•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

PinOut! - неоновый пинбол для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Игра PinOut! от компании Mediocre AB - это арт-хаусная вариация на тему классического пинбола. Вы отправитесь в ночной мир пульсирующих неоновых огней и электронной техно-классики. Поднимитесь настолько высоко, насколько вам позволит ваше «подсознание». Тем, кто помнит времена популярности пинбола, как стандартной игры для Windows, особенно посвящается.

Графика в игре незамысловата и не перегружена элементами, но она настолько хорошо задает настроение и атмосферу игры, что вы невольно будете качать головой в такт неспешным «синтетическим» техно-композициям, сменяющимся от уровня к уровню. Яркие и кислотно светящиеся, на фоне темного бекграунда, элементы «пейзажа» приятно «ласкают» и глаз, и разум.

PinOut! PinOut!

(Поднимаемся все выше)

Геймплей классического пинбола - в вашем распоряжении будет множество пар филипов, которые управляются нажатием на тачпад с соответствующей стороны. Отличие данной игры от классической, только в том, что вместо набора очков, вы набираете высоту, путешествуя по лабиринтам игрового поля.

Ваше путешествие ограничено по времени одной минутой, на вашем пути то и дело будут возникать светлые точки, собирая которые, получаете больше времени. Лабиринт с высотой становиться все сложнее, а бонусных секунд, которые можно собрать, все меньше. Ваша главная задача подняться как можно выше, но на вашем пути будут возникать различные препятствия.

PinOut! PinOut!

(Контрольная точка и машинки)

Чтобы играющие не «скучали» или точнее не «зависли», разработчики разбавили процесс набора высоты получением всевозможных бонусов, а так же «самым интересным» - простейшей бонусной игрушкой в стиле первых настольных компьютеров – почти 3-д гонки на машинах))). На результат она никак не влияет.

PinOut! PinOut!

(Выбор усиления)

Игра имеет уровни, но никто точно не знает сколько их. Некоторые и вовсе утверждают, что игра бесконечная. Игровой счетчик фиксирует до какого уровня вы поднялись по истечении, отведенного времени, в зависимости от этого вам присваивают прозвище.

Полезные советы:

- обращайте внимание на стрелки, они укажут направление прохождения препятствия
- старайтесь собирать бонусное доп.время
- можете спуститься вниз, чтобы собрать бонусы, и снова подняться наверх, только стоит ли игра свеч
- флипом можно зафиксировать шарик, чтобы подбросить его с наибольшей точностью
- возможность поделиться своими рекордами в соцсетях

Доступность:

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно приобрести пакет, позволяющий начинать следующую игру с контрольной точки (нового уровня). Один из лучших (субъективное мнение) придуманных способов монетизации.

Плюсы: Бесплатный доступ, интересное решение монетизации, атмосферность, нетривиальная графика и реалистичная физика, музыкальное сопровождение.
Минусы: Сложноватая (в бесплатном режиме). Хотя минус ли это? Тут стоит подумать.
Выводы: От этой легендарной команды разработчиков вряд ли стоило ожидать чего-то ординарного, они, как обычно, потрудились на славу. Игра из разряда «мастхэв», классическая убийца времени. Совсем не обязательно, что вы будете играть в нее все свободное время, но она поможет скоротать ожидание чего-либо.

Видео геймплея из игры PinOut! для iPad

Разработчик: Mediocre AB
Цена: Бесплатно
Размер: 118.7 Мб
Требования: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру PinOut! для iPad

Вам также могут понравиться:
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Заб...
Flip Diving
Flip Diving - прыжки в воду на вашем iPad
«Водолазы ищут клады, только кладов мне не надо, я за то чтоб в сине море покрасивей занырнуть». Перефразировав слова известной песни начинается «погружение» в эту не новую, но довольно приятную игру Flip Diving. Хоть в названии игры и присутствует слово «дайвинг», в привычном понимании значения это...
Drop Wizard Tower
Drop Wizard Tower - приключения маленького волшебника
В игре Drop Wizard Tower некий «Темный Орден» захватил в плен всех волшебников в округе и заточил их в высоченную башню. Главному герою предстоит разрушить магические чары, расстроив тем самым коварные замыслы сил зла. Проведя волшебника по бесконечным лабиринтам башни, вам предстоит отыскать древни...
Судоку \
Судоку Герои империи - новый взгляд на Судоку
Всем привет. Предлагаю сегодня поговорить о головоломке для iPad под названием Судоку "Герои империи". В ней вам предстоит разгадывать головоломки судоку, постепенно пробираясь от простых к более сложным. Только вместо привычных всем чисел, будут предложены различные персонажи, такие как пираты, ри...
Give it up! 2
Give it up! 2 - почувствуй ритм музыки
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре игра Give it up! 2 от компании Invictus Games ltd. В ней нам предстоит управлять кляксой – этаким сгустком непонятной, темной материи, выпускаемой на волю неким технологическим шприцом....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*