•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

DM1 - The Drum Machine. Лучшая драм-машина для iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Музыка, Платные
Привет, дорогой друг! В данном материале мы поговорим о DM1 - The Drum Machine - лучшей драм-машине для iPad. Подобный качественный статус данной игре мы решили предоставить на основании наших длительных поисков в данном направлении по просьбе нашего хорошего друга-музыканта. Мое личное знакомство с миром электронной музыки произошло уж больше десяти лет назад, когда я увлекся различным софтом для создания каких-то «клубных» мотивов. К двадцати годам это дело перестало приносить удовольствие и не раскрылось как-то финансово, поэтому поле данной деятельности Ваш покорный слуга покинул без зазрений совести. Тем не менее, есть еще порох в пороховницах у «старика», что подтверждает блеск в глазах при использовании DM1 - The Drum Machine для iPad.

DM1 - The Drum Machine

В мире музыкального софта на настольных компьютерах есть общепризнанные лидеры, «имена» которых здесь перечислять бессмысленно. Хотим лишь отметить, что о предприятии Fingerlab в этой стези никогда не слышали. Тем не менее, именно эти ребята являются создателями DM1, представляющего собой лучшую драм-машину для iPad.

Steps в DM1 для iPad



Модуль Steps является, так называемым, паттерном, или, если угодно, ритмическим редактором. Здесь Вам предложат выстроить необходимый ритмический ряд для будущей композиции. Процесс этот весьма простой и даже незамысловатый. Перед Вами около десятка инструментов, которые можно запускать в нужный момент с помощью графической системы вкл./выкл., с которой разберется даже начинающий музыкант.

DM1 - The Drum Machine

(Steps в DM1 для iPad)

Нажатием соответствующей кнопки можно открыть выбор наборов инструментов. Здесь есть возможность остановиться на каких-то предложенных или создать свой собственный, который обычно называют кастомным.

DM1 - The Drum Machine

(Выбор набора инструментов в DM1 для iPad)

Не забыли здесь и про настройку скорости трека в ударах на секунду. Это же Вам не просто игрушка какая-то.

DM1 - The Drum Machine

(BPM в DM1 для iPad)

Pads в DM1 для iPad



Данная вкладка как нельзя лучше подойдет для живых выступлений. С ее помощью музыкант сможет добавить любому коллективу, играющему в самых различных жанрах, какую-то изюминку и, если быть более честными, даже безуминку. Во времена моей музыкальной молодости нашему рэпкор-саунду не хватало именно такой штуки.

DM1 - The Drum Machine

(Pads в DM1 для iPad)

Mixer в DM1 для iPad



Микшер, он и на северном полюсе (я уж молчу про южный) микшер. Здесь Вы сможете провести подробную (читайте «точную») настройку каждого отдельного канала-инструмента. Полезная штука, которая станет бесконечно необходимой, особенно при использовании кастомного набора звуков.

DM1 - The Drum Machine

(Mixer в DM1 для iPad)

FX в DM1 для iPad



Данный музыкальный инструмент может одновременно работать сразу с двумя эффекторами. Количество же вариаций оных составляет уж не меньше двух десятков штук. Есть здесь как самые необходимые, так и эффекты используемые довольно редко. В любом случае, желанный найдется точно.

DM1 - The Drum Machine

(FX в DM1 для iPad)

Song в DM1 для iPad



Режим композиции позволит Вам из уже созданных паттернов склеить целый трек, который можно будет использовать, в том или ином виде, в живом выступлении или записи. Очень полезный инструмент, который поможет музыканту сосредоточиться на второстепенных задачах, забыв про последовательность ударных.

DM1 - The Drum Machine

(Song в DM1 для iPad)

В сумме всего вышесказанного отметим DM1 как по-настоящему высококлассный инструмент. Нас обрадовала его скорость работы и беспрецедентная оптимизация, которая в подобном направлении программного обеспечения является просто жизненноважной. С задержкой воспроизведения или какими-то подвисаниями использование драм-машины было бы просто невозможным. Также DM1 отличается и отличным функционалом, которому позавидуют и «железные» аналоги.

Плюсы: Отличная оптимизация, полный спектр необходимых возможностей.
Минусы: Если не придираться к мелочам, не обнаружены.
Выводы: Нужна драм-машина для iPad? Мы рассказали Вам о лучшем варианте!

Демонстрация работы приложения DM1 - The Drum Machine для iPad

Разработчик: Fingerlab SARL
Цена: 379 р
Размер: 335.4 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPad.

Скачать приложение DM1 - The Drum Machine для iPad

Вам также могут понравиться:
Figure
Figure для iPad. Музыкальный инструмент для живого выступления
Где-то в глубине души каждый из нас является музыкантом, только вытянуть сей кусочек своей сущности наружу не так-то просто. Да, дабы считать себя музыкальным исполнителем, нужно первоначально обзавестись каким-либо музыкальным инструментом и научиться, соответственно, на нем играть или, как принято...
Лучшие программы для iPad - 2015 год
Лучшие программы для iPad - 2015 год
Обещания выполняли, выполняем и планируем выполнять в дальнейшем. Такие уж мы, что уж. Сегодня мы хотим в очередной раз подвести итоги прошедшего 2015 года. Безусловно, он был очень тяжелым, но мы справились — кроме нас самих нас вряд ли кто-то еще похвалит. Я неоднократно повторял и не устану это д...
Pacemaker DJ
Pacemaker DJ на iPad - стильный мобильный инструмент для диджея
Копнув в прошлое Вашего покорного слуги, можно наткнуться на множество часов, проведенных за созданием, собирательством и совместительством музыкальных треков околоэлектронного направления. Именно сей факт заставляет его обращать пристальное внимание на работу музыкантов в ночных клубах, массовых и ...
Студия звукозаписи
Студия звукозаписи на iPad – музыкальное развлечение для детей
Когда смотрю на дикое разнообразие детских развивающих приложений в App Store, у меня появляется двоякое ощущение. С одной стороны, я дико завидую современным детям, которые могут использовать уникальные высокотехнологические решения с самого рождения, а с другой – рад за то, что их досуг не заключа...
Dream Machine: The Game
Dream Machine: The Game - головоломка с привкусом Monument Valley
Действительно интересных игр в последнее время очень мало. Конечно, намеки на что-то мало-мальски крутое есть, но все они завязаны на условно-бесплатной модели монетизации, которая порядком надоела. Иногда все же радуюсь — сегодня именно тот случай. Готовьтесь, в рамках небольшого обзора восхищусь D...
Автор  admin, 25 марта 2015 00:46  
avatar
Студия звукозаписи, но для уже для взрослых дяденек winked
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*