•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu

Все для iPad / Дайджесты App Store
В последнее время интересных приложений в App Store стало так много, что наша редакция не всегда успевает быстро делать на них обзоры. Может пройти несколько дней, прежде чем обзор новой игры или программы появится на сайте. Ведь в ней нужно сначала разобраться, а только потом приниматься за ее описание. Именно поэтому мы решили сделать раздел Дайджестов, где будем публиковать своеобразные превью интересных приложений из App Store, до которых у нас еще не дошли руки. Эксперимент с первым выпуском прошел удачно, его прочитало много народу, поэтому продолжаем.
1.

FIFA 15 Ultimate Team - подарок поклонникам футбольных симуляторов



Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu

(кликабельно)

На этой неделе произошло знаменательное событие для всех любителей футбольных игр на iPad. Вышла очередная часть известной футбольной серии от Electronic Arts под названием FIFA 15 Ultimate Team. Игра полностью переведена на русский язык, да еще и доступна в App Store совершенно бесплатно. Погонял в нее пару часиков. Играется приятно, впрочем я другого от Electronic Arts и не ждал. В самое ближайшее время на FIFA 15 Ultimate Team будет обзор от нашего автора Вячеслава (MACS). Не пропустите.

Скачать FIFA 15 Ultimate Team для iPad

2.

Asphalt: Погоня - первый спин-офф серии Asphalt от Gameloft



Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu

(кликабельно)

В отличие от игр оригинальной серии Asphalt: Погоня представляет собой не аркадные гонки, а ... раннер, в котором главными действующими лицами являются машины. Хорошо это или плохо - это мы обсудим в обзоре, который также будет готов в самое ближайшее время.

Скачать Asphalt: Погоня для iPad

3.

Vizzywig - Video Editor Movie Maker and Multi Camera Film Edit Effects Slideshow Music Editing Credits App



Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu

(кликабельно)

В рамках акции «Free today» стал бесплатным редактор видео - Vizzywig. К сожалению, пока я писал данный дайджест, он снова стал платным и теперь стоит 99 рублей. Но все равно это не такая уж и большая трата за его возможности.

Скачать Vizzywig для iPad

4.

vMessenger+ для ВКонтакте + Музыка VK - мессенджер для социальной сети VK.com



Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu

(кликабельно)

В последнее время нас все чаще спрашивают, есть ли для iPad какое-то нормальное приложение для работы с сетью вКонтакте. А то даже официальный клиент этой социальной сети канул в небытие. Да и наш любимый Vinyl уже давно не работает.

А тут в топе платных приложений как раз появился vMessenger+ для ВКонтакте + Музыка VK, который, судя по описанию, имеет обширный функционал, но очень противоречивые отзывы. Мы постараемся связаться с разработчиком, чтобы он выделил промо-коды не только для обзора этого приложения, но и для вас, наши уважаемые читатели. Надеемся, что он нам не откажет.

Скачать vMessenger+ для ВКонтакте + Музыка VK для iPad

5.

Все для работы от Readdle



Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu

(кликабельно)

Наткнулся на интересный пакет программ от Readdle, рекомендованный редакцией App Store. В него входят Scanner Pro, Printer Pro и PDF Expert 5. Покупка их по отдельности обойдется вам в 657 рублей. Если же купить их пакетом, то сумма снизится на 25%. Таким образом всего за 479 рублей вы получите три отличных приложения для оптимизации процесса работы с документами.

6.

Проблемы с приложениями в iOS 8



Дайджест App Store Выпуск 2. Футбол, вКонтакте, Tongbu

(кликабельно)

После обновления на iOS 8 у пользователей начались проблемы с запуском некоторых приложений, которые разработчики е успели адаптировать под новую операционную систему. Больше всего огорчения, судя по комментариям, вызвала игра Эволюция: Битва за Утопию. Многие на нее успели подсесть, а она на iOS 8 или жестоко глючила, или вообще вылетала. Спешу обрадовать фанатов - после обновления, вышедшего 20 сентября, с данной игрой уже все в порядке. Да и другие приложения сейчас обновляются очень оперативно.

7.

Tongbu и iOS 8





Очень многие наши читатели интересуются, будет ли работать программа Tongbu на iOS 8. Я конечно же не мог пройти мимо и обещал это проверить. Проверил и теперь могу сказать, что все работает прекрасно. Если же у вас в Tongbu возникает ошибка «Invalid link. Please select another one», смотрите данную видеоинструкцию.

На этой радостной (для любителей халявы) ноте я завершаю этот дайджест. До следующей пятницы, друзья.
Вам также могут понравиться:
FIFA 16 Ultimate Team™
FIFA 16 Ultimate Team™ - главный спортивный релиз для iOS
FIFA - поистине культовая и самая долгожданная серия игр не только про футбол, но и про весь спорт. На iOS, да и на портативных платформах, типа: PS, Xbox и PC ее почитают и ждут выхода каждой новой игры серии. FIFA - это игра нашего детства и с момента ее появления в девяностых годах и до сегодняшн...
FIFA 15 Ultimate Team
Обзор FIFA 15 Ultimate Team. Футбол в новом формате
Буквально неделю назад вышла новая игра серии FIFA от Electronic Arts под названием FIFA 15 Ultimate Team. Мы, кстати, упоминали ее в нашем дайджесте App Store. Но сразу отмечу, поклонники мобильного футбола, не спешите радоваться. Игра не так однозначна, как кажется на первый взгляд. Сейчас объясню...
vMessenger
vMessenger для iPad. Замена для официального приложения ВКонтакте?
Одним из самых частозадаваемых вопросов от читателей нашего ресурса так или иначе является необходимость решения проблемы доступа к социальной сети ВКонтакте с iPad. С удалением официального клиента самой популярной в русскоговорящих странах платформы для общения, пользователи остались лишь с обещан...
VK App
VK App для iPad – официальный клиент ВКонтакте в стиле iOS 7 и iOS 8
Все Вы, думаю, знаете, что официальный клиент социальной сети ВКонтакте для iPad под названием VK был удален из магазина приложений App Store уже довольно давно. Официальной причиной этого чудного действа стала постоянная непрекращающаяся борьба компании Apple с пиратством, на котором творение Павла...
Vinyl - музыка ВКонтакте
Приложение Vinyl - музыка ВКонтакте для iPad
Давным-давно канули в лету времена привязанности пользователей яблочной продукции шнурочком полуметровым к «PC» или «Mac» в поисках связи с пресловутым «iTunes». Закинуть пару новых, уже ставших любимыми, альбомов понравившейся рок-группы теперь получится облачным путем, что не может ни радовать. Ки...
Автор  admin, 26 сентября 2014 02:35  
avatar
Последний пункт не связан с App Store, но я посчитал, что он не менее важен.
Автор  nickgric, 2 октября 2014 16:55  
avatar
Так мы на PDF-експерт и не сделали обзор - у меня записан, исправимся)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*