•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Space Marshals на iPad - дикий тактический шутер с элементами РПГ

Все для iPad / Игры для iPad / Шутеры, РПГ, Платные
В последнее время так часто перемещаюсь между тремя столицами братских государств, что, кажется, без iPad в дороге бы просто умер со скуки. Обычно заливаю его под завязку всякими интересными играми и приложениями, дабы потом рассказать Вам о самых лучших из них. Наиболее привлекательным героем моей последней поездки стала игра Space Marshals. Это – крутой дикий тактический шутер с привкусом РПГ, который точно достоин самого пристального внимания. Самым ярким примером данного направления до этого момента для меня была игра XCOM: Enemy Within, однако ее излишнее количество разнообразных «плюшек» и «фишек», в конце концов, начало выводить меня из себя. Space Marshals на iPad, кажется, лишен подобных недостатков, поэтому давайте быстрее рассмотрим на него поближе.

Space Marshals

Разработчиком игры Space Marshals на iPad является компания Pixelbite – достаточно известный игроделатель, из-под пера которого вышла серия изометрических гонок Reckless Racing, а также аркадные гонки из будущего под названием Repulze. Все обозначенные игры компании вызывали уважение и восхищение, поэтому к Space Marshals мы будем стараться придираться по максимуму.

Space Marshals на iPad – сюжетная линия игры



В данном мире технологии из будущего и классические каноны дикого запада слились в одном динамичном танце. В центре событий находится некий Бертон – охотник за головами, который выслеживает преступников по просторам всей галактики, дабы упечь их за решетку. Служба космических маршалов – основное место работы нашего главного героя. Именно здесь ему выдали, так называемую, лицензию на убийство. Именно поэтому любого неповиновавшегося можно пристрелить без зазрений совести.

Основным местом событий в игре является какая-то забытая Богом дикая планета. Вам удается организовать себе здесь какой-никакой лагерь, который станет Вашим надежным тылом. Именно в нем Вы будете пребывать в перерывах между многочисленными заданиями. Последние будут базироваться на необходимости поиска кого-либо или чего-либо. Вот, собственно, и вся история.

Space Marshals

(Убежал какой-то опасный преступник)

Ну, что же, вперед и, как говорится, с песней!

Space Marshals на iPad – игровой процесс



Перед нами действительно крутой тактический шутер с элементами РПГ. Все события здесь осуществляются в реальном времени. Под Вашим контролем в игре, к счастью, будет не орава бестолковых солдат, а один толковый. Получив очередное новое задание, он подберет необходимый арсенал и отправится в пучину очередного сражения.

Space Marshals

(Первое обучающее задание)

На каждое очередное задание Вы сможете взять четыре единицы вооружения. Первое – это основное оружие. Это может быть дробовик, снайперская винтовка, бластер или какая-то другая большая пушка. Второе – вторичное оружие. Тут всякие маленькие «пукалки» для использования одной рукой – пистолеты, револьверы и тому подобное. Третье и четвертое – метательное вооружение. В его роли могут выступать и самые обычные камни, и динамит, и, конечно же, различные гранаты и подобные им штуки. Кроме того, главный герой истории оснащается головным убором и обмундированием, которые кое-как влияют на его показатели защиты.

Space Marshals

(Выбор основного оружия для задания)

Внушительная цена игры в App Store стала единственным средством ее монетизации. Никакие дополнительные внутренние приобретения не предусмотрены.

Space Marshals на iPad – управление игровым процессом



Управление игровым процессом базируется на системе двух динамических виртуальных джойстиков. Первый, находящийся слева, отвечает за перемещение персонажа. Второй, который справа, за выстрел – он осуществляется только после того, когда Вы убираете палец с экрана. Кроме всего прочего, внизу Вы можете наблюдать переключатели вооружения. Полезной дополнительной возможностью является скрытное перемещение в присяде.

Space Marshals

(Вперед по головам убитых врагов!)

Использование динамичного расположение джойстиков, которые появляются в любом месте по желанию пользователя, делают контроль игрового процесса удобным в любом положении девайса в пространстве.

Space Marshals на iPad – графика и звук



Внешне изометрическая графика нашего сегодняшнего героя выглядит очень достойно. Здесь нет перегруза элементов, который только отвлекает от происходящего и уменьшает его динамику. С оптимизацией видеоряда проблем нет ровным счетом никаких. Звуковое наполнение отличное. Перевод на русский язык же не предусмотрен – его отсутствие и становится победителем в номинации главный минус игры.

Space Marshals

(Борьба с одним из первых боссов в игре)

В сумме из Space Marshals на iPad получилась действительно здоровская игра, которая точно заслуживает внимания.

Плюсы: Интересный динамичный игровой процесс, качественный внешний вид без отвлекающих факторов.
Минусы: Отсутствие перевода на русский язык.
Выводы: Надо брать, игру мы точно включим в топ Лучшие игры для iPad.

Видео геймплея из игры Space Marshals на iPad

Разработчик: Pixelbite
Цена: 299 р
Размер: 425 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Space Marshals для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 17. Space Marshals, Gunbrick, Spectrum
Дайджест App Store Выпуск 17. Space Marshals, Gunbrick, Spectrum
Перед Вами второй выпуск нашей еженедельной рубрики дайджест App Store в 2015 году, который обещает стать еще более насыщенным и интересным. Не успели, кажется, новогодние праздники подойти к своему логическому завершению, как на нас посыпались многочисленные программы и игры. Именно последним мы це...
Дайджест App Store Выпуск 102. Space Marshals 2
Дайджест App Store Выпуск 102. Space Marshals 2
Рад в очередной раз приветствовать тебя, пытливый читатель, на страницах нашего замечательного сайта. Сегодня не опять, но снова пятница — еще один отличный повод, чтобы рассказать тебе о самых интересных играх, на которые придется обратить самое пристальное внимание в ближайшие семь дней. Мы практи...
Xenowerk
Xenowerk на iPad – дуал-стик шутер от создателей Space Marshals
Привет активным мобильным геймерам! Сегодня все наши iPad посетит игра Xenowerk. Сомневаюсь, что Вы мне поверите, но в последнее время мне все чаще снятся сны про апокалипсис или, если будет угодно, конец света. Удивительное дело, но в подавляющем большинстве случаев он наступает из-за нас с Вами – ...
Дайджест App Store Выпуск 318
Дайджест App Store Выпуск 318. Shadow Fight Arena
Здорово, бойцы игрового фронта. Надеемся, что вы скучали по новому выпуску нашего еженедельного игрового дайджеста. И конечно он уже здесь, однако просим вас набраться терпения и пристегнуть свои руки покрепче, дабы дочитать его до конца. Все потому что сегодня у нас в гостях без преувеличения шикар...
Warhammer 40,000: Space Wolf
Warhammer 40,000: Space Wolf на iPad. Карты, деньги, два огнемета
Warhammer 40,000: Space Wolf для iPad - это очередной представитель любимой многими наполненной мрачностью вселенной военного молота, которая так и манит геймеров и игроделателей со всего земного шара. Игру можно смело причислять к проектам, предлагающим симбиоз нескольких интересных жанров. К той и...
Автор  admin, 15 января 2015 21:24  
avatar
Приятно, когда цена оправдана. На выходные себе тоже поставлю, погоняю.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*