•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

King of Thieves на iPad – новое приключение от разработчиков Cut the Rope

Все для iPad / Игры для iPad / Стратегии, Платформеры, Бесплатные
Привет, дорогой читатель! Сегодня мы с Вами поговорим о новой увлекательной игре под названием King of Thieves на iPad. Она даст Вам возможность встать на скользкую воровскую тропинку, которая покажет все преимущества и недостатки жизни медвежатников. Несмотря на чудной сеттинг, игра, в первую очередь, напоминает проекты Clash of Clans, Boom Beach и все их многочисленные клоны. Постройка собственной базы, атака вражеских, кланы, рейтинги и непрерывное соревнование за воровской трон. Звучит достаточно интересно, не так ли? Вот и мы так подумали, решив представить Вам полный подробный ее обзор.

King of Thieves

Разработчиком игры King of Thieves на iPad является известнейшая широким кругам московская компания ZeptoLab. Ходят слухи, что создатель серии игр Cut the Rope потратил на новый проект более двух лет, что вызывает надежду на его непревзойденное качество.

King of Thieves на iPad – сюжетные хитросплетения



Вы просыпаетесь в клетке в темном подземелье, в которое Вас засунули явно не за самые хорошие делишки. Используя свои навыки медвежатника Вы выберетесь из заключения и отправитесь на поиски какого-никакого убежища. Им станет очередное подземелье, которое приглянется Вашему главному герою. Так тому и быть! Именно с него и начнется Ваш длинный путь от начинающего вора до короля этого преступного мира.

King of Thieves

(Проснись, пора начинать игру!)

Весь это мир, несмотря на все внешнее ми-ми-ми, достаточно злой, поэтому следует постоянно быть наготове!

King of Thieves на iPad – игровой процесс



Игровой процесс представленного нами Вам сегодня проекта базируется на двух основополагающих равноправных составляющих. Первое предполагает непрерывное совершенствование собственной пещеры. Она, является достаточно желанным местом для неприятеля, ведь именно здесь хранятся все Ваши богатства. Золото и драгоценные камни, нажитые непосильным трудом, могут изменить своего владельца в любую секунду. Именно поэтому по хранилищу желательно или даже обязательно следует расставить многочисленные ловушки и устрашающих монстров-охранников. Их качественно-количественные характеристики будут увеличиваться по ходу прокачки персонажа и постоянной смены обителей. Кстати, чтобы сохранить свое собственное подземелье после редактирования, его надо смочь пройти самостоятельно два раза подряд.

King of Thieves

(Что нам стоит дом построить?!)

Отстроив свое убежище, можно отправляться на поиски приключений на свою пятую точку. Какими они могут быть у настоящего медвежатника? Воровскими, конечно! Поиск Вами наживы может осуществляться в искусно созданном разработчиками мире, который я бы обозвал тренировочным, или в подземельях, отстроенных реальными игроками. Оба направления достаточно интересны, однако второе, безусловно, приносит больше удовольствия. Не боитесь мести? Тогда вперед!

King of Thieves

(Грабим награбленное кем-то до нас)

Игра распространяется по условно-бесплатной схеме. Механизмов монетизации здесь несколько, и все они достаточно агрессивны. В общем-то, чтобы достичь в игре каких-никаких высот, придется донатить и донатить.

King of Thieves на iPad – управление игровым процессом



Управление захватом сокровищ на разнообразных игровых уровнях достаточно интересное. Персонаж перемещается абсолютно самостоятельно, однако у Вас есть возможность подпрыгивать в любое время и менять направление движения, находясь у стен. Все это завязано на использовании одиночного тапа по экрану. Необычно и забавно, скажу я Вам!

King of Thieves

(Краткая информация о нюансах управления игровым процессом)

Управление игровым процессом удобно при любом положении устройства в пространстве.

King of Thieves на iPad – графика и звук



Игрушка получилась ну очень милой. Мультяшная графика, отрисованная с огромной любовью к своему делу, оставляет после себя лишь положительные эмоции. Что касается звука, то и с ним все просто шикарно. Реализация близка к идеалу. Нет никаких проблем и с оптимизацией всего и вся. Внимание, игра полностью переведена на русский язык!

King of Thieves

(Развитие своей любимой обители)

Что же в сумме? Положив на первую чашу весов все прелести игры King of Thieves, а на вторую достаточно агрессивный донат, можно не заметить перевеса в одну из сторон. Тем не менее, старая любовь к ZeptoLab точно заставит скачать ее на свое устройство.

Плюсы: Отличное графическое наполнение и звуковое сопровождение, интересный и необычный игровой процесс.
Минусы: Агрессивная система монетизации.
Выводы: Вообще, попробовать стоит. Думаю, понравится!

Видео геймплея из игры King of Thieves на iPad

Разработчик: ZeptoLab UK Limited
Цена: Бесплатно
Размер: 228.2 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру King of Thieves для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 22. Darklings Season 2, King of Thieves
Дайджест App Store Выпуск 22. Darklings Season 2, King of Thieves
Прекрасный солнечный пятничный день – это еще один отличный повод для того, чтобы поделиться с Вами, дорогой читатель, подборкой самых интересных приложений, которые появились в App Store за прошедшую неделю. Что же сегодня будет на нашем разделочном столе? Darklings Season 2 – темное и мрачное сраж...
Карл – король жуков [King of Bugs]
Карл – король жуков (King of Bugs) на iPad – новая красивая защита башен
Привет всем! Сегодня мы с Вами посмотрим на свежую башенную защиту для iPad под названием Карл – король жуков [King of Bugs]. Иногда мне кажется, что современный мир потерялся в скорости своей жизни. Занятые беспрерывным потоком дел жители мегаполисов, блуждая в их решении по бесконечным каменным дж...
THE KING OF FIGHTERS \'98
THE KING OF FIGHTERS '98. Крутой олдскульный файтинг для iPad
THE KING OF FIGHTERS '98 - это название не ново для мира компьютерных игр, но на iPad король бойцов образца 98 года перекочевал совсем недавно. То ли на консолях, то ли на игровых автоматах оригинальная игра вышла в конце двадцатого века и сразу же была отмечена многочисленными наградами. Огромная а...
Catapult King
Игра Catapult King для iPad
Когда я впервые услышал об игре Catapult King, все говорили, что это клон игры Angry Birds, только в 3D. Сделала эту игру компания "Chillingo", создатель таких замечательных игр, как Cut the Rope, Swords & Soldiers, Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition и многих других. Поскольку "Chillingo" халтуру ...
King of Opera
Игра King of Opera для iPad
Отличным развлечением как для отдельного человека, так и для небольшой компании является игра "King of Opera". В ней вы можете стать королем оперы уже сегодня. И не беда, если вам медведь на ухо наступил, ведь главное в "King of Opera", конечно же, получать удовольствие от самой игры. Игра примечате...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*