•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Изменения на сайте за апрель 2013

Все для iPad / Интересное об Apple
Продолжая традицию, начатую в конце прошлого месяца, хочу рассказать, какие же изменения произошли на сайте madeforipad.ru теперь уже в апреле-месяце. На улице окончательно потеплело, по крайней мере у нас в городе, но тем не менее пиво и шашлыки были отодвинуты на второй план. Работа прежде всего и работы проделано много. Как и раньше, пройдусь по пунктам.

1. Первые и, пожалуй, самое значительное изменение (я бы даже сказал, событие) - это смена хостинга сайта. Несмотря на то, что тариф старого хостинга был не из дешевых, он просто достал меня своими глюками. Особенно в последнюю неделю, когда на нем постоянно что-то ломалось или велись профилактические работы. Основным критерием, по которому я выбирал новый хостинг, являлась его стабильность работы. Поскольку переход был осуществлен в ночь с 28 на 29 апреля, пока трудно судить об улучшениях в этом направлении, но скорость меня уже радует. Как говорится, «Пожуем - увидим». Если кого-то заинтересовало, что конкретно за хостинг я выбрал или среди читателей есть вебмастера, вот ссылочка.

2. Добавлена возможность подписки на сервис скидок по RSS и E-mail. Я это обещал и я это сделал. Вся информация находится в соответствующем разделе - Акции в App Store.

Изменения на сайте за апрель 2013

3. Также я планировал вынести самые свежие акции в боковой блок. Это тоже сделано. Думаю последних трех скидок вполне достаточно для отслеживания изменений в ценах.

Изменения на сайте за апрель 2013

4. Произведена регистрация в социальных и не очень сетях. Теперь мы есть ВКонтакте, Живом Журнале (LiveJournal или просто ЖЖ), Твиттере, ya.ru и Инстаграме. Вообщем на любой вкус и цвет. Заходите, смотрите. Особенно рекомендую подписаться на группу «ВКонтакте», так как в ней попадаются материалы, которые здесь не выкладываться не будут. Пока это прохождение нескольких игр вида «Угадай слово по картинке», а дальше, кто его знает, что мы еще придумаем.

Изменения на сайте за апрель 2013

5. Добавлены разделы Обои и Cydia. В первом разделе мы будем (по крайней мере постараемся) каждую субботу выкладывать обои высокого разрешения для iPad, чтобы вы всегда могли разнообразить свой рабочий стол. Во-втором разделе будут находиться статьи, касающиеся работы с маркетом «Cydia» и обзоры интересных твиков, которые можно через него установить.

6. Убрано несколько ненужных блоков вроде календаря и тегов (кто-то вообще ими пользовался?). Выловлено несколько багов в коде, произведена его оптимизация. Надеюсь, что результат вы заметили и сайт у вас стал загружаться хоть чуточку быстрее.

7. И наконец последний по счету, но не последний по значению пункт. У нас появился новый обзорщик Николай aka nickgric. Думаю вы обратили внимание, что количество обзоров в конце месяца резко увеличилось. И это не единственная его заслуга. Например, разделы «Обои» и «Cydia» предложил именно он и он же подбирал к ним материал.

