•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Изменения на сайте за март 2013

Все для iPad / Интересное об Apple
Добрый день, уважаемые читатели сайта madeforipad.ru. Подходит к концу первый месяц весны 2013 года. Многое им очень недовольны, так как погода стоит совсем не весенняя. Например, у нас в городе, где за всю зиму не выпало и снежинки, и было достаточно тепло, в марте снегом занесло все дороги и покрылись льдом все лужи. Прямо какой-то анекдот про "Вовочку и лето" в действии :) С другой стороны, в такую погоду и нос из дома не хочется показывать. Ну я и не показывал, а занимался сайтом. Поэтому для него этот месяц прошел очень плодотворно. В данном случае речь идет не про новые обзоры - они публикуются и будут публиковаться всегда, а про изменения более глобального характера. О них мы сейчас и поговорим.

Итак, по пунктам:

1. Добавлено пять новых игровых разделов, что позволит быстрее находить игры интересующего вас жанра. А именно: 3 в ряд, Поиск предметов, Платформеры, Раннеры и Тайм-менеджмент. Согласитесь, что искать "раннеры" в разделе "раннеры", а не в "аркадах", где вообще чего только нет, гораздо удобнее.

Изменения на сайте за март 2013

2. Добавлен раздел Обновления, в котором будут публиковаться самые интересные обновления Apple приложений. То есть это не какие-то там "улучшена стабильность" или "добавлена таблица рекордов", а что-то более серьезное. Например, добавление мультиплеерного режима в замечательную игру Война грибов, что дало ей второе дыхание.

Изменения на сайте за март 2013

3. Добавлен раздел Акции в App Store. В нем вы сможете узнать о текущих акциях и скидках на приложения, рассмотренные на этом сайте. Информация там обновляется постоянно. Новые акции добавляются наверх, а не выводятся вперемешку, как на многих других блогах, поэтому вы сразу увидите любые изменения в списке.

Изменения на сайте за март 2013

4. В конце каждого обзора приложения, помимо ссылки для скачивания, добавлена дополнительная информация, такая как: разработчик, цена, размер и дата выхода или обновления приложения.

Изменения на сайте за март 2013

5. Полностью переделаны комментарии к обзорам. Изменился их внешний вид, так как появилась возможность ответа на определенный комментарий (древовидная структура).

Изменения на сайте за март 2013

Также изменился сам принцип добавления комментария. Теперь вы можете видеть его даже когда он находится на модерации (в таком случае свой комментарий видите естественно только вы). Надеюсь это решит проблему, когда не всегда понятно, отправилось сообщение или нет.

Изменения на сайте за март 2013

Ну а если вы зарегистрируетесь и не станете сразу "спамить и вредить", ваши комментарии будут добавляться безо всякой модерации.

