•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Halo: Spartan Assault на iPad – где-то между Halo 3 и Halo 4

Все для iPad / Игры для iPad / Шутеры, Платные
Привет, дорогой друг! В данном материале мы с Вами обсудим новый крутой дуал-стик шутер Halo: Spartan Assault на iPad. По традиции, немного пооффтопим! В последнее время я решил проводить больше времени на свежем воздухе или, если будет угодно, природе. Стараюсь еще утром выбираться в окружение деревьев, кустиков, зеленой травы и цветов вместе со своим любимым планшетным компьютером iPad. Устраиваюсь поудобнее и тестирую новые интересные игрушки, о которых после с большим удовольствием рассказываю Вам. Моя вторая половинка смеется, что я очень хитрым путем совмещаю приятное с полезным. Я же отвечаю, что по-другому жить в нашем безумном мире уже нельзя. Что же, давайте взглянем на все интересные моменты, которые я успел разглядеть в Halo: Spartan Assault на iPad.

Halo: Spartan Assault

Игрушка Halo: Spartan Assault на iPad появилась силами компании Microsoft, рассуждать об интересных проектах которой можно бесконечно. Многие откровенно не любят «мелкомягких», однако спорить об их значимости в мире взрослого и мобильного софта бессмысленно. На данных поприщах они играли, играют и будут играть ведущие роли.

Halo: Spartan Assault на iPad – сюжетные перипетии



Действие Halo: Spartan Assault происходит в достаточно далеком будущем. Ключевые события игры расположились аккурат между 2553 и 2557 годами – на отрезке между концом сюжетных перипетий Halo 3 и началом действ Halo 4. Примерно в это время между двумя ключевыми противоборствующими силами было заключено мирное соглашение, которое, однако, до конца соблюдать никто не собирался. В центре истории находятся бравые спартанцы Палмер и Дэвис, которые, находясь на какой-то далекой заселенной людьми планете, подверглись нападению отбросов стороны-антагониста, решивших ни во что не ставить договоренности о прекращении огня. В общем-то, именно силами двух этих смельчаков придется восстанавливать давно утерянный мировой порядок.

Halo: Spartan Assault

(Отбить непрекращающиеся натиски агрессоров)

Говорят, что один в поле не воин, однако нашему сегодняшнему подопытному удастся доказать Вам обратное.

Halo: Spartan Assault на iPad – игровой процесс



Перед нами типичный динамичный дуал-стик шутер. Несмотря на то, что через мои руки постоянно проходит огромное количество самых разноплановых подобных проектов, чего-то особенного до Halo: Spartan Assault я еще не встречал. Обычно разработчики пытаются упростить геймплей до максимально возможного простого уровня, дабы игроки особо не напрягались, однако успевали тратить реальные денежки на какие-то модные «пукалки». Тем не менее, в нашем сегодняшнем случае ситуация совсем иная. У нас в руках крутой проект с элементами тактики, в который действительно интересно играть.

Кстати, игровой процесс Halo: Spartan Assault разбит на отдельные уровни, сложность которых постепенно увеличивается. Ее уровень можно самостоятельно регулировать с помощью интересных черепов, использование которых делает геймплей все менее и менее простым.

Halo: Spartan Assault

(Охота на топливные турели)

Донат в игре не предусмотрен как таковой, за что разработчику огромное спасибо.

Halo: Spartan Assault на iPad – управление игровым процессом



Игровой процесс в Halo: Spartan Assault контролируется с помощью двух динамичных многопозиционных джойстиков. Первый отвечает за перемещение персонажа по локациям, а второй за направление атаки неприятеля. Есть здесь и некоторые дополнительные возможности, вроде смены оружия, использования различного рода гранат и силовых полей. Все это будет полезно во время самых горячих сражений.

Halo: Spartan Assault

(Уничтожаем вражеские отряды один за одним)

Держа устройство, что называется, на весу, контролировать игровой процесс одно удовольствие.

