•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It Down

Все для iPad / Дайджесты App Store
Привет всем тем, кто все еще остается на нашей волне! В этот прекрасный пятничный день мы снова рады поговорить с Вами об интереснейших новинках App Store, на которые стоит обратить, по возможности, самое пристальное внимание на этой неделе. Сегодня на нашем виртуальном разделочном столе оказались следующие проекты – новая часть интересного приключенческого квеста с ответственностью за сделанный выбор Sorcery! 3, занятная логическая головоломка об автомобилях и их маршрутах Does not Commute, необычный платформер о поисках жены Burn It Down, новая хардкорная аркада Bouncy Bits, а также специальное событие App Store – выход фильма Мстители: Эра Альтрона и приложение недели – виртуальный диджейский пуль djay 2.

Sorcery! 3 на iPad – интересный приключенческий квест с ответственностью за сделанный выбор



Дайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It DownДайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It Down

(Развитие событий и нападение неприятеля)

Квест Sorcery! 3 на iPad создан в лучших традициях первых двух частей серии. Разработчики вновь предлагают нам интересный запоминающийся сюжет со множеством удивительных хитросплетений, уникальную игровую механику с выбором поворотов хода повествования, крутой авторский саунд, а также невероятную рисованную графическую составляющую. Сохранив уже ставший классическим стиль, игра приобрела множество новых вражеских субъектов, массу захватывающих исследование и многое другое. Расстраивает нас здесь только отсутствие русского языка, что сильно затрудняет восприятие происходящего.

Скачать Sorcery! 3 на iPad

Does not Commute на iPad – занятная логическая головоломка об автомобилях и их маршрутах



Дайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It DownДайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It Down

(Постройка оптимального маршрута следования)

Подобных Does not Commute на iPad логических головоломок мы еще не встречали. Нам с Вами предложат новое уникальное приключение, задачей которого станет постройка оптимальных маршрутов одновременно для десятка-второго разнонаправленных транспортных средств, которые, в последствии, будут перемещаться к своей цели одновременно. Если честно, это достаточно сумбурное описание не передает и толики игрового процесса, но более подходящих слов нам подобрать не удалось. Здесь надо не читать, а пробовать. Вот, честно!

Скачать Does not Commute на iPad

Burn It Down на iPad – необычный платформер о поисках жены



Дайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It DownДайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It Down

(Обратите внимание на графический сеттинг игры – шедевр)

Ух, как же я люблю все эти мобильные платформеры. Каждый из внушительного перечня моих любимцев наделен недюжей индивидуальностью и хорош по-своему. Свой фирменный привкус имеет и наш сегодняшний герой – игра Burn It Down на iPad. Ее монохромный сеттинг дополняется интересным игровым процессом, необычным управлением и множеством мудреных логических головоломок, которые встретятся на нашем с Вами пути. Словом, эту игру также следует положить себе в, скажем так, копилочку.

Скачать Burn It Down на iPad

Bouncy Bits на iPad – новая хардкорная аркада



Дайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It DownДайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It Down

(Прыгаем без устали)

В одном из предыдущих дайджестов мы уже рассказывали Вам об очередной хардкорной аркаде о мячике, который прыгает вперед самостоятельно, однако нам с Вами предлагают контролировать процесс его падения, чтобы избежать столкновения с самыми разнообразными препятствиями. Игра Bouncy Bits на iPad предлагает до боли похожий игровой процесс, который, однако, был перенесен в три измерения с заменой мячиков Minecraft-кубиками. Безумство, конечно, однако безумство это ужас какое забавное.