Какие работы будут проводиться в мае, мы пока еще сами не знаем. В любом случае вас ждет много интересного. Оставайтесь с нами и с наступающими праздниками вас.
Вам также могут понравиться:
Изменения на сайте за март 2013
Изменения на сайте за март 2013
Добрый день, уважаемые читатели сайта madeforipad.ru. Подходит к концу первый месяц весны 2013 года. Многое им очень недовольны, так как погода стоит совсем не весенняя. Например, у нас в городе, где за всю зиму не выпало и снежинки, и было достаточно тепло, в марте снегом занесло все дороги и покры...
Изменения на сайте за март и апрель 2014
Изменения на сайте за март и апрель 2014. Новый дизайн, избранное и т.д.
Так получилось, что в прошлом месяце наш регулярный обзор обновлений и изменений на сайте madeforipad.ru не выходил, поэтому сейчас я расскажу обо всем, что было сделано сразу за два месяца - за март и апрель. Вполне возможно такой временной интервал будет сохранен и в дальнейшем. А может быть и нет...
Изменения на сайте за ноябрь 2013
Изменения на сайте за ноябрь 2013. Итоги конкурса, смена дизайна и т.д.
С первым месяцем зимы вас, уважаемые читатели сайта madeforipad.ru. В эфире наш ежемесячный обзор об обновлениях и изменениях, произошедших на нем за прошлый месяц, то есть на этот раз мы поговорим про изменения в ноябре. Вот каждый раз думаю, что писать будет нечего и каждый раз понимаю, что информ...
Изменения на сайте за май 2013
Изменения на сайте за май 2013
Ну вот и наступило лето - пора походов на море (для тех, у кого есть море поблизости), приготовления шашлыка в лесу (для тех, у кого лес неподалеку), ну или, на крайний случай, посиделок на лавочке у подъезда и распитии спиртного (если лавочки все целы и рядом нет полицейского патруля). Естественно,...
Изменения на сайте за февраль 2014
Изменения на сайте за февраль 2014. Новый раздел, топ зимних игр и т.д.
Приветствую вас, уважаемые посетители madeforipad.ru. Как всегда в эфире наш регулярный выпуск про обновления и изменения, произошедшие на сайте в феврале. Несмотря на то, что текущую ситуацию в Украине (а и я, и Николай проживаем в этой стране) трудно назвать стабильной, работы над сайтом ведутся в...
Автор  Ramzes, 30 апреля 2013 20:59  
avatar
Круто. Со скидками вообще очень удобно. Не нужно постоянно лазать в раздел, сразу видно как что новенькое. Подписка тоже работает, я подписался, но там раз в день все приходит. Можно чего-нить профтыкать winked
Автор  misonok, 30 апреля 2013 21:11  
avatar
Да, акции в боковом блоке - отличная идея. Да и в остальном всё супер!
Автор  admin, 30 апреля 2013 21:23  
avatar
Ну так. Самому нравится :) Благодаря этому сервису я Sough Ninja наконец скачал.
   
Автор  misonok, 1 мая 2013 08:39  
avatar
Какие впечатления от игры?
   
Автор  admin, 1 мая 2013 14:18  
avatar
Неплохая и довольно сложная ) Я видео к ней там добавил. Можно посмотреть.
   
Автор  gadeyka, 1 мая 2013 19:20  
avatar
Как я потом уже увидел, есть более красочная игра в том же жанре и по той же физике Stay Alight HD (https://itunes.apple.com/ru/app/stay-alight-hd/id621311331?mt=8).
   
Автор  nickgric, 2 мая 2013 20:41  
avatar
Надо обзорчик будет заделать ;)
   
Автор  admin, 2 мая 2013 20:48  
avatar
Выглядит красиво, но народ не очень хвалит. Стянул себе, но еще не смотрел.
Автор  gadeyka, 1 мая 2013 19:27  
avatar
По новостям:
1-4 пункты, безусловно очень полезные для нашего сайта вещи. Очень рад, что администратор следит за трендом и добавляет новые нужные фишки.
6 пункт (ака 7), коллега действительно хорош, добро пожаловать, очень читабельные и всегда актуальные обзоры, спасибо!
   
Автор  admin, 1 мая 2013 19:29  
avatar
Ха. Два шестых пункта получилось, а я и не заметил. Просто про теги и календари чуть позже вставлял. Исправил.
   
Автор  nickgric, 2 мая 2013 20:42  
avatar
Спасибо, приятно безумно, стараемся ;)
Автор  admin, 1 мая 2013 23:42  
avatar
Эх. Как шустренько работает-то. У меня на сайт на старом хостинге был пинг 100, а на этом 35 мс. Задержка почти втрое меньше.
Автор  tovabi, 2 мая 2013 18:37  
avatar
спасибо,что работаете для нас.пользователей.сегодня только нашел ваш сайт,теперь буду частенько заглядывать.к сожалению для ipad не так много сайтов,где есть обзоры программ.вы в тройке лучших)
   
Автор  admin, 2 мая 2013 18:43  
avatar
Спасибо за добрые слова. Будем стараться соответствовать.
   
Автор  nickgric, 2 мая 2013 20:42  
avatar
Добро пожаловать ;)
   
Автор  misonok, 2 мая 2013 21:22  
avatar
Добро пожаловать! Мы всегда рады новым посетителям.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*