•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: Наследие

Все для iPad / Дайджесты App Store
Привет, дорогой читатель! Сегодня пятница – лучшее время для нашего еженедельного дайджеста новинок App Store. В данном материале мы расскажем Вам о нескольких новых достойных Вашего внимания на этой неделе играх и программах для iPad. В данном выпуске мы поговорим об официальной игре по новой части известной гоночной саги Форсаж: Наследие, проведем свое собственно детективное расследование череды убийств в The Trace: Murder Mystery Game, получим истинное удовольствие от гармони минимализма проекта OLYM, станем самым настоящим волшебником с Schools of Magic, а также разнообразим свою ленту Instagram благодаря приложению недели под названием Tangent. Что же, поехали!

Форсаж: Наследие на iPad – официальная игра по свежей киноленте



Дайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: НаследиеДайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: Наследие

(Педаль газа в пол!)

Если честно, сегодня в App Store нет ни одной достойной аркадной гоночной серии, кроме потихоньку скатывающейся в пучину доната Asphalt. Официальная игра по свежей части известной гоночной франшизы Форсаж: Наследие на iPad яркое тому подтверждение. Игру упростили настолько, что уж и не сильно понятно – гонки это али какой-то банальный раннер. Тем не менее, «громкое» название и достаточно интересный сюжет точно смогут привлечь пользователей.

Скачать Форсаж: Наследие на iPad

The Trace: Murder Mystery Game на iPad – крутой квест с привкусом смерти



Дайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: НаследиеДайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: Наследие

(Очередная смерть – еще одна загадка)

Как я отношусь к квестам на мобильных платформах? Врать не буду, весьма посредственно. Однако, нельзя упускать из виду тот факт, что фанатов данного направления среди владельцев iPad хоть отбавляй. Именно поэтому мы не смогли не отметить The Trace: Murder Mystery Game на iPad – отменного представителя категории, который поведает пользователю о серии жестоких и не сильно убийств и даст возможность разобраться в их корнях абсолютно самостоятельно.

Скачать The Trace: Murder Mystery Game на iPad

OLYM на iPad – крутой минималистичный 3 в ряд таймкиллер



Дайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: НаследиеДайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: Наследие

(Вот эти черные полосы по бокам меня взбесили, а Вас?)

Своим любимчиком на поприще 3 в ряд давно считаю игру MUJO. Мое мнение не одиноко, поэтому определенный успех среди пользователей iPad она определенно завоевала. Понимая это, разработчики поспешили выпустить еще одну игру в уже знаком нам сеттинге под названием OLYM на iPad. Игроделатели совсем немного поменяли антураж, сохранив при этом игровой процесс в практически первозданном виде.

Скачать OLYM на iPad

Schools of Magic на iPad – становимся настоящим волшебником



Дайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: НаследиеДайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: Наследие

(Строим и колдуем)

Вы заметили, что, если мы и говорим о каких-то новый тайм-менеджментах, обязательно сравниваем их с пресловутой Clash of Clans? Уверен, да! Иначе, к сожалению, не можем, ведь большинство игр направления так или иначе повторяют успешный любимый некогда нами проект иногда до мельчайших деталей. Сегодня же мы говорим об абсолютно самодостаточной игре Schools of Magic на iPad. В ней нет и толики всего этого нелепого плагиата.

Скачать Schools of Magic на iPad

Приложение недели – Tangent на iPad – крутой геометрический графический редактор



Дайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: НаследиеДайджест App Store Выпуск 28 – Форсаж: Наследие

(Издеваемся над фотографиями)

Лично я очень люблю самым разнообразным образом обрабатывать сделанные вот этими руками фотографии и делиться плодами своих творческих успехов с друзьями и многочисленными подписчиками во множестве социальных сетей. Интересной считается креативная фотолента, а сделать ее такой помогут немногочисленные необычные фотоприложения, среди которых для Tangent на iPad на моем рабочем столе всегда найдется место. Ее фишка – клевые геометрические добавки, которые смогут удачно дополнить даже самое неудавшееся изображение.

Скачать Tangent на iPad

Примерно таким получился наш сегодняшний уже 28 еженедельный дайджест новых приложений из App Store. Именно на эти программы и игры мы советуем Вам обратить внимание на протяжении семи последующих дней. Своими же впечатлениями обязательно делитесь с нами в комментариях к данному материалу! Будьте счастливы!
Вам также могут понравиться:
The Trace: Murder Mystery Game
The Trace: Murder Mystery Game на iPad – история одного детектива
Рад снова приветствовать Вас, дорогой читатель! Сегодня я предложу Вам почувствовать себя самым настоящим детективом вместе с игрой The Trace: Murder Mystery Game на iPad. Если честно, как таковые квесты на мобильных устройствах я не воспринимаю прям сильно всерьез, однако наш сегодняшний герой, не ...
Форсаж: Наследие
Форсаж: Наследие на iPad – официальная игра по серии фильмов Форсаж
Привет, дорогой друг! Уже два дня не могу собраться с мыслями, чтобы, наконец, закончить обзор игры Форсаж: Наследие на iPad. За моим окном по-прежнему барабанит дождь, что нагоняет на меня тоску, сонливость, откровенную лень и общее депрессивное состояние. В такую погоду не хочется работать, однако...
OLYM
OLYM на iPad – совсем не тот же MUJO
Привет, дорогой читатель! Не так давно на Вашем любимом сайте мы начали практиковать новый вид материалов, который решили назвать экспресс-обзорами. Это небольшие статьи, рассказывающие о каких-либо свежих играх или программах, которые повторяют основные принципы уже описанных нами ранее. По такому ...
Дайджест App Store Выпуск 46. Race The Sun, Warhammer: Arcane Magic
Дайджест App Store Выпуск 46. Race The Sun, Warhammer: Arcane Magic
Пятница? Пятница! Так давайте-ка же посмотрим на очень интересные игрушки, на которые следует обратить самое пристальное внимание на протяжении следующей недели, в рамках нашего еженедельного дайджеста! Сегодня перед нами будут необычный круговой раннер Circle Race, необычная тактическая РПГ Heroes ...
Дайджест App Store Выпуск 27. Adventures of Poco Eco – Lost Sounds
Дайджест App Store Выпуск 27. Adventures of Poco Eco – Lost Sounds
Привет всем, у кого за окном светит такое же яркое весеннее солнце, как сейчас у меня, а также тем, кто очень хочет скорейшего наступления самого прекрасного, думаю, времени года. Пятница, как говорят, развратница, однако она, мы уверены, также идеально подходит для нашего еженедельного дайджеста. З...
Автор  admin, 27 марта 2015 17:01  
avatar
Когда открывал игру Форсаж по ссылке, не сомневался, что она от Gameloft. Оказался Kabam Inc ... ну тоже такие еще игроделы бесплатных халтурных игр с кучей доната :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*