Скачать Bouncy Bits на iPad

Фильм Мстители: Эра Альтрона и игра Marvel: Битва чемпионов на iPad



Дайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It DownДайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It Down

(Пару кадров из игры Marvel: Битва чемпионов)

Выход фильма Мстители: Эра Альтрона стал знаковым событием для всего современного человечества. Не смогли обойти все это дело стороной и модераторы App Store, которые подготовили для киноленты отдельный блок. В нем, например, можно как скачать саму картину, так и воспользоваться всевозможными дополнительными материалами, среди которых первым пунктом выделена игра Marvel: Битва чемпионов. Фильм, судя по рейтингам, действительно крутой, однако игра эта совсем ему не ровня – она откровенно посредственна. Читайте, в общем, наш ее обзор.

Фильм Мстители: Эра Альтрона в iTunes
Скачать Marvel: Битва чемпионов на iPad
Обзор Marvel: Битва чемпионов на iPad

Приложение недели – djay 2 на iPad – виртуальный диджейский пульт



Дайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It DownДайджест App Store Выпуск 32. Sorcery! 3, Burn It Down

(Интерфейс одного из лучших подобных решений)

Не так давно мой хороший друг задал мне – человеку, который не в самую последнюю очередь связан с музыкой – вопрос о выборе оптимального и недорого софтверного решения для iPad, которое сможет полноценно заменить самый что ни на есть настоящий диджейский пульт. Я задумался и начал листать страницы нашего с Вами любимого сайта. Ни с того, ни с сего в его боковой панели обнаружил беспрецедентную скидку на djay 2 на iPad. Сразу же посоветовал ему именно это крутое решение. Он, нет сомнений, оценил. Сегодня же именно эта программа оказалась приложением недели в App Store. Что же, неудивительно. Советуем.

Скачать djay 2 на iPad
Обзор djay 2 на iPad

Таким вот получился наш сегодняшний дайджест App Store. Теплю надежду, Вы прониклись всеми нашими стараниями донести до Вас лишь самое интересное. Удачи!
Вам также могут понравиться:
Обои для iPad Выпуск 106 – Мстители: Эра Альтрона
Обои для iPad Выпуск 106 – Мстители: Эра Альтрона
В нашей сегодняшней подборке обоев для iPad Вы сможете увидеть главных героев вышедшего на днях фильма Мстители: Эра Альтрона. Голливудский блокбастер стал настолько популярным, что встретить человека, который спустя пару дней после премьеры еще не посмотрел его, оказалось достаточно сложно. Посмотр...
Дайджест App Store Выпуск 81. MARVEL «Мстители: Альянс 2»
Дайджест App Store Выпуск 81. MARVEL «Мстители: Альянс 2»
Рад снова приветствовать всех вас на страницах нашего замечательного сайта. У нас есть отличная традиция — каждую пятницу сам лично собираюсь духом и отбираю в App Store несколько крутых новинок, на которые нужно обратить самое пристально внимание на протяжении следующей недели. Мы назвали это дайдж...
Marvel: Битва чемпионов
Marvel: Битва чемпионов на iPad - правильный коллекционный файтинг
Marvel: Битва чемпионов на iPad представляет собой очередное подтверждение ошибочности поспешных выводов как таковых. Дело в том, что к разработчику этой игры, компании Kabam, я лично отношусь с большой опаской. Это одно из тех предприятий, которое использует довольно агрессивные рекламные методы к ...
Дайджест App Store Выпуск 33. Jurassic World™: The Game
Дайджест App Store Выпуск 33. Jurassic World™: The Game
Привет, дорогой читатель! Сегодня первомай, но это не повод не поделиться с Вами самыми интересными программами и играми из App Store в рамках нашего еженедельного дайджеста. Мы, как обычно, подготовили наш импровизированный виртуальный «разделочный стол», на котором будем резать на части все понрав...
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight на iPad – экшн-РПГ во вселенной Marvel Comics
В данном материале мы с Вами поговорим об игре MARVEL Future Fight на iPad. Последнюю неделю своей жизни я провел в украинской столице. Дел было крайне много, поэтому писать для любимого сайта было очень сложно. Тем не менее, немного свободы посреди действительно жарких дней удавалось найти. Часть э...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*