•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Publicly на iPad – ищем места, друзей и события на карте

Все для iPad / Программы для iPad / Общение, Бесплатные
Привет, дорогой друг! Сегодня мы вместе с Вами посмотрим на интересный социальный сервис под названием Publicly, который не так давно оказался на моем iPad. Он предлагает пользователям делиться своими местоположениями с фотографиями и комментариями на карте. Казалось бы, ничего сверхъестественного в подобном подходе нет, однако, как оказалось, это дает множество интересных и необычных возможностей, не рассказать о которых мы не смогли бы. Отметки на карте помогут Вам быть в курсе нахождения Ваших многочисленных друзей, они расскажут о новых интересных местах и заведениях в вашем родном городе или в поездке куда-либо, а также покажут интересные события, на которых точно нужно побывать. Как же все это работает? Давайте разбираться!

Publicly

Сервис Publicly – это дебютный проект разработчика в App Store, поэтому оценить его предыдущие приложения у нас, к сожалению, не получится.

Publicly на iPad – регистрация и авторизация



Начало работы с сервисом Publicly предполагает короткую процедуру регистрации и дальнейшую авторизацию. При создании учетной записи у Вас потребуют указание имени, электронной почты, пароля, даты рождения и пола, а также выбора фотографии профиля. Дабы избавиться от необходимости ввода всех представленных данных, авторизацию в Publicly можно пройти средствами популярных социальных сетей ВКонтакте, Twitter или Facebook.

Сразу после процедуры авторизации Вам предложат пригласить друзей из ВКонтакте, Twitter или Facebook к использованию Publicly. Я позвал, вместе же веселее!

PubliclyPublicly

(Регистрация и авторизация в Publicly на iPad)

Publicly на iPad – карта с метками



Карта в Publicly является основным экраном приложения. Здесь пользователь может увидеть все метки, которые были оставлены его друзьями и другими пользователями сервиса поблизости. Находясь в гостях у родителей в небольшом провинциальном городке ближнего зарубежья, интересных меток я не нашел, однако в крупных городах России пользователи используют все преимущества Publicly куда активнее.

PubliclyPublicly

(Карта с метками в Publicly на iPad)

Publicly на iPad – добавление метки-статуса



Добавление метки-статуса на карте в Publicly не потребует большого количества времени. Вам лишь достаточно перейти в соответствующее меню, добавить комментарий, фотографию, включить или отключить пару дополнительных возможностей и подтвердить свое намеренье. Все достаточно просто, не так ли?

PubliclyPublicly

(Добавление метки-статуса в Publicly на iPad)

Publicly на iPad – система личных сообщений



Приятным дополнением в работе с сервисом Publicly станет система личных сообщений, с помощью которой Вы сможете уточнить у кого-либо его местоположение более точно, а также обсудить любые другие интересующие Вас вопросы.

PubliclyPublicly

(Система личных сообщений в Publicly на iPad)

Publicly на iPad – друзья



Дабы не пропустить перемещений своих коллег, знакомых, или близких, всех их в Publicly можно добавить в список друзей.

PubliclyPublicly

(Друзья в Publicly на iPad)

Publicly на iPad – профиль и настройки



Функциональный набор сервиса Publicly реализован по принципу разумной достаточности. Именно поэтому в настройках приложения Вы встретите только возможности репоста статуса по социальным сетям и изменения фотографии профиля. Этого, к слову, более чем достаточно.

PubliclyPublicly

(Профиль и настройки Publicly на iPad)

Что хочется сказать в конце? Идея сервиса Publicly, кажется, лежала на поверхности достаточно давно. Лично мне не ясно, почему ее в подобном виде реализовали лишь сейчас.

Плюсы: Уникальная возможность узнать о событиях, которые происходят где-то рядом, почерпнуть информацию о новых интересных развлекательных заведениях и лучше узнать просторы своей родины.
Минусы: Сервис только набирает популярность, поэтому отметок в небольших провинциальных городах может не оказаться. Это, кстати, повод подать местным жителям свой положительный пример.
Выводы: Идея достаточно интересная, буду пробовать использовать ее реализацию в реальных условиях.
Разработчик: Andrey Vasilyev
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать приложение Publicly для iPad

Вам также могут понравиться:
vMessenger
vMessenger для iPad. Замена для официального приложения ВКонтакте?
Одним из самых частозадаваемых вопросов от читателей нашего ресурса так или иначе является необходимость решения проблемы доступа к социальной сети ВКонтакте с iPad. С удалением официального клиента самой популярной в русскоговорящих странах платформы для общения, пользователи остались лишь с обещан...
Как узнать, кто смотрит мой Instagram
Как узнать, кто смотрит мой Instagram
Вам захотелось узнать, кто просматривает ваш Instagram-профиль? Вы не одиноки. Многие люди хотели бы сделать то же самое. Причин узнать, кто заходит в ваш Instagram, достаточно много. Кому-то любопытно выяснить, кто из друзей посещает профиль, но не оставляет лайки. Кто-то опасается, что родственник...
iНовости - лучшие новости айтематики из ВКонтакте
iНовости на iPad – лучшие новости мира Apple из ВКонтакте
Привет всем пользователям и пользовательницам продукции Apple и планшетного компьютера iPad в частности. Сегодня мы рассмотрим еще совсем юное, но уже интересное приложение для чтения самых свежих новостей яблочной тематики из социальной сети ВКонтакте под названием iНовости. Свое внимание на него м...
Как выбрать сервис для накрутки подписчиков в Facebook
Как выбрать сервис для накрутки подписчиков в Facebook
Выбирая сервис, чтобы купить друзей Фейсбук, следует обратить внимание на отзывы, кейсы, как давно работает площадка. Желательно, чтобы компания давала гарантию на предоставленные услуги. Инструменты вовлечения аудитории должны соответствовать современным технологиям....
PFI: мобильный заработок
Payforinstall на iPad - стабильный мобильный заработок
Привет, дорогой читатель! Сегодня я расскажу Вам о уже достаточно известном сервисе Payforinstall, клиентское приложение которого совсем недавно появилось на iPad. Перед нами самая настоящая система мобильных мотиваций. Каждый ее пользователь постоянно получает задания по скачиванию самых разнообраз...
Автор  admin, 10 февраля 2015 10:21  
avatar
Вечером у себя проверю. А то сейчас работаю плотно.
Автор  admin, 12 февраля 2015 20:37  
avatar
Забыл отписать. Поставил данное приложение и посмотрел. Совсем рядом никого не было, но если по карте прогуляться - народ есть. Колю нашел wink
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*