•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Как выбрать сервис для накрутки подписчиков в Facebook

Все для iPad / Оффтоп
Выбирая сервис, чтобы купить друзей Фейсбук, следует обратить внимание на отзывы, кейсы, как давно работает площадка. Желательно, чтобы компания давала гарантию на предоставленные услуги. Инструменты вовлечения аудитории должны соответствовать современным технологиям.

Прежде чем набрать друзей в Фейсбук любым способом, следует привести аккаунт в порядок. Необходимо заполнить персональную информацию, сделать ряд тематических публикаций.

Стоимость накрутки зависит от качества фолловеров. В среднем цена базируется около 200 рублей за 1000 человек. Чем ниже оплата услуги, тем выше вероятность приобретения «мертвой» аудитории. Поэтому не стоит стремиться накрутить друзей в Фейсбуке дешево. Это может не дать нужный эффект для потенциальных рекламодателей, последует негативная обратная связь.



Преимущества накрутки с помощью специальных сервисов



Основные преимущества сервиса, который позволяет купить друзей Facebook, должны быть следующими:

• простота оформления заказа;
• гарантия результата;
• только «живые» лояльные пользователи;
• доступная стоимость;
• наличие разных пакетов услуг;
• не нужно предоставлять конфиденциальную информацию.

Сервис гарантирует, что привлеченные фолловеры будут соответствовать целевой аудитории страницы, следовательно, повышается активность на публикациях.

Прежде чем приобретать услугу, нужно внимательно изучить условия договора, например, за какой срок будет добавлен указанный объем подписчиков. Заказчику рекомендуется перейти в Facebook Друзья в профиль и зафиксировать изначальное количество фолловеров, чтобы сравнить результаты после покупки.

Как оформить заказ на покупку друзей



Для оформления покупки друзей в Фейсбук нужно выбрать пакет и ознакомиться с его условиями. Пакеты отличаются объемом привлеченных последователей и сроками исполнения: от 50 до 2500 друзей за 1-12 дней.

После выбора пакета следует нажать на кнопку «Купить». Пользователю нужно ввести адрес бизнес-страницы и электронную почту. На следующем этапе предлагается выбрать способ оплаты и провести платеж.

Как выбрать сервис для накрутки подписчиков в Facebook


FAQ



1) Для чего нужна накрутка пользователей?

Накрутка друзей в Фейсбуке нужна для повышения активности на странице, продвижения бренда. Увеличивается количество просмотров публикаций, лайков, репостов и комментариев. Активность важна для потенциальных рекламодателей. Если продвигается страница интернет-магазина, это стимулирует продажи.

2) Можно ли увидеть, что друзья куплены?

Если куплены «живые» подписчики, то нельзя понять, была ли накрутка или это естественный набор фолловеров. Покупка услуги на некачественном сервисе, где нет гарантии, может иметь свои последствия - наблюдается низкая активность на странице при большом количестве друзей.

3) Как быстро выполняется заказ по набору друзей в ФБ?

Скорость набора новых последователей зависит от объема заказа. Процесс может занимать от 1 дня до 2 недель.

4) Какие гарантии?

Гарантии сервиса по набору друзей определены в договоре. Перед заказом пользователю нужно зафиксировать исходное количество подписчиков. По истечении указанного срока можно сверить цифры в заказе.
Вам также могут понравиться:
Как и зачем продвигать личную страницу в Facebook
Как и зачем продвигать личную страницу в Facebook
Facebook — это масштабная социальная сеть, которую уже давно используют не только для общения, но и для заработка. Здесь продается большое количество различных товаров и услуг, продвигаются бренды. Чтобы аккаунт приносил максимальную прибыль, необходимо, постоянно расширять целевую аудиторию, увелич...
Как узнать, кто смотрит мой Instagram
Как узнать, кто смотрит мой Instagram
Вам захотелось узнать, кто просматривает ваш Instagram-профиль? Вы не одиноки. Многие люди хотели бы сделать то же самое. Причин узнать, кто заходит в ваш Instagram, достаточно много. Кому-то любопытно выяснить, кто из друзей посещает профиль, но не оставляет лайки. Кто-то опасается, что родственник...
Мошенники в сети - 5 схем, на которые до сих пор попадаются
Мошенники в сети - 5 схем, на которые до сих пор попадаются
Интернет перевел злоумышленников в режим онлайн. Несмотря на обилие статей с разоблачением мошеннических схем, люди продолжают попадаться на уловки. Обратите внимание на виды мошенничества, которые распространены в интернете....
Кто такие боты в Instagram и стоит ли их бояться?
Кто такие боты в Instagram и стоит ли их бояться?
На открытый аккаунт в Instagram могут подписаться все желающие. Это означает, что любой человек сможет видеть ваши посты, ставить под ними лайки и комментарии. Это также означает, что на вас будут подписываться фейковые аккаунты, известные как боты. Большинство пользователей Instagram легко отличает...
Publicly
Publicly на iPad – ищем места, друзей и события на карте
Привет, дорогой друг! Сегодня мы вместе с Вами посмотрим на интересный социальный сервис под названием Publicly, который не так давно оказался на моем iPad. Он предлагает пользователям делиться своими местоположениями с фотографиями и комментариями на карте. Казалось бы, ничего сверхъестественного в...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*