•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Мультимедиа, Музыка, Платные
На дворе уже октябрь. Для меланхоличных меломанов наступила пора всецело отдаваться музыке в наушниках по дороге в университет, на работу или в школу. А если меланхоличный меломан еще и владелец iPad или iPhone, то настало время подобрать хорошее музыкальное приложение. И таковое имеется. Речь идет о приложении «Смотри и слушай», доступном к загрузке в магазине приложений App Store.

«Смотри и слушай» очень схоже внешне со стандартным плеером Apple, однако в нем имеются очевидные преимущества. О них, в принципе, можно догадаться по названию: это возможность послушать музыку и посмотреть видеоклипы. Все эти крутые опции разработчики умудрились объединить в одном приложении.
Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad

(кликабельно)

На главной странице сверху пользователь видит три раздела: «YouTube», «iTunes» и «Жанры». Во всех разделах скрываются видеоролики, распределенные по соответствующим параметрам. Примечательно, что в приложении вы никогда не отыщете просто мелодии – на то есть iTunes Store. «Смотри и слушай» объединяет в себе исключительно видеозаписи, и это можно было бы посчитать за серьезный минус, если бы не одно «но».

Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad

(кликабельно)

Это первое приложение на моей памяти, не останавливающее воспроизведение видеоролика даже при выключенном экране. То есть по сути, «Смотри и слушай» можно запросто назвать онлайн-конвертером файла из какого-либо видеоформата в музыкальный. Серьезный недостаток этого «конвертера» - отсутствие опции загрузки в кэш, чтобы была возможность прослушивать и просматривать файлы без доступа к Интернету.

Пройдемся немного по интерфейсу софтины. В этом плане, конечно, создатели «Смотри и слушай» заслужили свои пять балов. Они сохранили классическое для Apple правило «интуитивно понятного продукта»: несмотря на изобилие различных фичей, разобраться в них не составляет особого труда. Отыскав необходимое видео, пользователь может поставить его на повтор, перемешать открывшуюся подборку или же добавить в собственный плейлист.

Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad

(кликабельно)

Кстати, о последнем. Юзеры могут распределять записи по личным плейлистам, для этого нужно нажать на значок «+» под проигрываемым видео. Тут же появится окно с созданными списками и возможность создать новый. Вполне неплохое решение, однако повторюсь: без кэша эта опция не имеет смысла.

Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad

(кликабельно)

Все мы знаем, что идеальных приложений не бывает, и «Смотри и слушай» - не исключение. Большим недостатком программы является полноэкранный режим видеоплеера. При проигрывании записи строка состояния девайса не исчезает и начинает через некоторое время раздражать. К тому же, нажав на экран, появляются не очень красивые настройки плеера, так что полноэкранный режим – большой провал разработчиков, тут им оправдания я отыскать не смог.

Смотри и слушай. Смотри музыку и слушай видео на своем iPad

(кликабельно)

Не будем долго чихвостить приложение, вернемся к положительным моментам, таким как история просмотров. Эту ссылку можно отыскать в правой стороне нижнего меню. В разделе пользователь отыщет все те видеоролики, что он смотрел за время музыкального серфинга. Очень полезная фича, ведь наткнуться на хорошую музыку, а затем изнуряющее долго ее искать – это излюбленная проблема всех меломанов.

Вот такой продукт предлагает нам App Store. Весьма неплохое приложение с кучей полезных функций, однако очевидно, что для полноценного пользования необходимо бесперебойное подключение к высокоскоростному Wi-Fi. Постоянно зависающая видеозапись еще никому удовольствия не доставляла, особенно «клиповедам».

Для загрузки программа требует небольшого капиталовложения в размере 33 рублей. Вполне приемлемая цена, но ничего «платного» лично я в софтине не усмотрел. Уверен, что в App Store запросто можно отыскать бесплатный аналог по функционалу, да еще и с кэшем в запазухе.

Плюсы: Обширные возможности. Низкая цена.
Минусы: Недоработанный полноэкранный режим. Отсутствие кэша.
Вывод: Неплохое за свою цену приложение.
Разработчик: IAC Search & Media Europe Ltd.
Цена: 119 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать приложение Смотри и Слушай - Лучший медиаплеер для музыки, видео и клипов YouTube для iPad

Вам также могут понравиться:
Приложение дня
Приложение дня (App of the Day) для iPad. Халява, приди!
Какой русский не любит халявы? Этот риторический вопрос для наших соотечественников был актуальным во все времена. Разумеется не только россияне любят пресловутые торренты и им подобные штуки, но согласно статистике Россия находится на одном из первых мест по распространенности цифрового пиратства н...
Переведи фото - извлеки текст из фотографии и переведи бесплатно
Переведи фото для iOS. Бесплатный переводчик текста на фотографии
По долгу своей службы я часто сталкиваюсь с документами на «заморском» языке, которые требуют срочного перевода. Google Translate для этого не подходит (причины разъяснять, думаю, не нужно), а перепечатывать каждое слово - лишнее время. Решением стало приложение Переведи фото» для iPad и iPhone, обе...
Игра Фиксики Мастера: ремонтируй технику и смотри познавательные видео с лю ...
Фиксики Мастера: ремонтируй технику и смотри познавательные видео
В сегодняшнем нашем обзоре мы предлагаем вам окунуться в детство и вспомнить все самое хорошее, что дорого сердцу. В 2011 году новый отечественный мультсериал «Фиксики» произвел настоящий фурор и занял достойное место в топ-подборке лучшего развивающего материала для наших любимых малышей.В моей сем...
Бесплатное караоке! Давайте петь караоке на YouTube вместе с Yokee
Бесплатное караоке! Давайте петь караоке на YouTube вместе с Yokee
Чем больше я изучаю различные приложения из App Store, тем больше убеждаюсь, что для создания полезного и популярного продукта совсем необязательно изобретать условный велосипед с нуля. Зачастую достаточно взять готовое решение и несколько его видеоизменить. Продолжая аналогию: был двухколесный тран...
Халява
«Халява» для iPad. Бесплатного много не бывает
Казалось бы, совсем недавно мы писали о продукте под названием «Приложение дня» для iPad. Программе, раз в сутки выдающей ссылку на платное приложение, которое становилось бесплатным на ближайшие 24 часа. Однако в App Store, буквально пару недель назад, появилось еще одна интересная штука, которая м...
Автор  nickgric, 15 октября 2014 17:40  
avatar
Видел эту приблуду, однако название не вызвало доверия и я не стал даже тестить его.
   
Автор  admin, 15 октября 2014 18:02  
avatar
Оно бесплатно раздавалось. Но мы не успели скачать. Пришлось покупать.
Автор  Свомпик, 15 октября 2014 23:34  
avatar
Разве на ютубе еще есть какие-то музыкальные видеоклипы ? Там же правообладатели сразу все закрывают, да и ютуб находит совпадения и страйки раздает.
   
Автор  admin, 16 октября 2014 20:17  
avatar
Кстати да. Еще при заливке бывает рубят. Они по звуку быстренько определяют. Даже у нас в паре геймплейных видеороликов было совпадение, например в игре по звездным войнам. Прилетело предупреждение. Пришлось накладывать свою музыку.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*