•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Ultimate Robot Fighting на iPad - новый файтинг с роботами

Все для iPad / Игры для iPad / Файтинги, Экшн, Бесплатные
Ultimate Robot Fighting - новый файтинг для iPad от Reliance Big Entertainment - разработчиков, подаривших нам Real Steel World Robot Boxing, о чем с большим пафосом написано в первой же строчке описания игры в App Store. Лично для меня это совсем слабый аргумент, ведь игра Real Steel World Robot Boxing (как и ее предшественница Real Steel) мне совершенно не понравилась, в отличие от фильма «Живая сталь», по которому она была сделана. Я вообще считаю, что в случае с Real Steel разработчики просто спаразитировали на громком имени. И вот Reliance Big Entertainment снова предлагают нам бои роботов, но на этот раз уже не привязанные ни к какому фильму. Поскольку это внушало определенный оптимизм, данную игру я себе все-таки поставил. Давайте на нее взглянем.

Ultimate Robot Fighting

Ultimate Robot Fighting начинается с того, что мы бросаем вызов некому дядечке с весьма харизматичным именем Луи Цифер. И в процессе пары начальных раундов выясняем, что здесь да как.

Ultimate Robot Fighting

(первый бой - он легкий самый)

А выясняется следующее. Бои в данном файтинге проходят в командном режиме три на три, то есть три ваших робота дерутся на арене с тремя роботами противника. Чтобы победить, вы должны вывести из строя всех роботов из противоположной команды.

Ultimate Robot Fighting Ultimate Robot Fighting

(бойко раздаем трындюлей)

Для этого вы можете наносить легкие удары (тапами), тяжелые удары (свайпами) и атакующие удары (после заполнения соответствующих полосок внизу экрана). Комбинации нескольких ударов складываются в комбо. Также в процессе боя есть возможность блокировать выпады врага, удерживая два пальца на экране iPad.

Ultimate Robot Fighting Ultimate Robot Fighting

(защита и нападение)

Вам это ничего не напоминает ? Конечно же, это вылитый Injustice: Gods Among Us, только на этот раз не про супергероев, а про роботов. Здесь даже покупка новых моделей, их модернизация и донат реализованы аналогично. Вы можете купить слабого робота и постепенно его прокачать. Или можете приобрести сильного робота, а то и вообще раскошелиться на целый набор. Соответственно и цены на разные варианты будут отличаться в разы и тут разработчики сразу любезно предложат вам вложить в игру некоторое количество денежных средств.

Ultimate Robot Fighting Ultimate Robot Fighting

(присматриваем робота)

Еще одно вливание реальной валюты понадобится, если вы не хотите долго ждать в перерывах между боями. Также, как в Injustice: Gods Among Us, здесь есть понятие энергии, которая затрачивается при драках и восстанавливается с течением времени. Вначале это не сильно мешает, но на более поздних этапах игры, когда бои вы чаще проигрываете, чем выигрываете - это уже начинает сильно раздражать.

Еще одна неприятность - вес игры. Ultimate Robot Fighting как бы весит чуть меньше 100 мегабайт, что в общем-то немного, но после установки и запуска докачивает еще около 350 мегабайт.

Подведем итоги. Ultimate Robot Fighting - клон Injustice: Gods Among Us, который я могу посоветовать лишь большим фанатам роботов, которые терпеть не могут супергероев. Остальные - проходите мимо.

Плюсы: Перевод на русский язык.
Минусы: Вторичная идея. Не самая лучшая графика. Злостный донат. Большой вес.
Выводы: Играйте лучше в Marvel: Битва чемпионов - она не зря занимает свое место в топе.

Видео геймплея из игры Ultimate Robot Fighting на iPad

Разработчик: Reliance Big Entertainment UK Private Ltd
Цена: Бесплатно
Размер: 511.3 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Ultimate Robot Fighting для iPad

Вам также могут понравиться:
Real Steel - обновляем донат
Real Steel - обновляем донат
Игра-файтинг Real Steel в свое время мне очень непонравилась, в отличие от фильма "Живая сталь", по которому она была сделана. Все, что в ней было хорошего - это симпатичный видеоролик с роботами в самом начале. В итоге я ее прошел, удалил и забыл про нее. Забыл до момента написания своего сервиса м...
Robot Tycoon
Игра Robot Tycoon для iPad
Robot Tycoon (Робо-магнат) - это новая игра для Apple iPad, которая позволит игрокам "завоевать" мир, построив свою собственную бизнес-империю, осуществляющую изготовление роботов. В данном случае под роботами подразумеваются мирные домашние боты, а не военные машины вроде трансформеров из мультфиль...
Real Steel
Real Steel для iPad - бои роботов по фильму Живая сталь
Игры жанра "Файтинг" - нечастые гости на планшетах. В основном они представляют собой порты с игровых приставок, очень сильно урезанные по сравнению с оригиналами. В качестве примера можно привести недавно вышедшую игру Street Fighter X Tekken Mobile, в которой оставили только 10 бойцов и убрали бол...
Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us на iPad. Свайп-файтинг с супергероями DC Comics
Сегодня поймал себя на мысли, что давненько что-то я не играл в свайп-файтинги. И стоило мне это подумать, а тут "бац!" и как снег в марте я вижу в топе бесплатных приложений "App Store" свеженькую игру про супергероев под названием "Injustice: Gods Among Us". По истине царский подарок к приближающи...
Abi: A Robot\'s Tale
Abi: A Robot's Tale - очень красивая игра-головоломка про роботов
Мы привыкли, что постапокалипсис - это страшное, гнетущее и отвратительное зрелище. В игре Abi: A Robot's Tale все совсем не так – нет никаких вечноголодных зомби, разгуливающих в поисках пищи, нет ужасных условий существования, возникших ввиду каких-то техногенных катастроф и нет даже выживших, кот...
Автор  admin, 22 декабря 2014 09:56  
avatar
Если честно, поставил просто из-за картинок. Стал играть - такое УГ, даже обзор писать не хотелось. Но уже время потратил, так что написал-таки небольшой.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*