•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Юла – объявления о продаже: одежда, техника, детские товары, игрушки, посуда, мебель, косметика

Все для iPad / Программы для iPad / Другие, Утилиты, Бесплатные
Юла – объявления о продаже от компании Algoritm LLC - это приложение для бесплатного размещения объявлений купли, продажи или обмена товаров и услуг. В этом приложении без проблем можно найти интересующий вас товар в любом состоянии, либо опубликовать собственное объявление. Размещать объявления могут, как частные лица, так и лица, ведущие собственный бизнес.

Юла – объявления о продаже

Кому пригодится



Данное приложение пригодиться, как «простым смертным», которые ищут какой-либо товар, либо имеют необходимость продать или обменять его, так и людям, ведущим собственное дело, с целью привлечения новых клиентов, а также для расширения рынка реализуемых ими товаров или услуг.

Интерфейс



Интерфейс прост и приятен, не перегружен функциональными кнопками и интуитивно понятен. Основную часть рабочего стола занимают найденные по заданным критериям поиска предложения товаров или услуг. Объявления выглядят следующим образом: главное фото товара или услуги, в левом его углу указано расстояние в километрах до местонахождения продавца, в правом углу кнопка для добавления объявления в избранное. Под фото указаны название лота и цена в российских рублях.

Юла – объявления о продаже

(Товары на продажу)

В верхней левой части рабочего стола расположена кнопка меню рубрикатора объявлений. Каждая категория снабжена соответствующей иконкой, открыв нужную категорию, перед вами откроется список подкатегорий.

Юла – объявления о продаже

(Категории)

Также в центре верхней части рабочего стола имеется название категории, в которой вы находитесь на данный момент, а справа - кнопка поиска и фильтров.

Внизу расположилось панель управления. Кнопка возврата на рабочий стол, меню списка избранных товаров, кнопка подачи нового объявления, личная почта и меню авторизации.

Функционал



Функциональные возможности приложения довольно широкие, и удовлетворят любые ваши потребности. При поиске товара вы можете воспользоваться как кнопкой меню рубрикатора, так и обычной строкой поиска. В помощь вам будут встроенные фильтры: по удаленности продавца от вашего текущего местоположения, по стоимости товара. Для сужения критериев поиска вы можете воспользоваться сортировкой предложений по стоимости, по удаленности, по новизне, а также времени публикации объявления.

Юла – объявления о продаже

(Фильтры)

Открыв заинтересовавшее вас объявление, вы попадете в его подробное описание. Здесь вы можете посмотреть все фотографии товара, его подробное описание, цену, информацию о городе нахождения продавца, а также удаленность его от вашего текущего местоположения. Ниже вам будет доступна информация о дате размещения этого объявления, количестве его просмотров, информация о том, сколько пользователей добавили его к себе в избранное, информация о продавце, и гугл-карта с выделенной областью нахождения продавца.

Юла – объявления о продаже

(Найденный товар)

Войдя в карточку продавца, вы увидите в сети ли продавец, его активные объявления и объявления об уже проданных товарах.

В самой нижней части объявления обосновались иконки социальных сетей, с помощью которых можно поделиться этим объявлением. Для связи с продавцом существует возможность написать личное сообщение, либо позвонить ему.

Юла – объявления о продаже

(Карта и связь с продавцом)

Авторизация в приложении возможна через соц. сети - одноклассники и ВК, либо по номеру телефона.

Юла – объявления о продаже

(Авторизация для работы в приложении)

При подаче объявления вас встретит стандартный функционал – добавление фото товара, размещение подробного описания, указание цены и т.д. Добавленные в избранное объявления, вы сможете найти в соответствующем разделе панель управления.

Удобство использования



Пользоваться приложением удобно, как для поиска товаров или услуг, так и для размещения собственных объявлений. Присутствует необходимый минимум встроенных функций и фильтров. Легкая навигация и интуитивно понятное управление добавляют баллов к общей оценке данного приложения. Плюс ко всему, увеличивающееся количество объявлений и положительные отзывы пользователей, говорят о высокой лояльности к данному приложению.

Доступность



Приложение в AppStore в бесплатном доступе.