Halo: Spartan Assault на iPad – графическое наполнение и звуковое сопровождение



Графическое наполнение Halo: Spartan Assault находится на отличном качественном уровне. Изометрическая проекция всего происходящего смотрится просто здорово. Оптимизация происходящего также на высоте. Нет ни малейших намеков на рывки и подтормаживания даже на устройствах двух-трехлетней древности. Звуковое сопровождение отлично поддерживает динамику всего происходящего на экране. Перевод на русский язык выполнен в полном объеме.

Halo: Spartan Assault

(Почти в самом конце миссии)

Что хотелось бы сказать в конце? Сегодня перед нами оказалась Halo: Spartan Assault – игра, действительно достойная самого пристального внимания. Мы уверены, что ее достаточно нескромная цена вполне обоснована, ведь за эти деньги пользователь получит полноценный игровой процесс без толики внутренних приобретений.

Плюсы: Интересный игровой процесс, высокий качественный графический уровень, удобный контроль геймплея.
Минусы: Лишь достаточно нескромная цена, избежать которую было бы действительно проблематично.
Выводы: Без сомнений, советуем!

Видео геймплея из игры Halo: Spartan Assault на iPad

Разработчик: Microsoft Corporation
Цена: 229 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Halo: Spartan Assault для iPad

Вам также могут понравиться:
Halo: Spartan Strike
Halo: Spartan Strike на iPad – когда-то после Halo 4
Привет пытливым и не сильно умам, которые случайно или намеренно попали на страницы нашего посвященного планшетному компьютеру iPad сайта. В данном материале мы обсудим игру Halo: Spartan Strike. Не так давно я, если кому интересно, стал практиковать рабочий процесс на свежем воздухе. Если честно, п...
Лучшие игры для iPad – Весна 2015 года
Лучшие игры для iPad – Весна 2015 года
Весна 2015 года закончилась уже достаточно давно, а каждое окончание сезона мы с Вами привыкли отмечать топом самых интересных игр для яблочного планшета. Встречайте, наша очередная подборка Лучшие игры для iPad. Напомню, пожалуй, что собой представляет каждый подобный выпуск в рамках этой самой руб...
Star Wars: Assault Team
Star Wars: Assault Team для iPad. Новое путешествие в мир Звездных войн
Поскольку я являюсь фанатом фантастической саги Звездные войны, то очень обрадовался, увидев новую игру Star Wars: Assault Team, которую выпустили для iPad ребята из Disney Mobile совместно с LucasArts. Была конечно мысль, что данная игра - лишь очередная попытка выехать за счет известной вселенной....
Warbot Assault
Warbot Assault. Классический Beat ’em up для iPad
Тематика меха в масс культуре и, в частности, в видеоиграх является одной из самых популярных в индустрии за последние несколько десятилетий. Достаточно только вспомнить про бесконечные ремейки и франшизы «Могучих рейнджеров» и «Трансформеров», которые были и остаются прославленными во всем мире.Наш...
Дайджест App Store Выпуск 180
Дайджест App Store Выпуск 180. Dungeon Survivor II
Снова на горизонте замаячили долгожданные выходные дни. И, вопреки известной пословице, мы добавим в эту бочку с медом еще одну ложку меда. Как вы правильно догадались, ею станет очередной выпуск нашего игро-альманаха, который по традиции собрал все самое новое и интересное из мира игровой индустрии...
Автор  admin, 19 апреля 2015 00:22  
avatar
Halo: Spartan Assault на ПК за 2.99$ в Steam можно купить. Только что смотрел. Почему такая несправедливость ?
   
Автор  nickgric, 19 апреля 2015 11:24  
avatar
плата за мобильность
Автор  FreeOn, 19 апреля 2015 17:16  
avatar
Классная игрушка. И управление удобное.
Автор  admin, 19 апреля 2015 17:30  
avatar
Видео очень понравилось - очень бодрый шутан с прикольной графикой. Но себе пока не ставил, места столько нет. В размышлениях, стирать ли Mortal Kombat X, который растолстел до полутора гигов или нет. Жалко как-то. И прошел далеко, и любопытно посмотреть на новые режимы, которые обещают совсем скоро.
   
Автор  nickgric, 20 апреля 2015 09:10  
avatar
стирать без раздумий - он того не стоит
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*