкус», вникнете в тему. Не редки такие случаи, когда электронные сигареты наотрез не нравятся пользователю. Поэтому этот самый дешевый ценовой сегмент как раз и предназначен для знакомства с паром. Не понравится и выкинуть не жалко.

Купить eGo CE4 на Алиэкспресс

Eleaf iStick Pico Kit



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Если все-таки пар пришелся вам по вкусу и вы решились выбрать его взамен аналоговым сигаретам, предлагаем не размениваться по мелочам и сразу взять первый приличный набор. Этот компактный экземпляр прослужит вам не один год и, поверьте, пригодится еще не раз. Даже, если вы позже смените «голову» (бак), сам бокс мод останется актуальным.

Купить Eleaf iStick Pico Kit на Алиэкспресс

IJOY Captain PD1865



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Итак, вы уже относительно опытный парильщик, но хочется новых ощущений. Тогда предлагаем взять мощное устройство, которое и прослужит долго, и будет генерировать для вас приличное количество пара. Правда, теперь мы уже будем умнее и возьмем отдельно бокс мод, а атомайзер выберем позже.

Купить IJOY Captain PD1865 на Алиэкспресс

Smok TFV8 Baby Tank



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Теперь нам нужно найти «серьезный навес» для выбранного бокс мода. Предлагаем рассмотреть необслуживаемые атомайзеры компании Smok. Под необслуживаемым понимается то, что процесс смены испарителя в таком занимает считанные секунды. Посему от вас нужен минимум необходимых действий, а взамен вкусные и довольно приличные клубы пара. К тому же испарители к такому экземпляру вы сможете обнаружить практически в любом вейп шопе.

Купить Smok TFV8 Baby Tank на Алиэкспресс

Advken Manta RTA



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Теперь вы уже подготовлены к продвинутому уровню, а именно, к обслуживаемым атомайзерам. Они, как правило, дают больше вкуса, однако и обслуживание их - дело довольное хлопотное. Но так будет только поначалу. Потом вам это даже понравится, ибо вы сможете попробовать результат ваших собственных стараний.

Купить Advken Manta RTA на Алиэкспресс

XFKM NI80 Nichrome Prebuilt Coils



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Такие преднамотанные спирали вы как раз и сможете устанавливать в свой обслуживаемый атомайзер, выбранный ранее. Поверьте, с такими койлами (спиралями) не сравниться никакая необслужка. Именно такие спирали (мы имеем в виду не бренд, а тип) - лучшие по вкусопередаче. А, значит, они выпарят из вашей жидкости для электронных сигарет самое вкусное :).

Купить XFKM NI80 Nichrome Prebuilt Coils на Алиэкспресс

Cotton Bacon



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Это вата или хлопок, именно в нее впитывается жидкость для электронной сигареты перед тем, как превратиться в пар. На ней, как и на всем прочем, экономить не стоит, ибо она вносит существенный вклад во вкусопередачу. Поэтому она не должна иметь абсолютно никакого постороннего привкуса.

Купить Cotton Bacon на Алиэкспресс

XFKM Mini Vape DIY Tool



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Естественно, все эти манипуляции у вас не получится сделать голыми руками. Поэтому вам, аки кровь из носа, понадобятся все эти инструменты. Может быть не все, но многие. Тут вам и пинцеты для укладки хлопка, и ножницы для его подрезки, и отвертки, и всякое другое, не менее полезное.

Купить XFKM Mini Vape DIY Tool на Алиэкспресс

Coil Father Vape Pocket



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Конечно, все то добро, которое вы наживете в процессе приучения своего организма к электронному пару, вам придется где-то хранить. А, тем более, удобным образом транспортировать. Именно в таких случаях вам на помощь придут всевозможные кейсы, сумки и прочее. Тут уж выбирайте по своему «размаху», берите холдер такого размера, чтобы все необходимое поместилось в нем с небольшим запасом.

Купить Coil Father Vape Pocket на Алиэкспресс

Wismec Reuleaux RX Machina Kit



Подборка из 10 товаров для вейпинга с Алиэкспресс

Ну, теперь вы совсем тертый калач в вейпинге. Поэтому можно попробовать и механические моды. К этому времени вы должны знать, что в данном случае вы «отвечаете сами за себя» и никакая электроника вас не будет оберегать. Так что вам лучше запастись знаниями, дабы стать настоящим «меховодом». Хотя это все индивидуально – некоторые остаются на стадии пользования бокс модами.

Купить Wismec Reuleaux RX Machina Kit на Алиэкспресс

Если вы бросите курение аналоговых сигарет и примкнете к рядам пользователей электронных, ваше самочувствие в скорости заметно улучшится, вы вернете себе привычное обоняние, от вас перестанет пахнуть едким табачным дымом, а наоборот будет слегка веять ароматом каких-нибудь фруктов или десертов. Так что присоединяйтесь, тем более план действий у вас уже перед глазами.
Вам также могут понравиться:
Подборка из 10 товаров к 23 февраля с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров к 23 февраля с Алиэкспресс
Дорогие шопоголики, а точнее женская их половина, сегодняшняя статья будет адресована именно вам. Как говорится, на носу праздник – «великий» мужской день, в которой принято почитать сильную половину человечества, одаривать ее различными подарками. Пусть мы немного припоздинились с этим делом, однак...
Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для рыбалки с Алиэкспресс
Хоть сейчас и не совсем сезон, предлагаем готовить сани летом, а телегу зимой. Мы подготовили для вас подборку интересных, а, главное, полезных аксессуаров для рыбалки в летний период. Кстати, некоторыми девайсами вы без проблем сможете воспользоваться и сейчас. Так что, собираясь на рыбалку, не заб...
Подборка из 10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс
Подборка из 10 товаров для автомобиля с Алиэкспресс
Давненько, друзья, мы не потчевали вас интересными подборками товаров с AliExpress. Поэтому спешим поправить сложившуюся ситуацию. Сегодня мы решили побаловать вас, дабы вы после смогли побаловать своего железного коня. Как вы догадались, предлагаем вашему вниманию всевозможные аксессуары для автомо...
Подборка из 10 крутейших товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 крутейших товаров с Алиэкспресс
Новогодние праздники не за горами и, надеемся, вы уже запаслись интересными презентами для друзей и родственников. Если же вы по какой-то причине этого еще не сделали, мы постараемся немного помочь вам с выбором. Посему предлагаем вашему вниманию очередную партию интересностей с «великой и ужасной» ...
Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс
Подборка из 10 интересных товаров с Алиэкспресс
«Чудные товары» - для кого-то это словосочетание является «стоп-фактором». Но, вы не поверите – для других это руководство к действию. Они просто хотят иметь это и их можно понять, ведь подобного нет ни у кого из их знакомых, а значит будет за счет чего выделиться или побаловать себя любимого. Итак,...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*