Плюсы: Удобный функционал, постоянно возрастающее количество пользователей и предложений товаров, бесплатный доступ, отсутствие рекламы.
Минусы: Отсутствие версии для Android.
Выводы: Очень удобное и информативное приложение, набирающее популярность в массах. Достойный конкурент аналогичным приложениям-старожилам. С появлением версии для Android, популярность приложения увеличится в разы. Размещая объявление, будьте уверены, что его увидят тысячи людей, нуждающихся в вашем товаре.
Разработчик: Algoritm LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 129.1 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Юла – объявления о продаже для iPad

Вам также могут понравиться:
Безопасно ли пользоваться социальными сетями в 2018?
Безопасно ли пользоваться социальными сетями в 2018?
В последнее время люди относятся к Facebook и другим социальным медиа с большой осторожностью. Причиной этому стал ряд нарушений прав пользователей на неприкосновенность частной жизни. В 2018 году онлайн-конфиденциальность стала беспокоить общественность больше, чем когда-либо за все время существов...
Wikimart
Приложение Wikimart для iPad. Мобильный «еБей» по-русски
В последние годы различные интернет-магазины становятся все более популярными в нашей стране. Несмотря на всякие гениальные законы. Одним из таких торговых сервисов является отечественный «Викимарт». Этот онлайн торговый центр запустил собственный сайт еще в 2011 году, а совсем недавно и мобильное п...
Как избежать спонтанных покупок и не попасться на уловки продавца
Как избежать спонтанных покупок и не попасться на уловки продавца
Для многих из нас покупка электроники и бытовой техники - чистое удовольствие. Это когда мы можем порадовать себя или кого-то еще, купив ему современный смартфон или ноутбук. Нельзя отрицать, что при покупке мы часто поддаемся эмоциям, которые в данном случае не являются хорошим «советчиком». Почему...
Гид Сочи 2014
Гид Сочи 2014 - информация об Олимпийском Сочи в одном приложении!
Уже сегодня стартуют зимние Олимпийские игры в Сочи! Нужно отметить, что это событие не просто всероссийского, а даже всемирного масштаба. Поэтому я подготовил небольшой обзор интересного приложения для iPad под названием Гид Сочи 2014.Зачем и для кого нужно это приложение? Все очень просто - Гид Со...
Монетизация приложений на Android
Монетизация приложений на Android
Многие разработчики планируют и создают бесплатные приложения, в которых доход обеспечиваются рекламой, встроенной в приложение. Такая реклама в последствии транслируется в в приложениях в виде баннеров, как это часто можно видеть на веб-сайтах. Существует целый ряд мобильных рекламных сетей, таких ...
Автор  admin, 4 июля 2016 23:01  
avatar
Очень любопытное приложение. Устанавливал без особой надежды (я живу на окраине, 4 пятиэтажки и кругом лес). Но, нет, нашло кучу товаров, некоторые где-то в километре от меня. Причем я нашел парочку знакомых, такие товары продающих (они у меня уже были в качестве друзей вконтакте) :))
Автор  Артур Юрьевич, 29 апреля 2018 21:15  
avatar
Самое глючное приложение из всех приложений, что устанавливал на все iPad-ы, начиная с самого первого!
А сам сайт - это просто убожество! Как только появился - это был "праздник"!
Столько выставил (админы заставляли по одной вещи в объявлении выставлять)!
Есть 4 процессора, влепил все 4 в одно объявление - НЕЛЬЗЯ.
Выставил каждый отдельно. И так набралось около 700 объявлений.
Столько время в это вхреначил, а потом они ввели ограничения и от моих 700 осталось 17! Как Вам такой ХИТРОЖОПЫЙ подход?
В мгновение ока, сайт стал самый ДЕРЬМОВЫЙ!!! Одним словом - МРАЗИ и ТВАРИ!
   
Автор  admin, 1 мая 2018 23:15  
avatar
Спасибо вам за ваше мнение.
Автор  Николай, 13 мая 2018 12:57  
avatar
согласен с предыдущим оратором, потратил время на кучу объявлений- теперь нельзя. хорошо-оплачиваю объявления, но они их не показывают все равно. безобразие полнейшее.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*