Вот пока и все, что было сделано. На апрель-месяц также запланировано много полезных нововведений, чтобы вы, уважаемые читатели, могли с большим комфортом пользоваться ресурсом. Также, если у вас будут какие-то предложения или пожелания, пишите пожалуйста в комментариях. И, несмотря на постепенное наступление вполне "гулябельной" погоды, я постараюсь их воплотить.
Вам также могут понравиться:
Изменения на сайте за апрель 2013
Изменения на сайте за апрель 2013
Продолжая традицию, начатую в конце прошлого месяца, хочу рассказать, какие же изменения произошли на сайте madeforipad.ru теперь уже в апреле-месяце. На улице окончательно потеплело, по крайней мере у нас в городе, но тем не менее пиво и шашлыки были отодвинуты на второй план. Работа прежде всего и...
Изменения на сайте за август 2013
Изменения на сайте за август 2013
Закончилось лето и пришла пора нашего ежемесячного отчета о событиях прошедшего месяца. Как вы помните, июнь и июль прошли достаточно вяло. Изменения сайта, как такового, практически отсутствовали (если не считать добавления блока с текущими промо-кодами), а основной упор делался на обзоры и инструк...
Изменения на сайте за февраль 2014
Изменения на сайте за февраль 2014. Новый раздел, топ зимних игр и т.д.
Приветствую вас, уважаемые посетители madeforipad.ru. Как всегда в эфире наш регулярный выпуск про обновления и изменения, произошедшие на сайте в феврале. Несмотря на то, что текущую ситуацию в Украине (а и я, и Николай проживаем в этой стране) трудно назвать стабильной, работы над сайтом ведутся в...
Изменения на сайте за ноябрь 2013
Изменения на сайте за ноябрь 2013. Итоги конкурса, смена дизайна и т.д.
С первым месяцем зимы вас, уважаемые читатели сайта madeforipad.ru. В эфире наш ежемесячный обзор об обновлениях и изменениях, произошедших на нем за прошлый месяц, то есть на этот раз мы поговорим про изменения в ноябре. Вот каждый раз думаю, что писать будет нечего и каждый раз понимаю, что информ...
Изменения на сайте за май 2013
Изменения на сайте за май 2013
Ну вот и наступило лето - пора походов на море (для тех, у кого есть море поблизости), приготовления шашлыка в лесу (для тех, у кого лес неподалеку), ну или, на крайний случай, посиделок на лавочке у подъезда и распитии спиртного (если лавочки все целы и рядом нет полицейского патруля). Естественно,...
Автор  admin, 31 марта 2013 20:36  
avatar
Не стал упоминать в изменениях, но еще сделана такая вещь: если приложение из бесплатного становится платным или наоборот, то автоматически меняется его раздел.
Автор  misonok, 31 марта 2013 22:53  
avatar
Да, сайт действительно меняется на глазах в лучшую сторону. Так держать, уважаемый Admin!
Автор  Migel, 1 апреля 2013 14:48  
avatar
А группа вконтакте у madeforipad есть ?
   
Автор  admin, 1 апреля 2013 15:03  
avatar
Нет. Это кстати тоже в планах (и не только вконтакте будет).
   
Автор  admin, 9 апреля 2013 14:29  
avatar
Уже сделана группа вконтакте.
vk.com/madeforipad_ru,
а также интеграция в твиттер и ливджорнал. Ну я еще про это напишу.
Автор  gadeyka, 1 апреля 2013 20:28  
avatar
3. Добавлен раздел Акции в App Store.


А какой статус будет у приложения, которое какае-то время было Бесплатное и попало в этот раздел, а завтра в АппСторе стало Платное. Оно так и останется висеть со статусом Бесплатно?
   
Автор  admin, 1 апреля 2013 20:32  
avatar
Прочитайте первый комментарий :)
   
Автор  gadeyka, 1 апреля 2013 21:49  
avatar
Т.е. попало Бесплатное приложение в раздел Акции в App Store, а после того как стало снова Платное, оно из этого раздела самоудалится?
   
Автор  admin, 1 апреля 2013 21:52  
avatar
Оно и из раздела Акции в App Store удалится и внутри обзора у него раздел будет автоматом меняться платное/бесплатное. Т.е. самая актуальная информация с отставанием максимум на 2 часа.
   
Автор  gadeyka, 1 апреля 2013 21:57  
avatar
Круто, очень удобно. Спасибо!
   
Автор  admin, 1 апреля 2013 21:54  
avatar
Кстати были уже какие-то приложения, которые по акции были бесплатными, они стали платными и в разделе Акции в App Store их уже естественно нет.
Автор  root, 2 апреля 2013 18:55  
avatar
Респект. Работы проделано очень много.
Автор  kykypuk, 9 апреля 2013 22:01  
avatar
admin, сделайте форум
   
Автор  admin, 16 апреля 2013 21:27  
avatar
Думал об этом. Форумом надо серьезно заниматься. Как только найду человека, который возьмет это в свои руки, так сразу.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*