•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

Все для iPad / Дайджесты App Store
Рад снова приветствовать Вас, дорогие мои, на страницах нашего чудесного сайта. Теплю надежду, Вы также рады очутиться здесь в очередной раз. Сегодня мы с Вами в рамках ежепятничной рубрики Дайджест App Store обсудим самые интересные приложения, на которые стоит обратить самое пристальное внимание. Сегодня на наш разделочный стол попали следующие проджекты – харизматичный клон Clash of Clans под названием Rival Kingdoms: Age of Ruin, симулятор мертвого козла Goat Simulator GoatZ, безумная логика с животными и блендером Blendimals, космическая стратегия Spacecom, добрая аркада Ooops! Noah is gone..., невероятная ролевая игра Legend of Grimrock, а также приложение недели – детский симулятор природы Toca Nature. Ух, чувствую, горячо будет.

Rival Kingdoms: Age of Ruin на iPad – харизматичный клон Clash of Clans



Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZДайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

(Атакуем вражеский город и присваиваем его себе)

Случается, кому-то одному придет в голову какая-то через-чур интересная идея, а потом она беспокоит умы всех окружающих еще очень-очень долго. Подобная ситуация произошла с игрой Clash of Clans, которая уже достаточно давно занимает лидирующие позиции топа самых кассовых приложений App Store. Немудрено, многочисленные сторонние разработчики постоянно пытаются скопировать ключевые ее моменты, дабы урвать себе кусочек чужого успеха. У всех это получается по-разному, но в большинстве своем у ребят выходит непригодное для использования непотребство. Тем не менее, как и в любом другом, в этом правиле также есть исключения. Одним из них стала игра Rival Kingdoms: Age of Ruin – самый харизматичный клон пресловутых клансов.

Скачать Rival Kingdoms: Age of Ruin на iPad

Goat Simulator GoatZ на iPad – симулятор мертвого козла



Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZДайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

(Похождения мертвого козла)

Абзацем выше мы говорили про светлые идеи, появляющиеся в человеческом мозгу. В этом же поговорим о противоположном явлении – о безумствах. Если честно, более подходящего слова к симулятору, внимание, козла я найти просто не смог. Ересь полнейшая, как по мне. Тем не менее, популярность проекта не знает границ, и это я еще очень мягко выразился, уж поверьте. Поклонников у игрушки такое огромное количество, что хватило бы, взявшись за руки, обнять экватор. В общем, все живые существа когда-то заканчивают свой жизненный путь. Этот самый козел, однако, будет беспокоить нас с Вами и после смерти. Встречайте, симулятор мертвого козла Goat Simulator GoatZ.

Скачать Goat Simulator GoatZ на iPad

Blendimals на iPad – безумная логика с животными и блендером



Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZДайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

(Перемешиваем животных в блендере)

Продолжим тему безумств. В игре Blendimals нам с Вами предложат смешать в блендере несколько животных (кролика и носорога, например) в одно новое существо, которое должно будет смочь пройти по импровизированной тестовой локации. Если честно, звучит все это на словах просто ужасно, однако на практике игрушка оказалась достаточно милой и даже, я бы сказал, позитивной.

Скачать Blendimals на iPad

Spacecom на iPad – космическая стратегия



Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZДайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

(Что-то до боли мудреное)

Далеко не все любят вникать в многочисленные особенности и возможности разнообразных стратегий на мобильных устройствах. Если Вы относите себя к подобной категории пользователей, делать Вам в Spacecom будет абсолютно нечего. Не сказал бы, что сам до конца разобрался во всем происходящем, однако мой интерес с каждым заходом в игру только увеличивается.

Скачать Spacecom на iPad

Ooops! Noah is gone... на iPad – добрая аркада



Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZДайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

(Милашество сплошное)

Есть такая категория игр, в которых управление геймплеем осуществляется одним только тапом в любой части экрана. Использование подобного подхода сложно назвать панацеей, однако иногда он приходится очень даже кстати. Ooops! Noah is gone... – тот самый случай. Тот самый случай, когда руководить всем происходящим – одно удовольствие. Тем не менее, это – тот самый случай, когда подобное управление не выглядит через-чур простым. В общем, игра лично мне очень понравилась.

Скачать Ooops! Noah is gone... на iPad

Legend of Grimrock на iPad – невероятная ролевая игра



Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZДайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

(Какие-то подземные переходы)

Часто вспоминаю одну интересную ролевую игру, которую мы с товарищем многократно перепрошли вдоль и поперек еще на Symbian. Речь, если мне не изменяет память, о Legacy. Я долго и упорно ждал, пока нечто подобное выйдет для современных мобильных устройств, и, о чудо, это произошло. На днях на просторах App Store появилась Legend of Grimrock, подробный обзор которой Вы увидите на главной странице нашего сайта уже очень скоро.

Скачать Legend of Grimrock на iPad

Приложение недели – Toca Nature на iPad – детский симулятор природы



Дайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZДайджест App Store Выпуск 34. Goat Simulator GoatZ

(Забавная природа)

Если честно, я несколько удивился детскому позиционированию игры Toca Nature, ведь я и сам с удовольствием завис в нее на достаточно продолжительное время. Здесь нам с Вами предложат руководить природой. Это здорово, уж поверьте!

Скачать Toca Nature на iPad

Примерно таким получился наш еженедельный дайджест самых интересных приложений App Store. Все свои мнения вокруг да около него обязательно оставляйте в комментариях к материалу!
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 1. Пакеты приложений и клавиатуры для iPad
Дайджест App Store Выпуск 1. Пакеты приложений и клавиатуры для iPad
Дайджесты App Store - новый раздел нашего сайта, в котором мы будем каждую пятницу вкратце рассматривать занятные изменения яблочного магазина приложений, самые интересные релизы программ и игр. В нем мы будет давать Вам советы по установке на свой iPad каких-то интересных новинок или устережем от п...
Crazy Goat
Crazy Goat. Симулятор козла на iPad
Совсем недавно я рассказывал про очень смешной симулятор сумо «Sumotori dreams», а сегодня предлагаю взглянуть на другой симулятор. Симулятор… козла! Crazy Goat! Совершенно внезапно, пару дней назад в AppStore появляется эта игра, которая поражает уже своей концепцией. Кто знает, быть может совсем с...
Дайджест App Store Выпуск 47. Farming Simulator 16
Дайджест App Store Выпуск 47. Farming Simulator 16
Перед Вами очередной дайджест магазина приложений App Store, в рамках которого мы рассмотрим самые интересные игры и программы, на которые следует обратить самое пристальное внимание на протяжении следующей недели. Сегодня подборка будет достаточно скромной с точки зрения количества приложений, одна...
Goat Simulator
Обзор Goat Simulator. Настоящий козел на вашем iPad
Порой геймеровское сообщество встречает довольно неоднозначные и очень необыкновенные проекты от малоизвестных студий. Ситуаций развития у таких игр две: либо игра будет каким-никаким хитом, либо останется абсолютно незамеченой. Таким нетрудным способом я вас подвел к напоминанию о том, что совсем н...
Legend of Grimrock
Legend of Grimrock на iPad – РПГ в лучших традициях Legacy
Доброго времени суток пытливым умам, регулярно посещающим страницы нашего сайта. В данном материале мы с Вами пообщаемся по поводу игры Legend of Grimrock на iPad. Когда-то совсем давно – думаю, я был еще в школе – мы с моим хорошим другом всю учебу напролет резались в самые разнообразные мобильные ...
Автор  kalbungaa, 10 мая 2015 21:32  
avatar
"Legacy" = The Quest - уже сто лет в обед есть на iOS.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*