•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Peers.TV. Онлайн-телевидение для iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Мультимедиа, Интернет, Бесплатные
Представьте себе удивительную параллельную вселенную, в которой Вы сможете абсолютно бесплатно (без разнообразных подписок, дорогостоящих внутренних покупок и других ловушек в стиле фримиум) смотреть на своем iPad несколько десятков увлекательных каналов телевизионных передач. Звучит просто великолепно, не так ли? Однако это только мечты… Сегодня Ваши сокровенные желания станут явью, ведь перед Вами замечательное приложение, которое может все, что было описано выше, и даже больше! Встречайте Peers.TV!

Peers.TV

Peers.TV - это тот редкий (единичный) случай, когда Вы абсолютно бесплатно можете получить такое количество всего на своем iPad, что и сам разработчик обещал меньше (точно - параллельная вселенная!). Упорный длительный поиск каких-то подводных камней не увенчался успехом, поэтому мы решили представить Вам данное приложение чуть ли не в качестве собственной рекомендации. Давайте пройдемся по основным его составным частям!

1. Популярные телевизионные передачи в Peers.TV

Первая вкладка приложения Peers.TV представляет собой набор самых популярных телевизионных передач за последнее время, которые показывались на каналах, доступных для приложения. Тут можно увидеть самые интересные и увлекательные фильмы, сериалы, новостные выпуски и многое другое. Это, проще говоря, ежедневный топ по количеству просмотров.

Стоит отметить, что в период каких-то важных мероприятий (вроде олимпиады, чемпионатов мира и т.д.) редакция Peers.TV создает подборки интересных передач и уведомляет о них пользователя через push-уведомления.

Peers.TV. Онлайн-телевидение для iPad

(кликабельно)

2. Личный архив телевизионных передач в Peers.TV

Личный архив позволят сохранить до двадцати программ на срок до одного месяца в своеобразном Вашем собственном облаке, которое для Вас выделит приложение. Для этого достаточно открыть необходимую передачу и нажать на соответствующую кнопку под видеозаписью. После истечения тридцати дней программа будет удалена из этого Вашего хранилища.

Peers.TV. Онлайн-телевидение для iPad

(кликабельно)

3. Просмотр телевизионных каналов в Peers.TV

Перечень телевизионных каналов в Peers.TV на самом деле достаточно внушительный:

- Первый канал;
- Россия 1;
- НТВ;
- Пятый канал;
- Рен-ТВ;
- ОТС;
- Домашний;
- ТВ-3;
- 49 Канал;
- Россия К;
- Перец ТВ;
- Карусель;
- Nockelodeon;
- Мать и Дитя;
- Улыбка Ребенка;
- 24 док;
- 24 техно;
- Первый образовательный;
- ТБН-Россия;
- TVXXI;
- Настоящее страшное ТВ;
- Парк развлечений;
- Россия 24;
- Дождь;
- РБК;
- Мир 24;
- Комсомольская правда;
- EuroNews;
- LifeNews;
- ЮТВ;
- Пятница;
- 2х2;
- Звезда;
- Живи;
- Юмор ТВ;
- Shoping Live;
- A-One;
- О2ТВ;
- Music Box Ru;
- Music Box TV;
- JuCeTV;
- Россия 2;
- Спорт 1;
- Футбол.

Любой канал можно добавить в избранное - в этом случае он будет отображаться выше других в списке.

Большинство из представленных телеканалов в Peers.TV постоянно записываются. Пользователю открывается доступ к архиву последних передач канала за семь дней.

Просмотр видеоряда организован без сучка - без задоринки. Есть возможность полноэкранного отображения, плэй-пауза, а также функционал по расшариванию информации о просматриваемом материале в социальные сети, который поможет поделиться понравившимся с друзьями.

Peers.TV. Онлайн-телевидение для iPad

(кликабельно)

4. Программа телевизионных передач каналов в Peers.TV

Предусмотрена в Peers.TV и программа телевизионных передач на неделю - это поможет сориентироваться в том, что хотелось бы посмотреть в будущем, дабы не пропустить что-нибудь интересненькое!

Peers.TV. Онлайн-телевидение для iPad

(кликабельно)

5. Дополнительные возможности Peers.TV

Огромного количества предустановленных телевизионных каналов должно хватить даже самому искушенному пользователю, однако заботливые разработчики Peers.TV решили добавить возможность по расширению этого списка. Кто-то, например, не может жить без Discovery (я, например) или чего-то подобного - такие люди обычно подключают себе IPTV. Сервис легко и просто работает с этой технологией, что позволит расширить список просматриваемых телеканалов практически до бесконечности.

