•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

Все для iPad / Аксессуары для iPad
В данном материале мы с Вами пообщаемся о чехле-трансформере Rock Uni series для iPad Air 2, который я недавно приобрел для своего любимца в дополнение к кожаному конверту ручной работы Bagllet С002 – им я не так давно также уже успел похвастаться на страницах нашего сайта. По традиции, небольшая предыстория. С покупкой iPhone 6 и iPad Air 2 на смену своим iPhone 5s и iPad 4 я решил вообще отказаться от защитных чехлов, ведь устройства от Apple, как я считал, всегда были крайне износоустойчивыми. Эксперимент оказался неудачным как по этому параметру, так и по нескольким другим. Как ни странно, и телефон, и планшет быстро стали покрываться мелкими царапинами, что меня сейчас сильно смущает. Тем не менее, это не главная проблема, на которую я был готов закрыть глаза. Дело в том, что использование как iPhone 6, так iPad Air 2 без сторонних аксессуаров не вызывает всю положенную им бурю восторга. Телефон постоянно норовит выскользнуть из рук, а планшет просто нельзя поставить в нужном положении для просмотра чего-либо без каких-то дополнительных изощрений. В общем, мобильные девайсы Apple просто созданы для чехлов и тому подобного, поэтому каждый их владелец просто обязан ими пользоваться.

Для своего iPad Air 2 я выбрал чехол Rock Uni series черного цвета, который нашел по очень вкусной цене в ближайшем тематическом магазине. Он пришелся мне по вкусу своим приятным внешним видом, небольшими массогабаритными параметрами и удобными функциями трансформера, о чем более подробно я и решил рассказать Вам в данном материале.

Rock Uni series для iPad Air 2 – используемые материалы



Буду честным, сегодня я не возьмусь утверждать, что кожаные материалы можно назвать самыми практичными для использования в производстве разнообразных аксессуаров для современной мобильной электроники. Несмотря на достойный показатель износоустойчивости, она, как ни крути, все-таки пачкается и растягивается, со временем неизбежно теряя приемлемый внешний вид.

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

(Вид сверху)

Как я вижу материалы, используемые в Rock Uni series для iPad Air 2? Передо мной чехол из синтетических материалов – пластика и гибкого полимера для обложки с чем-то похожим на что-то натуральное в виде подкладки.Что о материалах, используемых в Rock Uni series для iPad Air 2, мне говорит производитель в моем вольном переводе с его официального сайта? Представленный чехол-трансформер изготовлен из материала нового типа – PU Leather. В его основе – натуральная (!) кожа с полимерным покрытием. Благодаря последнему аксессуар не лопается и не выгорает, гарантируя своему пользователю длительное время использования.

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

(В раскрытом положении)

Rock Uni series для iPad Air 2 – конструкция и дизайн



«Как ни странно», но во всемирной паутине ходят такие слухи – планшеты тоже падают на различные твердые поверхности, что неизбежно ведет к их повреждению. Теплю надежду, что Вы никогда не столкнетесь с подобным недоразумением. Тем не менее, возможность вероятна, а вероятность, как говорится, возможна, поэтому лучше быть готовым и к такой ситуации. Чехол-трансформер Rock Uni series для iPad Air 2 имеет достаточно прочные боковые кромки-бамперы, которые должны, если что, защитить устройство.

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

(Для набора текста)

Rock Uni series для iPad Air 2 – изящный чехол, который повторяет все плавные линии не менее изящного планшета. Подобный эффект достигается за счет достаточно небольшой толщины первого, которая практически не увеличивает второй. Зачет, не иначе.

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

(Для просмотра видео)

Rock Uni series для iPad Air 2 – «умная» магнитная обложка



Еще со времени выпуска первой официальной обложки для iPad под названием Smart Cover яблочные планшеты стали поддерживать «умные» функции по ее закрытию и открытию. Когда чехол открывается, устройство автоматически разблокируется, при закрытии же активируется обратная функция. Не во всех чехлах для iPad предусмотрен подобный функционал, но Rock Uni series для iPad Air 2 – один из тех, где данный нюанс не был забыт.

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

(Вид снизу)

Rock Uni series для iPad Air 2 – нюансы трансформера



В чем, собственно, суть приставки «трансформер» к обозначению чехла Rock Uni series для iPad Air 2? Эта, если ее можно так назвать, книжка предназначена не только для защиты задней и передней части планшета, но и для установки его в разных позициях. Одна из них, например, идеально подойдет для набора текста с его помощью, а вторая – для просмотра с его экрана различных видеозаписей.

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

(Чехол в чехле)

Rock Uni series для iPad Air 2 – разнообразие цветов



К своему, назовем его так, черному iPad Air 2 я выбрал черный Rock Uni series. Тем не менее, обозначенный аксессуар есть также в золотом, белом, розовом и синем вариантах. В общем, каждый однозначно сможет выбрать что-то, что подходит именно ему.

Rock Uni series для iPad Air 2 - отличный чехол-трансформер

(Чехол на чехле)

Что хотелось бы сказать в заключение? Неплохо было бы отметить цену нашего сегодняшнего сабжа – Rock Uni series для iPad Air 2. Она находится на уровне 30 долларов. Не так и много за качественный аксессуар, не так ли? Пользуйтесь только хорошими вещами и обязательно оставляйте свои комментарии о главном герое данного материала в комментариях!
Вам также могут понравиться:
Представлены Apple Watch Series 2 - что нового ? Характеристики и цены
Представлены Apple Watch Series 2 - что нового ? Характеристики и цены
Помимо iPhone 7 на презентации Apple от 7 сентября были также представлены умные часы второго поколения Apple Watch Series 2. Обратите внимание, что в название, помимо двойки, добавили слово «Series». Зачем - мне, лично, непонятно. Наверное это какой-то маркетинговый ход....
Презентация Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2 - что нового
Презентация Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2 - что нового
Грандиозное событие в мире технологий произошло на презентации Apple, которая состоялась 12 сентября 2023 года. Компания представила свои новейшие модели умных часов: Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2....
Apple Watch Series 4. Что нового?
Apple Watch Series 4. Что нового?
Презентация Apple, которая состоялась 12 сентября, началась весьма весело. Нам показали ролик в стиле серии фильмов Миссия невыполнима. Девушка с чемоданчиком в течение нескольких минут бежала, преодолевая препятствия. Если честно, лично я подумал, что в чемодане будут новые девайсы от Apple. Но там...
Apple Watch Series 3 и Apple TV 4k - что нового
Apple Watch Series 3 и Apple TV 4k - что нового
Очередной, состоявшийся 12 сентября, «шабаш» поклонников продукции Apple и просто интересующихся новинками в области Hi-tech проходил под эгидой ожидания презентации новых яблочных девайсов. Ни для кого не являлось секретом то, что гвоздями программы будут iPhone 8 и iPhone X. Последних мы разобрали...
Обои для iPad Выпуск 51 - Всемирный день Рок-н-Ролла (Rock-n-roll Day)
Обои для iPad Выпуск 51 - Всемирный день Рок-н-Ролла (Rock-n-roll Day)
13 апреля во всем мире празднуется международный праздник - Всемирный день Рок-н-Ролла (World Rock-n-roll Day). Это время, когда любители направления, для которых оно стало не просто музыкой, а стилем жизни, могут вспомнить об этом, собраться вместе и как следует отметить его пластинкой с песнями Эл...
Автор  admin, 22 сентября 2015 02:53  
avatar
Эмм... Smart Case ? belay Мне китайский для iPad mini 2 за 10 долларов до сих пор служит верой и правдой.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*