•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?

Все для iPad / Программы для iPad / Мультимедиа, Платные
TuneIn Radio Pro - это современное приложение для прослушивания радио-станций на iPad (интересно, что совсем недавно мы рассматривали программу Peers.TV для просмотра телевизионных каналов на яблочном планшете). Напомним, что изобретателем радио считается гениальный Никола Тесла, который в далеком 1893 году запатентовал радиопередатчик, а двумя годами позже в 1895 году и приемник. Радио как средство передачи звуковой информации быстро стало невероятно популярным, сегодня же оно позволяет развлечь себя отличным набором развлекательных музыкальных передач, доступ к которым теперь есть и с iPad.

TuneIn Radio Pro

TuneIn Radio Pro открывает доступ к более 100 000 настоящих музыкальных, спортивных, новостных и разговорных станций во всем мире на iPad. Помимо них отсюда доступно и около 4 000 000 шикарных интересных подкастов. Интересным является и факт, что TuneIn Radio Pro лишен какой-то рекламы и позволяет записывать все то, что было прослушано. Давайте посмотрим, из каких менюшек состоит программа.

Итак, первым окном TuneIn Radio Pro для iPad является меню Home. Оно подобно меню рекомендаций в App Store. Тут собраны рекомендуемые Вам радиостанции и все в таком духе.

TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?

(Окно Home)

В конце списка есть возможность связаться с другими пользователями программы, дабы поделиться интересными радиостанциями и тому подобному. Зарегистрироваться в системе можно, привязавшись к социальной сети Facebook, например.

TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?

(Социальная составляющая TuneIn Radio Pro)

Меню Explore позволит погрузиться в мир звука с головой. Оно предложит подписаться на самые разнообразные радиостанции, которые разбиты здесь по таким направлениям: музыка, новости, спорт и так далее.

TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?

(Окно Explore)

Меню Profile дает доступ ко всем радиостанциям, на которые Вы подписаны. Отсюда их можно запустить или, по надобности, откорректировать свой список.

TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?

(Окно Profile)

Меню Browse - это еще одна вариация на тематику поиска каких-то радиостанций, интересных для себя любимого. Примечательным здесь показалась возможность доступа к местным записям, которые определяется по Вашему положению на планете Земля.

TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?

(Окно Browse)

Меню Recordings дает доступ ко всем аудиозаписям, которые Вы записали для себя для оффлайн прослушивания.

TuneIn Radio Pro. Как слушать радио на iPad?

(Окно Recordings)

Кстати, все управление воспроизведением и записью реализовано с помощью отдельной панели, которая занимает всю нижнюю часть экрана. Кстати, данная панель доступна из любого окна программы.

Дизайн интерфейса приложения выполнен в духе времени и идеально подходит под iOS 7, кстати, TuneIn Radio Pro обновилось под «плоский» интерфейс совсем недавно - это и стало поводом вспомнить о программе на нашем сайте.

Подведем итоги. TuneIn Radio Pro - это лучшее на данный момент приложение для прослушивания радиостанций на iPad. Оно открывает доступ в огромный развлекательный мир, который развлечет Вас в поездке, на пробежке или во время рабочего процесса. Рекомендуем!
Разработчик: TuneIn
Цена: 749 р
Размер: 108.3 Мб
Требования: Требуется iOS 9.3 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение TuneIn Radio Pro для iPad

Вам также могут понравиться:
Как пользоваться iTunes Radio в России и других странах мира
Как пользоваться iTunes Radio в России и других странах мира
iTunes Radio - онлайн радио-сервис, который был представлен еще более полугода назад на WWDC образца 2013 года вместе с iOS7, но до сих пор не был введен в эксплуатацию за пределами США. Можно ли (а главное, как?) воспользоваться всеми преимуществами замечательного онлайн-радио, которое формирует сп...
Яндекс.Радио - бесплатная музыка онлайн под любое настроение
Яндекс.Радио - бесплатная музыка онлайн под любое настроение
Я по жизни - человек очень занятой , поэтому стараюсь тратить время максимально с пользой. И в процессе работы вполне могу смотреть какой-нибудь фильм/сериал или интересную передачу (ЧГК, КВН и прочие). Конечно, это реально, только когда работа не требует каких-то особых мыслительных процессов. Напр...
Вышла iOS 8.4 beta 1 для iPad, iPhone и iPod Touch
Вышла iOS 8.4 beta 1 для iPad, iPhone и iPod Touch
iOS 8.4 beta 1 для iPad, iPhone и iPod Touch увидела свет. Тем не менее, начнем повествование мы не совсем с этого. В последнее время все больше удивляюсь некогда горячо любимой компании Apple. Раньше на поприще программного обеспечения ей не было равных, однако сегодня дела обстоят совсем худо. Каж...
Подкасты 2.0
Подкасты 2.0. Полный обзор возможностей подкаст-клиента для iPad
Приложение Подкасты 2.0 для iPad, о котором мы сегодня собрались Вам рассказать, является очередным подтверждением тому, что ребята из Apple очень сильно поспешили с выпуском iOS7, ибо даже свои фирменные приложения, к которым относится и данный экземпляр, обновить под новый дизайн системы нашли вре...
Как запустить Карты Google в режиме Инкогнито для Android
Как запустить Карты Google в режиме Инкогнито для Android
Приложение «Карты Google» (Google Maps) использует сведения о вашем местоположении для поиска объектов вокруг вас и составления маршрутов, куда вы хотите добраться. При этом данные о местоположении владельца телефона являются конфиденциальными. Google сохраняет их во время входа в систему. Эти данны...
Автор  DanielKanin, 22 мая 2014 03:09  
avatar
Согласен. Классное радио. Скачал себе бесплатно, когда оно было на распродаже wink
   
Автор  nickgric, 22 мая 2014 10:51  
avatar
мне очень нравится, что оно находит местные радиостанции =)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*