Стоит отметить, что и сама команда Peers.TV активно работает над непрерывным пополнением списка телеканалов.

Peers.TV. Онлайн-телевидение для iPad

(кликабельно)

Просмотр множества телеканалов на своем iPad на уверенном сигнале точки доступа Wi-Fi не вызывает особых проблем. Весь процесс происходит вполне корректно. Что же касается ситуаций, когда этот самый телевизор в планшете хочется посмотреть по 3G, то здесь уже могут ощущаться некоторые трудности. При хорошем сигнале сотовой сети изображение достойное, однако при его падении пользоваться Peers.TV нецелесообразно, что, собственно, нас нисколько не удивило.

Одним словом, скажем огромное спасибо разработчикам Peers.TV за достойное приложение для просмотра телевизионных каналов для iPad. Теперь я для себя лично расширил универсальность этого устройства еще больше. Иногда становится страшно, насколько же мы стали зависимыми от этого чудесного планшета! Пользуйтесь находкой на здоровье, и - удачи!
Разработчик: Limited Liability Company Inetra
Цена: Бесплатно
Размер: 83.2 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Peers.TV для iPad

Вам также могут понравиться:
TuneIn Radio Pro
TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?
TuneIn Radio Pro - это современное приложение для прослушивания радио-станций на iPad (интересно, что совсем недавно мы рассматривали программу Peers.TV для просмотра телевизионных каналов на яблочном планшете). Напомним, что изобретателем радио считается гениальный Никола Тесла, который в далеком 1...
Следим за чемпионатом мира по футболу вместе с iPad
Следим за чемпионатом мира по футболу вместе с iPad
Уже стартовал чемпионат мира по футболу 2014, а значит у многих возникает единственный вопрос - как оставаться в курсе всего происходящего в Бразилии. Конечно же, можно добавлять в закладки браузера новостные сайты, периодически заходить в браузер и обновлять страницы, но мы же живем в век мобильных...
TV-тюнер - делаем телевизор из компьютера
TV-тюнер - делаем телевизор из компьютера
Даже по внешнему виду компьютера понятно, что он вполне может выполнять функции телевизора. Действительно, есть монитор, способный отображать практически любую видеоинформацию, есть звуковая система, способная эту информацию озвучивать, и, наконец, центральный процессор, готовый выполнять любые прог...
Дайджест App Store Выпуск 24. Flop Rocket, Printer Pro, Эпоха Спарты
Дайджест App Store Выпуск 24. Flop Rocket, Printer Pro, Эпоха Спарты
Сегодня утром я проснулся не от звонкой трели своего будильника, который меня в последнее время уже начал раздражать своим непониманием, что я хочу выспаться, а от солнечных лучей, которые пробились через предательски открытую штору. Они оказались куда лучшим «будильщиком», поэтому приподнятое настр...
Причины, почему дома не стоит держать телевизор
Причины, почему дома не стоит держать телевизор
Телевизор раньше считался роскошью в доме, теперь же он есть практически у каждой семьи, причем не один. И с каждым годом телевизоры совершенствуются, поэтому трудно удивить кого-то складывающимся в трубочку экраном толщиной с бумажный лист. Однако есть аргументы. свидетельствующие о том, что телеви...
Автор  admin, 15 апреля 2014 17:42  
avatar
Опробовал. Шикарно. Я до этого Life News на компе запускал в браузере и на нем же пытался работать. То есть в фоне работало, я слушал и как что-то интересное, разворачивал и смотрел. А теперь миник просто рядом с монитором стоит и я туда поглядываю, не отрываясь от процесса.
   
Автор  nickgric, 15 апреля 2014 17:49  
avatar
Я тоже вместо телика айпад использую очень давно, особенно когда работаю сижу =)
Автор  Скромница, 16 апреля 2014 09:27  
avatar
Спасибо. Очень удобная программа.
   
Автор  nickgric, 16 апреля 2014 09:31  
avatar
всегда пожалуйста =)
Автор  Tiger, 18 апреля 2014 00:15  
avatar
Онлайн тв с этим приложением действительно шикарно работает ! То, что я давно искал.
Автор  Migel, 1 мая 2014 21:33  
avatar
Здоровское. Только вот на новый год чувствую не спасет. Тогда все онлайн-тв начинают жутко лагать :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*